на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Нашествие Дроидов R2D2

Многофункциональный развивающийся дроид, сопровождающий пилота во время полётов.
Управление функциями дроида происходит с помощью меню-интерфейса.
Вызов меню производится при нажатии заданной горячей клавиши.
Описание функциональных способностей и помощь по дроиду встроенны в меню интерфейса,
поэтому Вам не нужна настольная книга, для получения справки.

http://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=191996

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Хорошая штука,уже пол года использую)

0

да ну дроиды говно постояно забирать и слабые они я их с силовой пушки снимаю за раз купите корабли вооружите и дайте приказ защита и он будет летать за вами по всей вселенной

0

вы о чём что ещё за дроиды может дроны

0

IRICH ты не так понял,не боевой дрон а дриод

0

KATARKILLER это мод нужно ставить, если нужно смотри здесь http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=35877&postdays=0&postorder=asc&start=0

0

Народ можете объяснить что это. А то я сначало подумал что это программа автоматизации торговли.

0

Уникальный дроид, оставшийся ещё со времён первых
звездых войн.

Общение с дроидом происходит с помощью удобного
интерфейса на основе диалоговых окон, что делает его во
много раз комфортнее любых устройств, требующих запуск
консоли. Интелект дроида способен работать со многими
стандартными устройствами, установленными на вашем
корабле, что обеспечивает его многофункциональность.

Данный дроид неотъемлемый спутник любого начинающего
и опытного пилота-авантюриста. Способность дроида к
самоусовершенствованию собственных навыков делает его
более живым и реалистичным.

0

Класный малый этот дроид :) Может потом и C3PO сделают со своим сюжетом!

0

Уважаемые пилоты!Подскажите,сюжет со скриптом"Приключения дроида" начинается с сообщения о назначение встречи с пилотом" Хранитель" в секторе Северо - Западное облако? Или это что- то другое?

0

Да, начинается он с этого сообщения.

0

А как долго ждать Хранителя?Я минут тридцать там нахожусь,а Хранителя нет.Он всписке кораблей обозначен?Как его найти?

0

Выложте ктонить плиз, а то с элтиы ни чё не скачаешь(((

0

Уважаемый Andryuha.p !Т.е. после того как прилетаю в назначенный сектор,должно пройти 1-2 часа?Или у меня что то не так происходит?Подскажите пожалуста!

0

При старте новой игры сюжет стартует не ранее чем через 2 с половиной часа игры, а если игра уже идет, то где-то через час. Лететь в сектор нужно после того как тебе придет sms, там все будет сказано.

0

Приходит сообщение,лететь в сектор С-З облако и поговорить с Что делать,пилотом корабля Хранитель.Я прилетаю ,но корабля хранитель там нет,жду в секторе больше часа,обращаюсь к присутствующим в секторе кораблям,может кто то из них Хранитель?Но безрезультатно,подскажите!

0

Andryuha.p огромное тебе спасибо!!!

0

Он должен быть там, название не помню, он выделен другим цветом.

0

В тексте сообщения ошибка.Хранитель находится не в С-З , а в Ю-З облаке.У меня , во всяком случае.

0

ага, у меня так же. видимо ошибочка. хорошо, что я как раз через Ю-З и летел.
диалоги в квесте порадовали) а вот выбор "кошелек или жизнь" в самом первом задании не очень ( кораблики у паранидов хорошие.. вроде и не выдающиеся хар-ки, но на ЛХ за ними гоняться было крайне трудно, даже из APBE трудно попасть.
честно говоря, после диалога ну никакого желания отпускать их с деньгами.. ))) но и рейтинг терять не хочеться, ведь ещё Бала Ги как-то выполнять нужно..

0

Вот я тормоз, спешил и просмотрел что ты написал "Приходит сообщение,лететь в сектор С-З облако и поговорить".

В тексте сообщения ошибка. Хранитель находится не в С-З , а в Ю-З облаке.У меня , во всяком случае. Странно у меня такой ошибки не было, было четко написано в Ю-З облако.

0

Не,фактически.Простоял больше часа в С-З облаке и просто решил проверить Ю-З,а он там.Как ты и говорил другого цвета.Но это не страшно.Спасибо за интересный скрипт!

0

а Чуви, после того, как дает хаккерский девайс, ещё понадобиться?) а то у него кораблик такой интересный.. ))

да, и ещё.. можно как-нить сделать, чтоб диалог с дроидом не сохранялся в сообщениях? а то уж больно неудобно.

0

Net Molotoff Спасибо за интересный скрипт! Благодори пилота ЕГ ULiX, это его детище.

cyru5 а Чуви, после того, как дает хаккерский девайс, ещё понадобиться?) а то у него кораблик такой интересный.. )) Это песле того, как ты его задницу вытащил из минного поля?! (Я сюжет уже немного подзабыл) Если так, то кораблик можеш захватить;)
да, и ещё.. можно как-нить сделать, чтоб диалог с дроидом не сохранялся в сообщениях? а то уж больно неудобно. Поставь НАБОР ФИКСОВ ОТ ULiX ДЛЯ X3:Reunion v.2.5.00а
Инструкция прилогается

0

Он мою задницу много раз спасал и в торговле помог развиться.

0

вот блин, мне по квесту на боевой модуль нужно сесть на пир. станцию в Триумфе Бренанна. а она у меня враждебная, на стыковку никак не соглашаеться( как можно выкрутиться?

Andryuha.p,
я с Чуви пока только единственный раз встретился. он мне входе диалога передал хаккерские штучки для взлома систем пиратских баз, и всё пока.

0

cyru5 я с Чуви пока только единственный раз встретился. он мне входе диалога передал хаккерские штучки для взлома систем пиратских баз, и всё пока.
Тогда ты его еще увидеш, ну а потом (как ты его задницу вытащиш из минного поля) кораблик может стать твой:), а что косается пир.станции, то попробуй ее разнести, она должна потом снова там появиться или ищи услуги хакеров по взлому станций.

0

Andryuha.p,
спасибо, помогло уничтожение станции. к счастью, скриптом это предусмотрено и задачи изменились, исключив эту станцию из списка. надеюсь, она регенерирует, а то геноцид пиратам устраивать не хотелось)

такой вопрос ещё.. для удаленного захвата кораблей дроидом нужно: "Расширенное Программное Обеспечение взлома защиты" (это опять будет квест, как я понимаю?) и "Модуль взлома защиты" - это какой модуль? который стандартно продаеться на пиратских станциях? в БСС я видел ещё какой-то модуль, модуль помех или шифрования.. что-то такое.

0

cyru5 такой вопрос ещё.. для удаленного захвата кораблей дроидом нужно: "Расширенное Программное Обеспечение взлома защиты" (это опять будет квест, как я понимаю?)
Таких квестов уже не будет, ты сам будешь делать дроидов и в зависимости, на сколько у тебя прокачен твой дроид, такой и будет тот, который сделаешь, но на какой-то процент ниже от твоего. А вообще почитай мануал по дроиду, там все сказано.

Модуль взлома защиты" - это какой модуль? который стандартно продаеться на пиратских станциях? да
в БСС я видел ещё какой-то модуль, модуль помех или шифрования.. что-то такое. шифратор програмных подписей нужен что бы скрыть от полиции МВЗ

0

как проще всего пройти этап с анархическим постом? я так понимаю, у всех он красный. и вариантов вроде как 2: найти услуги хаккеров (собственно у меня для этого только сектор Новый доход подходит) или собирать хаккерские модули. читал на эгософте, что вроде как эти модули перевозят какие-то замаскированые пир. корабли? кто знает, что это за корабли и где их искать? в ББС встретил занятное задание, перевозти 64 модуля) но взять не удалось, рейтинга не хватало.

кстати, черного ястреба вывез) по старинке - расстрелял мины на пути к нему )) он ещё и нашпигован неплохо оказался.
а нападавшие яки просто психи, справился с ними только когда включил подпитку щитов. м4 у них офигенные конечно, был рад заполучить несколько себе в пользование)

0

Подскажите,кто знает ! После того ,как я привез криоконтейнеры и передал их джедаю, на борту обнаружился Дроид.Джедай мне советует встретится с челом , который поможет активировать Дроида.Вопрос-если я сменю корабль ,перенесется ли Дроид(еще не активированный)на новый корабль или останется на старом?

0

точно узнаешь, когда попробуешь ) но я думаю, можешь менять корабль без опаски. по идее, его фактически в данный момент у тебя нет. т.е. это пока только запись в квесте.

0

Net Molotoff Вопрос-если я сменю корабль ,перенесется ли Дроид(еще не активированный)на новый корабль или останется на старом? Он Всегда будет с тобой, активирован или нет, даже если на другом твоем корабле будет другой дроид.

0

а что выгоднее делать с поймаными дроидами? вчера первого встретил - офигел когда Сарыч после плотной очереди моментально восстановил щиты) серия Nau, развит вроде хорошо. у моего вроде характеристики пока совсем низкие, а у того в среднем 40%.
если разбирать дроида, с него можно что-то получить кроме запчастей на нового дроида? и сколько примерно дроидов прийдеться разобрать, чтоб нового построить?
и такой вопрос ещё - дроиды в удаленном бою работают?

0

Тогда лучше (как мне кажется) оставь, воткнешь его куда нибуть, а разбирать, запчастей мало получится. Удаленно тож работают, смотря, как настроен.

0

функция "Определение нелегалов" это вешь.. ) в первом рейде захватил 2 транспортника, на борту по 20 ID, десяток MD, по три сотни легких щитов и ещё всякий хлам )
причем пользуюсь функционалом захваченого дроида, ибо на своем всего 20% инты пока и слабые хар-ки ( хотя вроде и использую их регулярно. но неписи все равно на порядок сильнее прокачаны.
а вот только что случайно обнаружил, что у меня есть ещё 2 дроида ) одного снял, а второго не могу найти.. ибо пишет только название корабля, а у меня этих Кайманов туча.. кто подскажет, как можно определить корабль с дроидом?

0

Решил тут полетать в старый добрый реюнион. Поставил эту шляпу. Переплевался весь. Сначала интересно, потом начинает доставать. Ничего не делаешь, только отбиваешься каждые 5 минут от кластеров яки на новах. В завершении (ну, я предполагаю, что это уже близко к завершению) появляется сообщение, что главный злодей засел в "неизведанном" секторе ..... так вот, автору данного произведения, самые дурнопахнущие лучи фекалий на твою голову (и это я мягко так сказал, потому что жаль убитого времени и борьбы с массой глюков, вылетов, фризов и багов). Я досконально осмотрел ВСЕ сектора (причем ХТМа), все видимые части секторов. досконально. отбиваясь от этой кластерной хрени по три раза на сектор. Вот это заявление про "убей того, не знаю кого, там не знаю где" очень эпично. Особо хочется отметить сектора Яки, которым и ответить-то стремно, так как репа и так ниже плинтуса упала от этой хрени. Таскать за собой хвост из простых яки и наемников изучая сектор мегаэпично. Если наемников не истреблять их там под сотню на сектор скапливается. Сломать бы тебе что-нить нюхательное, а лучше весь интерфейс преобразить.

0

Всем привет! Не могу найти Чуви второй раз. собрал по пиратским станциям боевое обеспечение. Дроид сказал что нужно узнать у Чуви где взять хакерские модули.. А чуви найти не могу

0