на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Не меняется язык когда пробую изменить имя

ПОМОГИТЕ не меняется язык когда хочу изменить имя гг может кто знает подскажите пожалуйста

Комментарии: 9
Ваш комментарий

если ктото спросит кто гг это главный герой

0

В игре ты не поменяешь язык ввода.Это нужно делать перед запуском игры в настройках компа,открываешь панель управления и меняешь язык какой тебе нужен.

0

А можеш по конкретнее??????

0

Язык надо перед запуском игры менять

0

как поменять язык у меня не меняется ни перед установкой не в игре

0

у меня не меняется ни перед установкой не в игре
с лицухой просто - запускаешь игру из стима, в стиме перед запуском игры переключаешь раскладку клавиатуры.
с пираткой - проще менять системные настройки.
Ну или запускать игру например через какой-нибудь ТоталКомандер, сменив перед запуском раскладку в нем на нужную...

С лицухой можно и из игры вызвать стим, в нем сменить раскладку, вернуться в игру. С Х3 не проверял, но с другими играми с аналогичной проблемой - помогало.

0

что такое стим
стимовский клиент

http://lurkmore.to/Steam
сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, пожалуй самый распространенный сейчас. Egosoft, как и многие другие, продает игры через него.
на комп, чтоб работали лицензионные игры, устанавливается стимовский клиент - так кроме контроля привязки серийников он по мелочи ещё койчего умеет: выкладывать принтскрины в интернет, обновлять версии игр, регистрировать "достижения"...

0