на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Шифратор программных подписей

Народ, подскажите! Я хочу себе приобрести систему удаленного доступа, но без шифратора смысла нет, полицах загубят. Шифратор вроде есть на пиратских базах в BBS, но я сколько я уже летал, ни одного предложения о продаже шифратора не поступало ( Чего теперь делать то?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стыкуйся с пираткой, сохраняйся (не просматривая ББС), потом смотри новости. Если нету там продажи шифратора, выходи, загружайся и смотри снова. Суть - если пристыковаться и сохранится не просмотрев ББС, то при каждой загрузке они будут генерится заново. Я так хакера выцеплял.

1

Icefenix) Спасибочки. Прикупил именно таким способом.
Стоит около лимона. Полезная вещица.

0

тупой вопрос:КАК им пользоватся???

0

Подлетаешь приблизительно к ничейному кораблю на 30м. В меню "цель" появится команда "захват". В общем всё то же, только выходить из корабля не надо. Время экономится.

0

Ах, ну да. До этого покупаешь на пиратской станции систему удалённого доступа.Только до покупки шифратора надо было его от полиции ныкать. А тут копы его типа не видят.

0

В-общем-то, содержание темы в очередной раз доказывает, что система удалённого доступа - вещичка для богатых завоевателей, которые используют в захвате ксенонских и хаакских секторох около 40 кораблей и гребут захваченные корабли лопатами, для них эта цена - пустяк. А шифратор ещё и полностью оправдывает ношение этого прибора.

0

Ребята!!!!, А нах... нужен этот шифратор? Я летаю на железе от Понтифика. В трюме держу две машины: Большой Взрыв+Ксенонский LX на котором стоит Система Удаленного Доступа. при сканировании Полиция не видит корабли в трюме, так-что когда приходит время собирать "Урожай" после очередного мочилова я перекидываю к себе от XL эту штуковину и вперед. Главное потом не забыть обратно вернуть.

0

SCAARI) Да ты прав, конечно. Но посуди сам, зачем возить с собой такой (ненужный по большому счету) прицеп, если можно этим ангаром практичнее воспльзоваться. Например, после боя в ксенонском секторе зацепить себе 2 трофейных LX и увезти с собой.

0

в секторе затенувшаяся месть есть

0

Купил шифратор на пиратской базе "пояс руды" (~700к) методом сохранения\загрузки(выше, Icefenix описал как делать). Уровень пилота "крестоносец", "капиталист".

p.s. лицензии аргонской на момент приобретения шифратора не было. А забрали эту лицензию за провоз нелегальных товаров(той самой системы удаленного доступа), правда я этот нелегал не стал отдавать, а быстро джампанул в соседний сектор и сменил корабль, лишившись таким образом только лицензии... :)

0