на главную
об игре
X2: Wolverine's Revenge 16.04.2003

Мысли геймеров: какие сервера надо поставить

Помоему надо поставить;
-soldner:secret wars
-Aliens vs Predator 2 - Primal Hunt
-FarCru
-казаки:сново война
Надеюсь другие геймеры зайдут сюда и выложат свои предложения...

Комментарии: 262
Ваш комментарий

Лично меня все устраивает. Но все же хотелось бы видеть:
1. Far Cry
2. Joint Operations
+ небольшое увеличение их качества.

0

Хоть это и не реально-FIFA 2004 или EURO

0

2 Дмитриев Александр
Сервак по НФС: У же есть...

0

Вспомнил ещё пару игр которых я хотел-бы увидеть в списке "серверы", это:
-C&C Ренегат
-Морские титаны

0

Абсолютно согласен с Верхвным Магом Огня поп поводу серверов и от себя добавлю Minight Club II, Chrome и Postal 2. А Renegade и FarCry надо ставить обязательно.

0

И еще надо сделать сервер UT2004 более мощным и убрать проверку CD Key''a.

0

И еще пломоему будет играть достатосно много народу в первый UT (он же UT99).

0

Согласен с [INF]Tоnic ,эти серверы я желал-бы видеть здесь больше всех остальных.

0

Вспомнил ещё одну достойную внимания игру - StarCraft, её думаю ждёт немало народу.

0

я б поставил дельта форс черный ястреб и фар край

0

Как я заметил: много кто за установку Фар Края.

0

Drug-it уже сказал: сервера Far Cry не будет.

0

Первое слово я не понял... А почему не будет, много-кто ЗА, я тоже.

0

Не ну я так не играю. Что значит не будет? ДОЛЖЕН быть! Почему не будет-то?

0

1) все серваки перегружены...
2) если всетаки хоть чтони-буть поставить , все что стояло и новый сервер будут не играбельны

0

А вы новый сервер поставте.
Я тоже за сервер по ФарКрай.

0

Там новый канал нужен наверно...

0

Я присоединяюсь к этой куче энтузиастов!!! Мы просто требуем установиь сервер Far Cry. Ну а там, по совместительству, можно (нужно) поставить что-то вроде Battlefield Vietnam или Joint Operations: Typhoon Rising.

0

Надо действительно что нибудь маштабное установить типа Баттлфилда. Не интересно играть против 10 человек. ;)

0

Ну пока лучше Joint Ops ставить, т. к. она лучше Battlefield.

0

Ну ладно. Даешь Joint Operations! ;)

0

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Если можно, поставьте сервер Joint Ops, а то побольше народу надо. В играх.

0

FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!

0

FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
Молодца Крокозябра!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!
FAR CRY!!!

0

Зачем вам так нужен сервер Far Cry? В этой игре мультиплейер особым интересом не отличается! Ставить сервак из-за того, что в игре есть крутая графа? Зачем? Там ведь самые примитивные режимы игры!

0

Мне тоже очень нравится! Я ставлю моды, карты и играю. Нет, было бы прекрасно, если бы здесь поставили сервер. Но... Для этого нужно что бы мультиплейер в FC был интересен и увлекателен! Такой многопользовательский режим, как в Far Cry, ставится почти на каждый 3D Action. Причем карты там интересом не блестают.

0

Выложи здесь моды, карты и авось к этой теме присмотрятся. А лудьше ищи единомышлеников и тащи их сюда, пусь помогают...

0

Режимы... хех... дай людям ракетницу и они вобще забудут в каком режиме играют...

0

2 Drug-it
Действительно перегружены? (смотрит на пустые ку3-шные серваки).. странно это.. на отмазки похоже..

2 Верховный маг огня
Верно говоришь! Поставьте FARCRY и посмотрите как на это публика отреагирует.. Мне очень было бы интересно "пощупать" пистолеты (в сингле их практически не юзаешь).. да и битвы на моторках - это здорово! А если еще в "гора" погеймить (на горе будет стационарный миномет и уровень без снайперок)..

ДАЕШЬ ФАРКРАЙ! (еще один аргумент - под него скоро будет туча модов)..

0

Да пожалуйста! Без проблем! Я сам с удовольствием поиграю! А если не поставят сервак, я совершенно точно в истерики впадать не буду!

0

Пусь шторм уберут, в него всёравно никто не играет (личное наблюдение).

0

F A R C R Y ! ! !
F A R C R Y ! ! !
F A R C R Y ! ! !
F A R C R Y ! ! !
F A R C R Y ! ! !
lol
а я бы с радостью из QICW пострелял бы)))

0

Ладно, с Фар Краем разобрались, орать за его установку будем... Теперь вспоминайте, какие игры вы бы хотели здесь видеть вместе с Фар Краем...

0

Можно не совсем по теме?
Ну сделайте что-нибудь с сервером Unreal Tournament 2004!!!!!! Лагает как незнамо что!!!! Играть ваще невозможно!!!!

А из доп. серверов можно еще Joint Ops сам не играл но то что видел мне понравилось.

0

Я играл!!! И могу сказать, что она намного лучше, чем Battlefield! Очень круто резаться, когда на острове до хрена техники и 100 человек! Ну здесь я думаю 64 более чем. Отличная игрушка для того, чтобы помочиться толпой! Призываю всех попробовать дему и выразить свое мнение.

0

Хм...вот обзаведусь адслем еще...а еще моно Хром поставить тож ничешная вэщщщ...пекаль с глушаком решает...

0

Да, хорошая штука! Жалко, что не везде еще ставят...

0

Если можно, я вас попрошу: Привлекайте на эту тему внимание других игроков. А то мало нас...

0

Привлек гы
ФААААК РАААААЙ
упс
сорри
за Far Cry я в общем ;)

0

Нам-бы ещё с десяток людей и внимание админов. И повернём мы Плейграунд стороной нужных серверов к нам!
Если кто не понял мои слова могу обьяснить...

0

VoVaN!!!!!!!
LMAO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Fallout 1&2 НЕТ сетевоий игры=))))

0

А внимание админов я устрою вы ток дайте нормальный список игр которые вам нада.

0

Надо всего то.
1. Far Cry (Всем нравится)
2. Joint Ops (дружно собираться всем вместе холодными вечерами)

0

Ну вы побольше народу сюда созовите ато как-то в троем...я драгита и так часто достаю по поводу серверов=)))

0

Большинство человеков просто даже незнают о том что эта тема существует. Сказать им надо, тогда точно за день по сотне сообщений будет.

0

Лана, UT2004, UT99, можно Q3 и FC, остальное сносим нафиг.

0

УМОЛЯЮ!! ПОСТАВЬТЕ СЕРВАК ВОВа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО НАРОДУ ИГРАТЬ БУДИТ??? нет??? Я ТОЖЕ, ПОСТАВЬТЕ УЗНАЕМ!!!! А ЕЩЁ ДУМЦА НЕ ЕПЛОХО БЫЛО БЫ!!! но это так!! а за WoW гнолосуем все!! на счёт 3!
3...
2...
1....
!WOW!!WOW!!WOW!!WOW!!WOW!!WOW!!WOW!

0

А ты приведи сюда народу побольше, может хором и доорёмся.

0

Дык если тут сервак открот, сюда не только сотня навалит....

0

Поставьте сервак в Warlords : battlecry II плз..........

0

Неплохо было бы поставить The Suffering.

0

Блин... я неграмотный... мну более никакие серваки не интересуют....

Кому там голосом лишним помочь?

p.s. Точно не ВОВ... она еще не вышла (вроде), а бета - скушно

0

Феникс, эта тема даёт тебе важное задание. Нести по форумам весть о том что эта тема существует. А теперь иди исполни рассылку власти, о которой даже не догадываются другие. Данаградят тебя админы своими правами и исполнится твоя миссия.

0

Ты представляешь меня в админах? да я же даирель.... не Даирель я трогать не буду, а вот Плейшнера точно понулю =) не люблю дагоняющих.

Разнести весть? Ну... там где я есть, там сервер существует, там эта тема не актуальна.

0

Нууу... Тогда залесь на другие форумы и оставь там сообщение что тема "http://www.playground.ru/forums/servers/36250" супер и зайти туда надо...

0

А самому слабо? На других темах я не "авторитет", и там меня либо пошлют, либо забьют (досмерти)

0

Товарищи а как насчет такого уверен многие играли EMPERROR The Battle For Dune
лично я за этот сервер игруха класс

0

ТОгда уж с патчем 1.01 (базово), 1.04 и 1.10 (хотя я такого не видел). а то 1.07 - глюк безбожный.

Хотя я за ;)

0

Дюна говоришь? Хммм....а это интересное предложение...=)

0

Феникс, а я похож на вождя? Мне через пару дней интет-карту купят, тогда и буду рассалать сообщения. Кстати, я за поставу EMPERRORа, мне он понравился.

0

Да... Че-то тема не развивается...

0

Крокозяра. А у меня через пару дней универ. Так что я тоже не похож на В.И. Лампочкина.

2Нафаня. А ты чаще пиши, тады я чще отвечать буду... тады и тема будет развиваться... тады и народ придет посмотреть что тут твориться.... ну и т.д.

0

Ну блин ну вы че просто элементарно месаги послать не можете?..мрак...

0

Sims, Симс давайте !!! В какое дерьмо народ играет ???!!!
Ужас !

0

2Хунтер.
Мессаги куда? тебе? админам? господу богу? Дяде васе из третьего подъезда?

2что-то невнятное.
Хех.. и будешь ты в Симс играть один/одна.

0

2 Olegrus
За что?
2 All
Я на некоторых форумах уже по второму разу ссылку кидал, блин, а!
Никому на хрен не надо!

0

Сказали сервера перегружены...
НА ХЕРА ФАР КРАЙ?Кроме графы не хера нет....
Драгита можете пытать всёравно не поставит...
Лучше вообще снести всё на Хер(особенно шторм и КОНТРУ(я антифанат контры(КОНТРА отстой))) и оставить токо UT
UT

0

Не будь жестоким... я тоже антифанат кантры и я тоже за удаление кантры и шторма...

0

правильно!!!!!!! Снесите контру нахрен, может UT тогда тормозить перестанет??? %)))))))

0

На шторм пофиг, пусть будет (иногда весело полетать-поаркадиться), а косу нафиг =) я с вами.

0

А че писать?Все равно ниче не измениться!Мне лично бы UT помощнее а то в ONS садомазо какое-то

0

А ты напиши так, чтобы к тебе прислушались.

0

НАРОД! Нам нужно больше НАРОДУ(!)!

0

Counter-Strike пускай остается! Я ее ненавижу, но ведь народу нравится, и вообще по колличеству игроков она одна из лидеров! Кому не нравится (меня туда же), пускай сидят в сторонке.

Хочу сервер Joint Operations, т. к. меня уже немножко зае..., эээ то есть я чуть-чуть устал играть с тупыми не говорящими по русски (я про офиц. сервера)! У нас самые лучшие игроки по такого рода играм! Тем более неужели никто из вас никогда не хотел увидеть здесь сервер BattleField? А J. O. тоже самое, только в улучшеном варианте. Но это я так, в защиту своего желания поставить сервер Joint Ops.
Может вы тоже не будете просто название называть, а аргументируете как-нибудь, а?

0

скажу как старый анриллер ......
доведите до ума сервак по 2к4 !!!!!!!!!1
больше ничо не нада....чтоб хоть пинговался в фаворитах...
у меня лицензия...

0

Ух! Ну и тема!

Я тут подумал как привлечь больше народа - надо админам написать чтоб на playground.ru опрос устроили - народ сам и выскажет какие сервера нужны. Лично я тоже за far cry обеими руками.

0

Что толку орать!Сервак-реклама,от которой завязываеться своя цепочка.Рекламе нужны массы и рейтинг.Соответственно есть люди,которые отслеживают количество посетителей и т.д.
Я думаю они не просто так деньги получают

0

Доведите до ума сервер ut2004 (чтобы пинговался и лаг не было),поставьте сервер бэттлфилда,играю только в эти игры и только по инету и знаю что буржуйских серверов с этими играми море и людей на них масса,но играть мне хочется именно на российских серверах,с русскими.

0

драг по-русски же сказал - сервака фар края не будет. какие вопросы? скидывайтесь на тачку для сервака - будете играть хоть целыми сутками.

0

упс......не понял, а чего, для УТ отдельная тачанка стоИт ???
если нет.....народ, мож в натуре скинемся по деньге на разживность нам ???
а то я хоть и в москве, а пинг нереальный на адсл у мя -(((( минимум 80, при небольшом количестве народа

0

В четвертый раз на разных серверах вижу фразу "скинемся на новый сервер для ПГ"... Скидывайтесь, все равно не возьмут. ГОРДЫЕ.

0

правильно шакувейв сказал МОЛОДЕЦ

0

2 FenrIX_666 ну и зря, блин.............

0

2Spawn_чего_то_там
Скидывайтесь. Только вам придеться еще скидываться на раскрутку, чтобы такое-же кол-во народу, как и на ПГ появилось.

2UX_Bullet - сам знаю что зря. Но я к администрации никакого отношения не имею (слава богу). Так что укоряй не меня, а их.

0

никого не буду....
пущай на совести и инициативе остается.....

0

=) а они давно совесть по сходной-спекулятивной загнали.

0

Мля вам предоставляют бесплатные серваки, вы тут отделяете орехи от конфет. люди делают, что могут. у них у всех тачки в сто раз хуже ваших будут, вы тут мля их обсираете. я в шоке.
поставили NFS:U там практически никогда нет народу.
Painkiller - та же х... больше 3 плееров я не видел.

0

то что ты в шоке - твои траблы....
мы как халявные юзеры пытаемся тут голос подать.....
коли тебе нравится - кури дальше.......

0

Никто не соприт, что мои. Ты уважение имей когда с людьми разговариваешь. драг старается для вас, у него и так проблем до ж0пы.
вы как дети тут кричите, других подговариваете, зовете с форумов. война какая-то.

0

2shockwave:
Ну так на кой ### ставить сервера NFS и Painkiller если там никто не играет? Точнее почему бы их не убрать?

Нет, только опросом можно определить что нужно людям - может тут все мечтают в шахматы друг с другом сразится!?. Тогда надо Chessmaster ставить!

0

DOK рулит -)))
пральна, поддержу
2шоквейв - не нада на личности переходить...тебя не трогал никто...
зыж кури дальше -)

0

Да, действительно! Опрос - это очень хорошая идея, я за!

0

262241

Номер аськи одного человека

0

Номер, человек, аська, опрос? Это ты про что?

0

FenrIX!
На форуме NWN тусуется не мало людей. Ты там авторитет. Может направишь народ в нужную сторону, покажешь им правильную дорогу в жизни, а?

0

2 D.O.K. - На эти игры так же были очереди хотящих. При мне было.
2 UX_Bullet - на личности перешел первый ты. не надо мне указывать, что делать - если, что жорогу должен знать куда идти (с твоей манерой разговора).
2 Nafanya - это похоже на войну. вы смешно смотритесь, подговариваете людей, аську ему собираетесь забомбить, вы еще под окнами попикитуруйте, попрокалывайте шины машины(если есть), спички в замочные скважины позасовывайте.
я все сказал. :) в спину мне матерится и кидать противоречивые посты не надо - признание неправоты это будет. можете стукнуть в асю. :)

0

2 ShokWave
Если бы ты, уважаемый, читал форум внимательнее, то методом дидукции заметил бы, что идею распространения и всякой такой хрени придумал не я!!! Но так как у меня есть свои интересы в этом плане, я решил немного отметиться, показывая людям, что такая тема есть!

0

2FenrIX
>Дяде васе из третьего подъезда?

Если он играет на ПГ то можно и ему=)

2ShockWave

На этих серверах межд прочем деньги делают и если их популярность упадет то они станут не выгодны. Так вот работа Драгита ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ плейграунда => давать людям НУЖНЫЕ им сервера и делать их КАЧЕСТВЕННЫМИ. ИМХО.

Так что давайте всетаки вернемся к обсуждению серверов и закончим этот бессмысленный спор.

0

Я не вижу будущего в нашей теме! Бесполезно! Я и так на многих форумах всех достал своими топиками "типа помогите, чуваки!". На-до-е-ло! Куда вообще делся создатель этого всего, как его там, Верховный Маг Огня? Че он не продвигает проект, а?

0

А что он может? Эта тема создана так, для красоты!

0

Хороши уже паниковать...
2Реван
Вот ты для красоты и напиши КАКИЕ СЕРВЕРА ТЕБЕ НАДО=).

0

Извените что меня долго небыло.
Мне очень интересно узнать, как вы хотите чтоб я эту тему раскручивал... Ладно постораюсь привлечь на эту тему народ.

0

Ну прям как явление Христа народу=)

0

ВОСТОРЖЕНЫЕ КРИКИ!!! Вождь вернулся! :)

0

Я считаю, что явным плюсом будет установка сервера Medal of Honor: Allied Assault 1.11! Игра ведь очень интересная и притягивает многих людей. Некоторые люди считают, что она устарела, но ничего подобного, достаточно глянуть на европейские игровые сайты. Там к примеру врятли найдется провайдер игровых серверов, который бы не хостил эту игру. В России к сожалению нет ни одного хорошого сервера этой игры :( Даже во многих рейтингах она идет на втором месте после CS по кол-ву игроков и серверов...

0

Stavte servak NA WORLD OF WRCRAFT NARUDI TU6AMI POVALIT!!!!!!!!!OSOBENNO POTOMU 4TO RUSSKIJ =]]] A TO 4TO ETO BETA MU TOZE BETA A V NEE RUBAT TAKSTO LEPITE!

0

WoW наверно сюда поставят только когда он будет готов.

0

Неа, WoW на плейграунде никто не увидит. По заявлению руководителя проекта playground.ru Tarantino.

0

Интересно, чего он так боится его поставить...?

0

Мне уже начинает казаться, что и так все нормально!

0

Флудеры.. как вы без меня можете стока начирикать... три дня отдохнуть не дають.

Итак. На форуме НВН может и "тусуеться" много народу, только новый сервер никому не нужен... Ссылку как-ньть дам, но не обещаю приток гамеров.

ээ.. Дядя Вася... он что толкьо не делат.. Это вообще знаменитая личность. Нуно будет у него спросить.

Деньги... интересно каким макаром. Ты видишь хоть один платный форум/сервер? Ты видишь хоть что-то платное (кроме траффика/времени)?
Ропнет помниться еще и бесплатный траффик до серверов своим локальщикам дает (на форум не знаю - не спрашивал). Не вижу тут особого зароботка.

......................................
далее отвечать не на что. Явление - хорошо
......................................

Вов.. по ходу недождетесь (особенно учитывая что он выйдет у нас лицензионным). Руководству ПГ не охота по судам бегать, близзардам объяснять что они это сделали ради обиженых пользователей....

Эх-хе.. а я отдаю все свои голоса Дюне.

0

Пусь ПГ устроит добровольное пожертвование на ВоВ, все кто сильно желает видеть эту игру те и отрзовутся.

0

А смысл? купить у близардов лицензионный сервер для российских пользователей? Или что?

0

А на какие шиши тут реклама сверху? Или они для сограждан из собственного кармана выкладывают?=)

Дядя Вася рулит=)

Ты лучше думай че бум с делать...=)

0

В любом случае PG покупают рекламу у Ropnet.
Ropnet дает бесплатный траффик по PG и Т.К. они на PG деньги делают то часть прибыли уходит обратно к PG и эта часть намного болше тех денег что PG потратили на покупку рекламы.
А если серваки станут никому не нужны то и меньше народу будут подключатся к Ropnet а тогда PG понесет убытки. Так что привлекать внимание общественности это в их интересах.
Сечешь чем пахнет?
Извиняюсь за некомпетентнось - у меня нет экономического образования и все вышеизложенное лишь личные умазаключения=) можт я и не прав...

0

Я б поставил:
Call of duty
Far Cry
DooM3
казачков
ну и BAtTleFIELD

0

Что-то тут совсем идеями не блещут, в смысле кто о чём а мы о своих баранах, так вот я решил подумать об отечественных пользователях, ведь не скажешь что у всех есть возможность врубить doom 3 и наслаждатся новыми достижениями в графике тем более по нету поэтому я предлагаю всеми забытые Red Alert 1,2 или что-то в этом роде :-)

0

ууу... РА =) я за. за первую и вторую. А еще за Цы энд Цы - тибериум сунь.

Баннеры. Давно я на них не смотрел, но помниться там были только баннеры от ПГшных серверов.

0

Феникс, думаю Плейграунд дополнит любая Command & Conquer, лудьше стратегия, их и так тут мало.

0

A ja bi postavil:
Day of defeat1.3 ili v krainem slu4ae Natural-Selection3.0!!!
Eto Half-Life rulllzzzz MODS!!! o4en populjarnie!

0

Тут и так уже один мод на Х-Л стоит, тебе чего... мало?

0

=) Да ну нафиг. Что вы все за ФыПыЭс/3Ды Акшаны держитесь? В мире еще и стратегии веселые есть.

0

Может хорошие... А то весёлых я невидел...

0

Kstati ja tut serva4ek nakopal na WoW piratskij esli nado mogu skazat
=]

0

Net ne malo!!! Ja Prosto v CS ne igraeju!!! A vot v Day of Defeat rubljus kazdij den'!

0

хех.. а затерянный мир 1-3 - это не весело?
Да вкогце концов, даешь сервер ВАНГЕРОВ!
будем по началу все рафами...

0

Феникс, в затеряный мир 1 - 4 надо долго играть...
Вот "Периметер" я бы сюда поставил.

0

Если бы я еще мог Периметр достать.... никак одного чела на него не разведу ;)

Хотя по виду - эт да.
А затерянный мир, так-же как и Засланцы (сеттлер3) - игра на долго... когда цельную ночь делать нечего.

0

Периметр - хорошая весч. Я бы играл здесь с радостью...
Только бои достаточно долгие.

0

Да лана... бои - весело.
Ща буду чела разводить.........

0

Бои весёлые только в конце кампании... Да и неволнуют они...
Но всё-равно игра - высший клас...

0

Nuzen DoD server!!! Day of Defeat half-lfie mod!!! ili ubrat odit CS server i vmesto nego votknut DoD1.3!!!

0

BattleField Однозначно я готов круглосуточно бомбить всех :-P
ставте батл так как большенство просто не знает что такое ваш ops
ожно vietnam ili obi4niy no xo4etsy battleField ooo4en i pod putchem 1.4 kak max

0

А можно поставить маленький такой сервачёк по [/b]Ground Control[/b] (первому, благо он вышел в свободное скачивание, так что проблем наверное не будет).
А из шутеров поставить сервак по [/b]Typhoon Rising[/b], интересно было-бы посмотреть на неё в мультиплеере...
Ну и для души [/b]UT99[/b]...
P.S.: Админам: Обновите наконец Варик до версии 1.16...

0

Если ставить сервак то уж по Граунд контрол 2... Вобще... какую-нибуть приставочную драку пусь поставят... Или какую-нибуть самодельную онлайн РПГ... на тему фэнызи...

0

В "Far cry" было-бы интересно побегать, в джунглях.

0

С ядерным чемоданчиком...
Драку? Даешь Guilty Gear XX =) Правда там вроде сетевой игры нет, но это не страшно ;)

0

SW: BATTLEFRONT
игра подает надежды + интересный геймплей и сервер пустовать не будет... ведь даже с ключом не поиграть на Гей спае... т.к. пинг гамно до всех серверов...
В общем MUST BE!
ОЧЕНЬ НУЖЕН SW:BATTLEFRONT!!!

0

кстати можно еще и Warhammer: Dawn of War - новоиспеченная не самая худшая стратегия!
но Star Wars Battlefront ПРЕВЫМ!

0

Надо сделать сервера для GTA 3 painkiller far cru cs

0

CS, GTA3? Ну вы люди даёте... И ещё... Пеинкиллер уже стоит...

0

блин... ну что за епрст...
сервера пустуют 24 часа...а новый запустить не можете :(
зачем нужен сервер UT2004 TD/CF на 2(двух!!!) человек масксимум?
шторм частенько пустует...

где же ты Battlefront!!!

0

а не надо ничего нового)) надо убрать Wolf: ET, Шторм, QuakeWorld и т.д.....и сделать чтоб самые популярные сервера нормально работали(типа НВН)

0

Cугнар и досюда добрался =)
Надо. Пустующие действительно можно кильнуть, поставив на их место другие.

2Sugnar
Тут проблему НВНа не рашат точно.

0

Фен, я везде пролезу)) я кстати говорю не только про НВН....все популярные серваки надо поддерживать в должном состоянии

0

FIFA2005 - FOREVER!!!!
Даёшь сервер!!!!!!!

0

Причем с большоооой колокольни.
Вот почему я бы не давал простым юзверям доступ к css... Потому как вести себя многие просто не умеют

0

Странно в нете и у меня уже стоит CS Source и пруд-пруди серваков, а плэйграундовского нет. Даешь сервер под CS SORCE!

0

Cервер CS:S уже довольно давно имеется в наличии: CSS.CStrike.ru:27015
+ появился CSS.CStrike.ru:27016

0

Ставить сервак FarCry удалить не нужные!!!!Вобще бы было здорова если ьы у нас стоял свой Российский сервак Word of Warcraft

0

2Sugnar
'а не надо ничего нового)) надо убрать Wolf: ET'
Интересно, а зачем убирать весьма популярный вольфовский сервер в пользу непосещаемого НВН?

0

2Prong
Шутку понял, смешно. Толкьо по секрету - НВНу и так хватает ресурсов сервреа. Просто порой канал бы ему потолще =)

2Jone
А может сразу российские сервер секретных кодов НАТО? Зпбудь и плати денюжку зажравшимся Близзардам.

0

Блин эта тема еще жива???
Я тут недавно в Tribes: Vengience поиграл....И ЗАБОЛЕЛ ИМ ТАК ЖЕ КАК И UT2004.
ХОЧУ СЕРВЕР!!!! А тут даже форума этой игры нету...

0

2imp13
UT не трогать! На 2х это дело нужное...хотя я все равно с буржуями играю.

0

2TruMdz
Пжди...а где GC первый качнуть можна а?

0

WoW forever! Кто-то там говорил о пиратских серваках, если мона выложите сюда адреса....

0

FenrIX_666
А может сразу российские сервер секретных кодов НАТО? Зпбудь и плати денюжку зажравшимся Близзардам.
Платить я не против, только почему то всегда всё забугровое, когда наши какой нибудь крутой сервак поставять!? Это же какие тормоза будут когда весь мир на Американские серваки зайдёт, надо в каждой стране свои серваки делать а потом объединять в одну сеть, тогда просто попа будет :)

0

Undengraund 2 только его уберите этот неработающий сервер с 1 частей внем всеравно никто не играет,во 2 больше народу будет играть а это админ ты лучше меня знаеш....!!!!!!

0

Короче! Дело к ночи :)
UT 99 НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
2004-й для моей, допустим тачки, тормоз ужасный.
И физика тамошняя меня не устраивает :)
Дайте сервак под UT 99. Или ссылками на буржуйские
серваки поделитесь, ПЛИЗ!!! а то мой браузер и что-то
не пеленгует :)))

0

Нужны серваки на ФИФУ2005, Lionheart: legacy of the crusader
и ОБЯЗАТЕЛЬНО LotR: Battle for the Middle-Earth

0

FARCRY GROUND CONTROL 2 OPERATION EXODUS
Братцы давайте я в вас верю

0

все похмеляются чтоли ?

0

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд мало серверов для Контры-Сорс, лучше что б был стим сервер т.к. не нужны патчи.
и что б на нем была статистика (если щас это возможно)
Сервер для ХЛ-Девматч тоже не помешал бы!!!
Админам большой РЕСПЕКТ!!!
ПЛЭЙГРАУНД - ЛУЧШИЙ САЙТ!!!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

МНОГИЕ ЛЮБЯТ DIABLO.ПОЯВИЛСЯ ПРЕКРАСНЫЙ МОД DEN OF EVIL.ПОСТАВЬТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.НАРОД БУДЕТ ВСЕГДА.

0

Очень хотелось бы чтобы у вас был сервер Ил-2Штурмовик. Игруха очень реалистичная! Да и получше будет там всяких C.S. и т.п. игр так как в эту игру учишся постоянно! :))

0

Поменяйте underground1 на underground2

0

Блин!!! да в Шторм народ тут не летает из-за ЛАГОВ!!! Админы!!!поможите!!! летать негде!!!

0

Минуточку, без паники:
1. Все здесь летает.
2. Если что не летает - см. 1, либо это не система а досадный технический нюанс.

Так, обстоятельно, без истерических воплей (ну ты же летчик, мужик), разъясни что и для почему.
Все это лучше будет отправить непосредственно техническому руководителю портала PlayGround.Ru, Александру Конареву ("О проекте"). Только вежливо и конкретно - ибо двигатель проекта, человек занятой. К нему - без эмоций.

0

очень хотелосьбы увидеть тут сервер Line Age II

0

Чтонибудь типа Баттлфилда было бы неплохо (Vietnam, starwars)

0

Народ, кто знает, почему сервак к игре PainKiller уже месяц не работает????

0

Еще желательно по FIFA :)))

0

Солднер нада! он бут покруче всяких батлфильдев, бои круто смотрются даже если играет всего 6 человек, а уж какие баталии когда играет хотя-бы 60 человек! Плюс ко всему: ему нетребуется толстенный канал, ему больше требуется комп с приличной циферкой оперативки...

0

Хотелось бы сервак SWAT4 поиграл на буржуйских и имхо-лучше контры. Да и коннекту СВАТ не очень требователен (на модеме играл-пинг 250-и нету лагов почти!)

0

Завидую... у меня ниразу пинг в играх ниже 700 не опускался...

0

Модеры, снесите нах эту чушь.....
вот када линки дают - их почему то быстро редактят -((((

0

чем тебе тема непонравилась?

0

Сорри, это я не туда запостил -)

0

Я вообще за то чтобы убрать серваки NFSHP2\NFSU\QW\Wolf-ET
на них все равно ни кто не играет!а лучше поставить какой нить др.сервак(Call of Duty,BF2)

0

Неплохо бы сделать сервер BF2. Прикольная игрушка :)
А убрать лучше всего сервер ШТОРМа.

0

ОДНОЗНАЧНА C&C GENERALS ZERO HOUR!!!! ВСЕ ЗА ГЕНЕРАЛОВ!!!!!!!!!!!!!! ДАЁШЬ СЕРВАКИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вот уродец!модеры вы где?

0

Да расслабся, мы уже внимания не обращаем......ибо это БАЯН !

0

А я бы за ''Hearts of Iron 2'',''Rise of Nation'',''В тылу врага'',''Rome Total War'',''SWAT 4''.

0

ЖО, БФ2, ЛА2, ну ещё сапера для админов...

0

Call of Duty
Far Cry что ещё надо для полного счастья.

0

Подниму тему... хочу что-бы на ПГ был сервер Lineage2 с четвёртыми хрониками!

0

А может создать сервер Toca Race Driver 2? Помоему хорошая игра, да и народ будет играть- я так думаю! :-)

0

Lineage II,третьи хроники,Rate=4
Поставьте,PLZ

0

> Call of Duty (мона и United Offensive)
> Savage (в нете тока 2 руских серва вроде, игра класная, никто про нее почти не знает ничего :(,
Смесь экшона и стратегии
> WoW
> Unreal Tournament (не 2003 и не 2004, поверьте - в инете дохрена народу играют в самую первую часть но руских серваков ваще я так и не нашел :(, оч прошу - поставте )

0

Надо конечно-же Battlefield 2 сервер

0

[FALLOUT].tm.LorD, тода уж рэит пусь 5, а лудьше 10...

-N-, да про Savage знаем мы, во всяком случае я. Гуд гама, только чот непризнаёт её никто, тоесть ниузнаёт, известности её маловато... вот бы сингл туда ещё прикрутили стоящий.

Lineage 2 сервак на ПГ хочу! А то непорядок, саит людный а в онлаине из них никого не видиш...

0

ВоВ дорого админам стоить будет... А Линеика... считаи халява. Как минимум на сервачках Линеики по 300 человек бегает, а такая халява админам не помешает. Да и Ропнету тоже...

0

Давайте через Hamachi еще серверы для LOTRBFME 1.02 сделаем народ будет...

0

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТАВИТЬ СЕРВЕР CALL OF DUTY2 AND SERVER: BATTLEFIELD2. ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!
P.S. В MMОRG можете поиграть на других серверах (благо их более чем достаточно).

0

Поставить надо Call of Duty 2 и Star Wars Battlefront2

0

FlyUp, а тут играть интереснеи! ММОРПГ рулят, главное что-бы админы закос под платный сервер не делали и внимание игроков удовлетворяли...

DeeFo, а чё? бателфронт 2 уже вышел?

0

да Star Wars Battlefront 2 вышел неделю назад

0

Отмечусь и я :)

Даешь сервер Tactical Ops! :)

Ну а еще потом (после релиза) неплохо бы поставить сервер TO: Crossfire

Вот в этих играх реальный адреналиновый экшн.

0

кал оф дути 2 бателфильд 2 зделать непадующий сервак диаблы2 оставить кс кваку , варик,ут ещё можно астальное всё снести)))

0

FEAR !!!!
FEAR !!!!
FEAR !!!!
Эту игу ждёт успех, я требую!!!!
FEAR!!!
FEAR!!!

0

Убрать кантру, убрать квеики и наконец зделать сервер по приличнои ММОРПГ! как я и сказал лудьше всего по Lineage2... клиент качается бесплатно даже с офа!

0

У ПГ сервак перегружен :D


Что снесут , а что нет :

TeamSpeak - не известна история
SC WEB - не известна история
GTA: VC - будет жить ... так как сервак много не жрёт
Allods.NET - не известна история
Battle.Net - будет стоять до последнего вздоха ... даже если пинг превысит 1000 (Админам поХ...)
NWN - Будет жить не мало
Шторм - не известна история
UT 2004 - И не надейтесь что этот сервак снесут ... самый быстрый и эволюционируйшия сервак (Админы не отходят от консоля)
SoF II - не известна история
Wolf: ET - не известна история
SeriousSam: SE - могут снести ... но заменять чем-то не хотят
CStrike.ru - и не задумывайтесть ... что- то средние между Battle.net и UT2k4
Quake4 - если Новинку поставели ... тем более знаменитую ... то стоять ей век
Quake3 - пульс здоровый ...
Quake2 - всеми орудиями не снести ... хотя держится на волоске
QuakeWorld - не известна история

0

TeamSpeak - точно не снесут
SC WEB - точно не снесут
GTA: VC - если только на SA заменят
Allods.NET - незнаю
Battle.Net - Сомневаюсь что снесут
NWN - только если згорит...
Шторм - надеюсь снесут, и думаю когда-нить снесут...
UT 2004 - точно не снесут
SoF II - неснесут
Wolf: ET - низнаю
SeriousSam: SE - если только второи поставят
CStrike.ru - кантра маздаи! Но некоторые непонимают этого...
Quake4 - неснесут до Квеик5
Quake3 - иногда пустует сутками
Quake2 - скореи квеик3 снесут
QuakeWorld - надеюсь что снесут...

0

Нужно сервак для Diablo: Hellfire !!!!!!!

0

нужно всё нафик снести и поставить бателфилд2 и LIneage2!!!

0

(тихо и скромно стоя в уголке) WOW ПОСТАВЬТЕ!!! (тяжело дыша, возбужденно) WOW РУЛИТ!!! (катаюсь по полу и бьюсь в истерике) WOW ХОЧУ-У-У!!! ПОСТАВЬТЕ!!! ХРЕН С НИМ С BLIZZARDом!!! ХОЧУ WOW! БЕСПЛАТНЫЙ! И ЧТОБ БЕЗ ЛАГОВ А_А_А!!! ДАЙТЕ!!! (скромно потупившись стою в уголке) Ну типа... Очень хочется... Пожалуйста... :)

0

Поставьте В тылу врага плиз.

0

Ну нахрена вам сервак контры? Их и так хватает... И не вздумайте сносить Serious sam

0

Админы! Люди уже давно и настойчиво просят WoW!

Поставьте, а? Пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-алуйста!

0

ПОСТАВТЕ NFS MW сервак!!!!!!!!!!!!!

0

НАДО ПОСТАВИТЬ СЕРВЕР EverQuest 2,обьясню почему:Игра очень классная ,а серверов несуществует вообще ни каких.........

0

Ну ладно... присоеденюсь... ВоВу поставьте... деньжат на хостинг жаждущие юзеры думаю выделят.

0

Что-же ты так поздно пришол то? Фар краи давно уже просили...

ФарКраи Поставте!!! Пожааалуисто... Назовите свои условия хоть...

0

Поставьте WoW!!! Верим. Надеемся. Ждем.

0

Народ! Все дружно просим сервер WoW!

Верим. Надеемся. Ждем.

0

Крокозябра никаких условий.Какие могут быть условия?Тока создать серв и ипошить,ипошить и ипошить!!!!

0

FIFA/NHL/NBA (хоть чтонибудь из спорта)...

А вообще хотелось бы увидеть серверы WoW и Lineage2.
И еще добавте серваков по СS а то днем не возможно зайти.

0

Americas Army online однозначно нужен сервак

0

Я балдею от Крутого Сэма!!

0

Боюсь огорчу я вас...
Drug-it писал... "WoW на пг в ближайшее время не планируется и наврятли будет."
(К слову, г-н Александр "Drug-it" Конарев — технический администратор, администратор игровых серверов)
Так вот... :( Администрация не хочет... Обидно, знаете... Мы к ним со всей душой, а они... :(((

0