на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

И где этот Х3 от Нового Диска ?

Когда вышел (или выйдет) локализованный Х3 ? Если у кого есть, как впечатление от игры ? С каким патчем эта локализация ? Сильно ли тормозит ? Интересуюсь не спроста думаю купить если увижу, но не хотелось бы плеваться и сожалеть о потраченных деньгах.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

КТО-НИБУДЬ В УКРАИНЕ ВИДИЛ ЛИЦЕНЗИОННИЙ ЛДИСК ОТ НД???????

0

Да, новый диск локализовал Х3. Полностью английская версия, и помоему со старым патчем, не 1.3

0

Купил от Нового Диска - версия 1.2.01 .
Но особо не парьтесь, ставьте патч до 1.3:
http://www.elite-games.ru/_egm_scripts/url.php?action=gotourl&url=/downloads/x3/X3Update1.2.01_to_1.3.exe

все на английском
но тоже не парьтесь
здесь ОТЛИЧНАЯ РУСИФИКАЦИЯ (для версии от нового диска с патчем до 1,3):
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=31635

0

to VeetaL
Я видел на Петровке на 5 дисках не падай со стула 100гривен!!!!!! мне за 80 предлагал продавец свой но я передумал пока брать

0

100 гривен!!!Мдя не наю даже что делать. А стоит ли оно того? Кроме того не уверен что у меня поедет Ge Force Fx 5900(128), 512 mb памяти и проц 2200. Вроде должно но как? не будет ли тормозить? Можно ли будет играть нормально хотя б на мин.установках?

0

Если на лицензионке от НД нет русскоо превода да и ещо нет патча 1.3 то что ЧТО ЖЕ ТОГДА ДЕЛАЛ НД?????!!!!!???!!?!??!??. Игруха вышла в октябре 2005.

0

Мне вобщето могут сделать в общаге ЛЮБУЮ(и ету тоже я видел) игру записать только болванки нужни

0

Ты говориш что ктото может на болванки записать. И скоко ето стоит?

0

Ето мне ничево не стоит просто там нету ниукого DVD-RW а как разбить 4 гигабайтний образ я и уж тем более там незнают.

0

Мдя. Жаль(. Но я гдето видил что лицензилнка от НД должна стоить гдето около 10$ или может 13, но все равно потолок ето 60 грн(вроде на сайте НД). Но я воопше никаой версии не видил ни от пиратов ни от НД пргосто игрухи нету(.

0

Да жаль... но меня ето не остановит в общаге живёт 6000 человек у кого-то наверно рв есть но надо пойти поспрашать. у друзей точо нету. денег немного будет стоить гривен15-20 за запись и то меньше

0

РВ и у меня есть но я в общаге не живу мне обещали за неделю зделать:))) если сделают могу и тебе подкинуть

0

говорят на Х3 от НД стоит какой-то новый Старфорс, который ничем не ломается. У меня при тсарте к примеру комп зависает секунд на 20. Сам не проверял ибо у меян лицензионка :)

0

to Prince of Kiev. Было бы хорошо но я живу не в Киеве)

0

А где я тоже не в Киеве а в Борисполе

0

Я живу в Тернополе то около 400 км. от Киева)

0

Может почтой или как? На до бы проверить еще в магазинчиках может уже привезли. А в Киеве везде есть лицензионка?

0

Нет в магазинах пока нету ето точно. токо на петровке

0

2 Prince of Kiev
А X3 на DVD случайно на Петровке не видел? Может она дешевле?

0

Эх рябята я вам скажу где есть от НОВОГО ДИСКА ИГРУХА У меняя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!

0

Чё вы бананите даже до ***Северодвинска***YO!*RAP-FOREVER*** дошла X3!

0

Мля достало уже то что нигде у меня здесь нету!!!!! Но как достать уже с патчем 1.3 а то я начитался что без етого патча глюков (и производительность будет никакая) просто море!!!!! короче говоря не поиграеш..........

0

Кто знает где можно заказать игруху по нету??????

0

ozon.ru
там русская опявилась...
X3 : Воссоединение 2.0

0

Х3 2,0 появилась в прайсе у оптовиков цена 6,5$ ну + накрутка скорее всего в рознице будет 55грн...

НД, объявил что на Х3 2.0 не будет старфорса и вообще привязки к диску... ЗЫ скачал просто патч 2.02 игра отвязалась и русифицировалась, кроме звуков :)

0

Народ... чо за борода!
имеется данный лиценз версии 2.0, тупит в меню, навигация ваще странная, стрелками же навигация, так вот она с запозданием секунды на 3!!! надоело мля....
и еще, патч 2.02 надо ставить? или мона обойтись
и на последок, а переводик то лажевый ;)))) в англ версии мне намного больше нравился голос женский... а тут как то... суховато

0

Мне тоже не понравился перевод, и сектора цветом не выделяются... а когда поставил обратно старую версию, сейвы умерли... приходится все заново долбить... играю и плачу:)

0

а есть дополнение которое и метра не весит по моему оно у меня стоит которое добавляет окраску секторов и ретинги в цифарах прибаляет

0