на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Как ремонтировать корабль!

Не знаю как чинить корабль. Как это сделать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Стыкуешься с любой дружественной верфью и ремонтируешь если есть деньги,либо в скафандре выпрыгиваешь из корабля подлетаешь к нему по ближе и ремонтируешь ремонтным лазером,долго, но зато бесплатно.

1

У меня почему то нет ремонтного лазера? И в игре не нашел где купить.

0

он вроде насколько помню в скафандр уже встроен....

0

Ремонтный лазер есть только в "Земном конфликте",его не надо покупать он нигде не продается,он встроенный в скафандр.

0

в "земном конфликте" есть 2 ремонтных лазера: малый(встроен в скафандр) и большой ( покупается и ставится на крупный корабль)

0

Это че у тебя за игра такая?Наверно называется "Супер Земной Конфликт".(Есть 2 ремонтных лазера) первый раз такое слышу!!!!

0

посмотри доступное вооружение для крупного корабля, там есть слот белого цвета, поставить можно: мобильную добывающую установку, силовой луч и РЕМОНТНЫЙ ЛАЗЕР. в энциклопедии есть статья про этот лазер: ".... для приваривания обшивки к станциям...мощность 4000МДж" ясное дело, что это не тот лазер, что у скафандра

0

http://lki.ru/text.php?id=4848 статья про "земной конфликт" в журнале ЛКИ ближе к концу есть две строчки, доказывающие, что ремонтных лазеров два

0

Да только где его взять?Если он не продается нигде.

0

а вот это отдельный вопрос, сам ищу

0

Когда чинишь ремонтным лазером встроенный в скафандр кончается энергия- заходишь на корабль и катапультируешся.Время на ремонт быстрее потратишь.

0

Я просто поджимаю кнопку выстрела на джойстике, и занимаюсь в это время своими делами.

0

Д.А.Н.И.К.

точно также делаю, особенно если большой корабль, долго приходится ждать.
да на корабль бы найти этот лазер, было супер..

0

на эту тему моды есть... А лазер только один чтобы там не писали...

0

Лазер действительно 1. Уже много форумов осматривал. "Гуру и госу" все в один голос твердят что Рем.Лазер только 1 - на скафандре.
А вот им реально весело чинить. М6 правда быстро чинится.

0

"ЭГОСОВЦЫ" ещё те гады не скажут вам никогда, как заиметь такой; но для скриптеров они доступны, НО НАЙТИ СТОИТ ВЫХОД есть?! (истина где-то рядом)

0

demon2012
типа некромантия не порок?

0

had-95

Ну есть хороший мод, добавляющий во Вселенную фабрики рем лазеров. Их там можно "честно" купить, за деньги. У меня была ремонтная Гидра, это мощная вещь)) Только от всяких модов глюков больше, чем пользы.

0

" А ремонтный лазер только один чтобы там не писали" - да ребята вы явно мало играли в X3 ну и чтоб закрыть эту тему смотрите >>> http://x3tc.ru/x3_tc_weapons/x3-weapon.php?c=ODU2ODQ1OQ
Итого, начиная с Земного конфликта мы имеем 2 лазера один в скафандре и второй на корабле.

0

Итого, начиная с Земного конфликта мы имеем 2 лазера один в скафандре и второй на корабле.
как этот ваш бред про наличие каких-то других ремонтных лазеров следует из ссылки на параметры ремонтного лазера скафандра?

0

На большой корабль можно поставить ремонтный лазер. В своей торговой станции можно начать покупать ремонтный лазер, с помощью менеджера товаров. Только его никто не продаст, во вселенной нет ни одного корабля с ремонтным лазером на борту, его нельзя нигде купить...
И это тот же самый лазер, что стоит на скафандре! (Что бы убедится в этом, надо выпрыгнуть из корабля и посмотреть свойства лазера скафандра: там огромный список совместимых кораблей. Но его нельзя ни выкинуть из скафандра, ни перекинуть на корабль. Так же нельзя перекинуть на станцию, сев на неё в скафандре, если добавить его с помощью менеджера товаров, то наличие в скафандре пишет - 0.

0