на главную
об игре
X2 The Threat 01.12.2003

ЗА МИР!!!

Как мирится с пиратами, не стреляя в мирный транспорт?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто мне надо Невидиум...

0

Не знаю что такое Невидиум, но и как мириться с ними не знаю, просто одни базы принимают, другие - нет. К стати вынос мирных ничего не даст, хотя......
Говорится, что когда выносишь базу, то через нек. время появляется уже мирная.
Может кто-нибудь более дельное посоветует.

0

А невидиум - это крутая штука, если я жестоко не ошибаюсь, при активации он делает корабль невидимым (как гиперпрыжок делать - прозрачным). Я видел, как пираты странно как-то исчезали. Взять эту штуку можно на пиратском анархическои порте в секторе Наследие ЛуМанчк Страта, только он всю жизнь меня ненавидит :((

0

А зачем с ними мириться?Уничтожил базу-появиться новая и мирная,только в другом месте.А в анархический пост попасть в принципе нельзя-он сразу в начале враждебный,хотя я могу и ошибаться.

0

Не видел такого, потому, что пираты и без Нивидиума быстро исчезают. А с Портом Анархии я весьма нехорошо разобрался, когда он не захотел меня на борт принимать. Может о уже где-то востановился?

0

Залетел на анархический пост-оказалось очень просто.Надо воспользоваться услугами хакеров и все!!!!Теперь попробую попасть на станции ксенонов таким же способом.

0

Да что еще за хакеры?!
И не знаете, как взять информацию, что продается про кхааков. Мне почему-то не дают.

0

Про хааков информацию не продают потомучто не дорос еще рейтингом. Нивидиум - это дорогущий минерал.

0

Хакеры предлагают услуги на пиратских станциях,только станция для взлома должна находиться в пределах 3 секторов.

0

Так нафиг вообще этот невидиум? Я видел только его как вторичный ресурс на ювелирных фабриках

0

Нивидиум можно добыть на астероидах,а затем продать.

0

Да нафиг он ненужин, просто что-то вроде алмаза в космосе. Скупают его максимум в количестве двух штук на некторых паранидских торговых доках(например в Царстве Пантифика) по цене 16128Кр за штуку. Достать его можно в хаакских секторах потрошив астеройды.

0