на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Проблема с Бонус паком 3.1.06

У меня версия игры от НД 2.0.00 пропатчил патчером x3update1.4.03_to_2.0.02 установил бонус пак 3.1.06,так же установлена карта от Scorp.Проблема в том что комерческий агент не пользуется гипер драйвом.Летает он на корабле Меркурий,ранг уже наемный пилот,все что нужно было ему купить я навесил на его корабль заранее.Помогите пожалуйста кто может.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Он начинает летать когда у него уровень поднимается до 7-го и выше.
А так вначале от 1 до 7-го он его нарабатывает, торгуя внутри одного сектора. Затем запускаешь галактического торговца (торговец во вселенной).За именем нанятого пилота в скобках будет написан его уровень.

0

Vas219 ты путаешь стандартого гала торговца с коммерческим агентом из бонус пака.Но все равно спасибо что откликнулся.

0

Почитал внимательнее ридми из бонус пака,написано что пилот будет исп джамп драйв после спец курсов...Но бли уже сутки играю,а эт скриптовый балванчик,даж о джамп драйве и не заикнулся.

0

Если на корабле есть видеоочки, то он пользуется джампером только в крайнем случае.

0

Спасибо,я то думал что он джамп будет юзать всегда.Мне кажется что это недостаток скрипта.

0

подскажите где скачать бонус пак, который добавляет сектора, корабли и т.д.

0

подскажите где скачать бонус пак, который добавляет сектора, корабли и т.д. Киньте ссылку.

0

Пытался стырить ФП 3 с корабля ксенон не сработало. Приблизился к Кею в упор (примерно 200 метров) и начал пытаться стырить пушки. Обьясните как работает воровство с чужого корабля.
А то мой Гиперион кормовыми орудийками раздолбал Кея быстре чем я смог понять как надо тырить.

0