на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Баги

Кто нить замечал багии?
У меня в секторе ДОМ СВЕТА когда появился в нижнем левом углу значёк и надпись и вот я короче нажимал в это время стрелки на клаве и о чудо я с рейтинга (00) добился (04) торговли или это глюк

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну эта внизу полоска такая в ней надпись кокого уровня вы достигли.

0

возможно это глюк, но может просто так получилось, что ты что-то купил нехилое, и у тебя рейтинг поднялся просто. А тебе почудилось что это из-за тыканий стрелочек), бывает)

0

Да а почему на 4 пункта!

0

У меня в конце игры весь корпус снимается, остаются только щиты...

0

Рыбьята помогите разобраться в непонятной ситуяции. Вот купил я корабль "манта", напичкал его чем только можно и системой жизнеобеспечения тоже. Сажусь на торговую станцию, беру тур миссию, тут же сообщение: "Вы нам подходите" и т. д. и т. п. и через секунду втророе сообщение: "Что? Вы не можете оставить нас здесь? Я буду жаловаться! ..." Пробовал полностью освободить трюм, не помогает. Так как же мне брать это задание?

0

Попробуй убери систему жизнеобеспечения. Твои пассажиры по моему становятся рабами.

0

Я тут уезжал на 4 дня. Короче, никакого толку. Посылает и всё.

0

а я так и не могу поменять имена ни пилота ни кораблей

0

у меня такой вопрос, поставил я руссификатор на лицензию, вставил мапу(скачал ссайта ихнего, что б все открыто было и красиво нарисовано) запускаю игру, играю в неё и через некоторое время игра вылетает, либо када стыкуюсь со станцией либо када через врата прохожу, что это может быть? На голой версии тоже самое бывает, а щас скинул скрипты то ваще даже не загружается игра, вылетает сразу. Если можете помогите плиз, может че еще нужно скачать, щас еще качаю патч 1.4.3 обдейт, скачаю попробую с ним что будет!
Если кто знает подскажите плиз как со скриптами работать мне один скинули а я незнаю куда его ставить нет пояснения и как его активизировать?

0

Помогите че за фигня!
Когда я прошел все основные миссии А конкретно 13-ю
То после ролика такая проблема хочу прыгнуть в другую
Систему то корабль возвращается в эту же систему( она называется както еретики или по другому).
Меня Это уже так выводит из себя!
Помогите если сможете Версия игры у меня 1.2

0

Я незнаю это глюк или как. Но в игре не слышно как говорят люди(которые появляются на мониторах).Как решить ету проблему.И у меня не сохраняется игра в открытом космосе, а на станциях сохраняется автосейв.

0

Что-бы сохраняться в открытом космосе, надо купить на станции Гонеров что-то вроде страховки. На счет автосохранения - меня это жутко бесит, дабы я очень часто состыковываюсь с различными станциями, поэтому уйма времени теряется в ожидании сохранения (в настройках это можно отключить).

0

Вылеты лицензионки 1.4.03 наблюдал только в следующих случаях:
1) RAM была 512МБ... после апа до 1Гг - норма
2) Под виртуальную память отведено менее 3Гг...
3) на харде, где установлена игра осталось менее 4Гг...

Когда все указанные пункты исправил глюков не замечал

0

У меня стояла версия 1.3. Ни каких глюков не замечал

0

1. В некоторых пунктах меню вместо нормальной надписи (например, вместо названия самого пункта меню) присутствует надпись типа:
ReadText 1921.12
Это что за хрень и как с ней бороться? У меня - лицензия версии 1.4. Английская.

2. Вроде у меня не самый хилый комп (Pentium Dual Core 6300, 1 Gb Ram, GeForce 6600 GT, SATA-2 300 Gb), но... когда наблюдаю бой (между пиратами и торговцем, например), как только применяется оружие, стреляющее такими "распускающимися голубыми куполами" (сорри, ну не знаю я названия этой пушки) комп просто замирает. дает 1 кадр в 2-3 секунды. и так - до тех пор, пока эти "купола" прорисовываются на экране. В чем дело?

0

Силовая пушка когда с неё стреляют на всех видюхах глючит, даже на GF 7800GT и то как в слайд шоу !

0

насчет силовой пушки я понял.
Ну а что насчет этих нелепых "ReadText" ?

0

ReadText - это непереведенные скрипты (которые ты сам ставил). За это разработчикам скриптов спасибо скажи ;-). У меня тоже такое есть - я плюнул и играл дальше.
А силовая пушка "альфа" у меня нормально пашет. Может на тяжелых пушках глюки???

0

Соль в том, что НИКАКИХ скриптов я не ставил. У меня ГОЛАЯ ЛИЦЕНЗИОНКА 1.4, английская от НД... Какие предположения?

0

При сохранении на базах экран выдаёт такую строчку: " dText1263-19307ReadTe " и зависает.
Покапался в файлах, получается "1263" - отвечает за автопилот, а "19307" - за аппарат Класса М4.
И вот обидно: знать знаю, но руки кривые ничего поделать не могу.
Звёздные волки!!!! Помогите!!!!

0

Поставил версию 1.4.03 плюс сразу Экстра-мод. Так вот, если скорость большая, то корабль иногда просто пролетает через ворота, не попадая в следующий сектор, приходится на второй круг заходить. От чего это: от патча или от мода?

0

Насчет сообщений ReadText... - разобрался. Это, видимо, проблема Нового Диска. Решается заменой значения "7" на "44" в файле lang.dat

0

Народ помогите!!! У мя проблема в гре у меня 1 нажатие кнопки считается за 2 и я терь не могу включить SETA и че делать незнаю..... помогите плиз!

0

--- Макс ---
08.08.06 12:36 Рыбьята помогите разобраться в непонятной ситуяции. Вот купил я корабль "манта", напичкал его чем только можно и системой жизнеобеспечения тоже. Сажусь на торговую станцию, беру тур миссию, тут же сообщение: "Вы нам подходите" и т. д. и т. п. и через секунду втророе сообщение: "Что? Вы не можете оставить нас здесь? Я буду жаловаться! ..." Пробовал полностью освободить трюм, не помогает. Так как же мне брать это задание?

рейтинга не хватает !!

0

Jey G-ю.
Ну не согласен, что на всех - у меня бой против 2-х пиратов, вооруженных СП1-СП3 отрисовывается как надо (видюха 8600). Хотя если бой во время выполнения миссии по обороне сектора от ксенонов проходит в очень плотном поясе мелких астероидов (ну М1 постарался) - тогда тормоза есть.

0

С СП пушками такое бывает что комп дико тормозит. Я ксенонскую станцию долбил так он еле еле отображал пришлось поменять СП3 на ПП 2.
Есть баг с почти моментальной зарядкой щита у Яхты Понтифика даже если у М7 щит полностью разрядили его надо посадить на любую станцию, но сидеть надо на другом корабле а яхту сажать в автоматическом режиме. После посадки у корабля сразу будет 3 Гига щит. После чего можно продолжать погромы у противника(ксенон).

0

Проверил действует еще и на M2(Питон)

0

Никто не знает чё за баг в секторе Аргон прайм продаёш уч2 на доке оборудования там вроде есть ограничение продажи но оно не заполняется, тоесть в аргон прайме ставь фабрик уч2 штук десять и качай бабло, но чесно ли пользоватся багами игры.
или так и должно быть???? /=)

0

хм...что-то такого не замечал у себя...

0

У меня проблема с Trading system extension. Она у меня работает только на одном корабле - Argon buster, с которым я начал игру. Пробовал устанавливать на другие приобретённые мной корабли - ни на одном не работает. Когда я пытаюсь ею воспользоваться, мне говорят, что она не установлена, хотя в информации о корабле написано, что она присутствует. В чём тут может быть дело? Это глюк? Или для того, чтобы она работала, на корабле должно быть установлено что-то ещё?

Версия игры - 1.4.03

0

А подняться до 2.5 не пробывал?

0

НД до 2.5 3.1.7 XT7.0.3
Глюки встретились такие:
при захвате некоторых кораблей когда смотришь их оружие оно установлено, а в трюме его нет и если на это судно перекинуть такую же пушку исчезает весь пакет. Кроме того на некоторых невозможно установить или сменить оружие, они или снимают всё или сами устанавливают без твоего участия. Некоторым даёшь задание лететь в одно место, он это исполняет через 45 сек ложится на какой-то свой курс. Это особенно часто при захвате P.
Иногда можно встретить суда у котрых не видно корпуса, только выхлопы из дюз. Попадались Персей_Ав. хаак интерсептор. даже кластер. Поразить практически невозможно. тк стрелять некуда. Мне один такой Персей сдался(стрелял по дюзам)- воевать можно с любым судном. только поражается от зенитных комплексов-понемногу.
Всё как-то сразу и не вспомнишь!
Удачи!

0