на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

"Наставник"

Ищу опытного игрока в X3, которому будет не лень показать мне, что и как. Сейчас играю в аддон Прелюдия, непонятно почти ничего, прошел обучение, полетал чутка, интерфейс неудобный...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

в х3 все одинаково почти во всех частях мож небольшие изменения и присутствуют типа корабли новые добавили карту немного подправили или пару секторов добавили но это мелочь,кароче эта игра не на один день в нее вникать нада как бы жить в ней самостоятельно разведывать и открывать методом своего втыка я больше двух лет играю в нее ну иммею в виду не тока в эту часть игры

0

Блин, запятые добавь плз)
Я просто даже основ пока не понял, как например задание на станции взять?
Один раз помог Аргонским солдатам забить какого-то дебила, мне дали 5к кредов. Потом втащил какой-то транспортник в пограничных системах, груз так и не понял как забрать, а меня втащили кэрриеры

0

По больше в меню всякие лазий - найдешь и разберешся сам. На станции задание просто взять, но не на каждой станции они бывают. Жми кнопку "связь со станцией" и там увидишь. Суть игры в том, чтобы создавать свою империю - зарабатывать разными способами деньги (кр.) строить станции, комплексы, корабли и т.д.

0

Груз тоже далеко не всегда заберешь. Если он вывалится из трюма. Надо на него наехать своим кораблем, или дать соответствующую команду (см. меню корабля - спец. команды), но должен тогда специальный модуль быть установлен. Интерфейс удобный - нужна немного привычка. Я уже года 4 - 5 в эту игруху (ее разновидности) играю, лучше не попадалось...

0