на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Штаб-квартира

Кто подскажет, где нибудь есть мод или скрипт чтоб штаб-квартиру приобрести в своеи игре?

Комментарии: 117
Ваш комментарий

На кой черт тебе нужны мухи если завод работает без вторичных товаров.
Строй крупный закрытый комплекс в одном секторе и не каких особых проблем с транспортировкой ресурсов, при этом возникает только одна проблема сектор долго грузится.

1

Vas219 так в том то для меня и фишка, чтоб подальше заныкаться от цивилизации. А док оборудования есть в пределах 5ти секторов. К тому же еще раньше подмечено, что можно загнать TL/M1 с кучей истребителей в сектор с доком оборудования и купить на них нужное количество оборудования. А этот сектор для меня хорош именно тем, что наконец-то в одном секторе есть и руда и кремний в более-менее нормальных количествах и сам сектор при этом довольно спокоен. Останется только отстроить/купить мегафлот и вынести скверну в виде сплитов (может быть еще телади за компанию)

1

В своей игре...т.е. без сюжета...
Так миссии БалаГи можно и в игре без сюжета выполнять, только нада иметь:

"- 10 часов налёта;
- одну станцию в распоряжении;
- 5 млн. кредитов на счету;
- положительный рейтинг у паранидов, сплитов, телади, аргона (+1);
- хороший рейтинг у боронов (+3);
- версия игры должна быть 2.0 или выше."

elite-games.ru

0

Спасибо. Я так понимаю миссии брать в BBC?

0

Нет - в миссии Бала Ги общение будет через почтовый ящик.

0

Да, как только все условия будут соблюдены, тебя известят прислав сообщение.

0

Кхм, кстати, штаб-квартиры ещё где-нибудь встречаются? А то смотрю, и озвучка описания есть, и особый значок, но штаб-квартира точно не того типа, что ТерраКорп.

0

Нет, твоя ШК - единственная в игре. Судя по всему она создавалась только для игрока

0

Чувак ты забыл упомянуть про 51 миллион кр стоимость покупки станции + её транспортировка в Королевский тупик и в сектор ее выброски.

0

Не 51 млн., а 30. Это раз. Здесь имеются ввиду условия для начала миссий Бала Ги. Можно и в сюжетке. Это три.

0

Извините за дезинформацию 29.7 надо для завершения последней миссии Бала Ги плюс сопутствующие материалы.

0

Наконецто транспорт со штабом добрался до моего сектора.
Смотрится действительно круто. Но работает медленно(на протяжении 3 часов разбирал 2 корабля большой взрыв и дротик). И сильно тормозит загрузку сектора.

0

Кто где расположил свою штаб-квартиру? Это достаточно трудный выбор, надо учесть наличие ресурсов (достаточно большой список...), дока оборудования (апгрейдить сделаные корабли), да и вообще места побольше нада ))) Отписываемся и комментируем... (эээ...я пока свою "квартиру" ни куда не ставил, размышляю над этим вопросом...)

0

Мне вот понравился сектор Буря Окракока(там где Яки), хоть у меня еще штаб-квартиры нет, но там было бы идеалное место, если б не соседний пиратский сектор. Прийдется выносить пиратскую базу и приставить к сектору хорошую охрану. Но астероиды там очень даже неплохие, можно много комплексов забабахать + сектор пустой, значит никто мешать не будет.

0

Свой штаб я расположил в неизвестном секторе(16.7) Места дофига+3 хороших кремниевых астеройда далеко летать не надо правда с рудой проблемы приходится завозить из "Источника веры"

0

Поставил в Королевском Тупике. Красивый сектор, красивая музыка,в общем приятно залетать в этот сектор. Доки опять же есть, пиратов вообще там не видел, а ресурсы и привезти можно ( в смысле кремний и руду), ничего страшного, особенно с трюмом дельфина на 14 000ед.

0

Может ты и прав, но за прыжкавыми движками далеко летать... тут присмотрел "Элизиум света" (гонерский), там и Сканер3 можно взять, и прыжковый двигатель, и солнечная станция есть))) прям рай, а не сектор))) вот только с ресурсами напряг немного...

0

Да, с прыжковыми есть немного. Но я в свой сплитский Слон посадил 10 (а можно 12) трофейных кораблей М4,М3 уже с движками, а потом через транспортёр их устанавливаю на сделанные грузовые корабли. Потом Слон опять летит в Храм гонеров и т.д.

0

Еще неплох сектор Мемориал Антигона, хорошие астероиды и близко главные сектора Аргона и боронцев. Думаю всё ж таки там и поставлю штаб.

0

А я поставил Штаб квартиру в секторе Сплитский Огонь. А станции размещаю в пиратских секторах. Их у меня уже 75 шт. Кто-нибудь купил сектор Стяжательство?

0

Размещать станции в пиратских секторах по моему както рискованно. Больно некоторые пираты борзые.
Кстати если посмотреть в штабе 9 стапелей,а строен он только 1 корабль, хотя можно было строить малых кораблей по 18 штук, а больших по 3 за раз.
Кто нибудь смог подправить штаб чтоб он мог строить больше кораблей?

0

Просто я пиратов "выживаю" от туда. Патрулирую эти и прилегающие сектора своими военными кораблями ( Гиперионами ; и др. корветами )

0

Всем привет!А где вообще приобрести Штаб-Квартиру?Есть какие то определенные условия?

0

Нужно пройти миссию Бала Ги. Плохиш13 Тебе сюда http://www.elite-games.ru/x3/balagi.shtml

0

Аргонец)Ну с пиратами понятно, разобраться в секторе можно.
Можно также подвезти щиты. чтобы сразу в штабе поставить их на построенные корабли. Но как ты справляешься с модернизацией кораблей (форсирование двиг. оптим. рул. упр. и т.д.) Это ж сколько пиратских секторов им надо прогрести до ближайшего дока оборудования + через такие развесёлые сектора как Фортуна Елены. Разве что давать команду лететь в Паранид Прайм, но там тоже Жалость священника есть. Мне кажется немного стрёмно ты Штаб поставил.

0

P.S. А после Паранид Прайм их же ещё надо гнать в Храм Гонеров за прыжковыми двигателями. И сколько у тебя ещё боевых кораблей занято в конвое охраны. Или летят сами (на удачу).

0

Может и глупый вопрос, но я так понимаю что штаб квартиру не получишь в простой версии 1.4 с прохождением сюжета?

0

нет. Миссии БалаГи появляются с патчем до версии 2.0 и выше.

0

Vas219 Правильно, через Фортуну Елены в "Храм гонеров" за пр.двиг, а дальше прыгаю в нужный док. Но, сектор Фортуна Елены я обжил "конкретно"- станции, патрульные корабли, уничтожил в ближайших секторах все пиратские станции.Так-что
no problem! К тому-же, я строю крупные корабли, на "Гиперион" уходит 24 часа, поэтому пролет его по докам-мелочи! Хотя, построил и несколько небольших, например - ксенонские LX , L.

0

Правильно, через Фортуну Елены в "Храм гонеров" за пр.двиг, а дальше прыгаю в нужный док. - Так это что ты на каждом построенном корабле самолично летаешь за модернизацией?
Времени не жалко. Ведь дистанционно они без навигационного модуля прыгать не будут. Или Я не прав?

0

Летят без проблем. Хотя с первыми кораблями по-мучился. Построил первый корабль - Деметру, отправил на продажу в Аргон Прайм, продал, построил вторую-не отрывается от штаба, хоть ты тресни! И сам в нее садился , и модули всякие на нее ставил - ну никак! А тем временем Гиперион уже строился. Пока летал, торговал, стрелял,-смотрю, полетела Деметра. Приказ давно был отдан. Я уж подумал - глюк в игре! И такая-же ерунда начала с Гиперионом происходить! Короче он у меня улетел, если приказ отдавать ему из другог сектора. Сейчас летят.

0

Ладно проехали. Я просто имел в виду, что без навигационного прог. модуля кораблю нельзя дистанционно отдать команду прыгнуть в тот или иной сектор, даже если у него стоит прыжковый двигатель. Или я не прав?

0

Не прав. Буквально позавчера,- нахожусь в секторе Месть Ру-Кая , на своей станции- приходит сообщение: "Очередь на производство пуста" А я строил Гиперион. Открываю штаб-квартиру, нахожу в "приземлившихся кораблях" Твой Гиперион и отдаю ему команду - Стыковаться с штаб-квартирой Терра-Корп, где я и установлю необходимые модули и прыжковый двигатель. И корабль полетел. ( в сектор Обитель света )

0

P.S. А мой штаб в секторе Сплитский огонь.

0

Ты меня не понял. По дистанционной команде корабль может лететь в другой сектор - без проблем. Только он без навигационного модуля дистанционно не может ПРЫГАТЬ в другой сектор, даже, если на нём и установлен Джампдрайв.

0

Да, конечно, не прыгаю, а лечу. Да и прыжковый двигатель устанавливаю Терра-корп.

0

могу сказать как быстра поставить прыжковый двигатель
нужен быстрый корабль
летим за движком, покупаем, потом возращаемся и переставляем движок на нужный крейсер

0

А ты сам пробовал так делать? Насколько я знаю прыжковый двигатель намертво встраивается в корабль. Да и на корабли класса М5 их поставить невозможно. Я лично заказываю их в службе доставки гонеров.

0

А я иногда так и делаю - хватаю первого попавшегося своего торговца, забираю у него прыжковый двигатель ( произвожу "обмен грузом" ) А торговца посылаю лететь в Терра-Корп за новым пр. двиг.

0

А не проще пользоваться службой доставки чем занимать торговец на такую ерунду?

0

я решил подробнее написать о смене движка
на станции должно быть оба корабля(с и без движка)
садимся в корабль с движком ,потом в меню станции,преземлившиеся корабли,выбираем крейсер,и там уже обмен грузом.
________________________________
вопрос:как проще всего наладить отношения с (козлами)паранидами?
а то я уже заколебался мочить пиратов у них.

0

Сделай пожертвование кредитами. А для этого по-чаще читай сообщения на станциях.

0

я делал,но они говорят что то и уважения не добавляют!!

0

заканчиваем, не в тему разговор, перенесите его во "Все вопросы..."

0

загрёб квартиру. Вопрос:есть какой нибудь скрипт (ил ещё чо нибудь) чтобы корабль сам доставлял ресурсы на станцию? (а то как то влом по 2теландия 1 нивидиума и т.д таскать)

0

если я правильно тебя понял, то попробуй Advanced WareHouse Type-A или Универсальный погрузчик (обрати внимание на версию игры)

0

Только Штабквартиру поставил. Поставил в Королевском тупике. По мне самое удобное, почти все ресурсы есть, за исключением Растарного масла и Ткани Раймс. Ну я свой комплекс создал по их производству. В итоге минут за 10 все ресурсы на 100 % и штампуй без проблем. Проблема когда невидиум нужен, приходиться долбить астероид.

Вопрос Сколько чертежей кораблей можно снять? Я к тому есть ли лимит если есть не буду слабых туда совать

Сюда же побитые корабли, вроде как можно снимать а все щиты оружия и программные обеспечения можно снять, чтобы их не уничтожили в процессе демонтажа? или не снимиться чертеж без оборудования?

Ах да есть прибыль, когда продаешь корабли, которые изготовил? И еще лучше их продавать на верфях где они есть в наличии или без разницы?

0

Так,лимит чертежей не ограничен(вроде),оружие и оборудование можно снимать а насчет прибыли решай сам=)

0

Сколько чертежей кораблей можно снять? Я к тому есть ли лимит если есть не буду слабых туда совать
лично я не слышал ни о каком лимите и думаю что его вообще нету...

или не снимиться чертеж без оборудования?
снимется.

Ах да есть прибыль, когда продаешь корабли, которые изготовил? И еще лучше их продавать на верфях где они есть в наличии или без разницы?
прибыль есть, около 20 %...тут где-то темка была, где обсуждали это...поищи...

0

Подскажите как сделать лимит товара на штабквартире с помощью меню приказов делаю, набираю число и нифига не принимает приказ.

0

Помогите!!!
Возникли проблемы с работой ШК. Все есть, но она производить не хочет. Для пробы задавал постройку Луня, взлетал с нее, включал SETA, а она ни с места. Что делать?
И еще:
В Фортуна Елены повесил целый комплекс из 10-15 заводов, единственное что закупаю - бифштексы кахуна, а произвожу все, что мне надо (вскоре повешу Квант трубки и комп детали + военные заводы).
Вопросы:
1) Можно ли добавить завод, производящий незаконный товар (болотная трава), - сектор то Аргонский или надо этот завод располагать в пиратских секторах.
2) Как обеспечить свой завод (скруфины) поставками Мух маркуса.
3) Как сделать так, чтобы транспорт со ШК загружал трюм МОИМИ товарами на МОИХ станцих (взять например тот же комплекс в Фортуне Елены)

0

Lelek1987
03.12.07 18:29
1. Ментам по хрену что у тебя за завод, главное штоб в карманах чисто было :)
2. За мухами к пиратам на базу или самовыловом (у сплитов мухоловка)
3. Штоб твои шустрики тарились на твоих же заводах совмести цену закупок базы и цену продаж завода, да и радиуса полетов штоб хватало. Если товар ходовой, можно временно запретить тариться чужакам на заводах.

0

посчитал тут, для комплекса по снабжению штаб-квартиры ресурсами нужно около 60ти фабрик))) но это только на ресурсы для постройки. На комплекс по оружию пока даже не считал. Сначала комплекс отстрою и а потом заберу свою уже заработанную штаб-квартиру. Потом можно будет отстроить комплекс по производству оружия и щитов для обвеса моего флота.
Нашел неплохое место для всего этого великолепия - самый восточный неизвестный сектор, там парочка кремниевых астероидов (30) и три рудных (64). Надо будет только подвозить время от времени кремний или кристаллы.

0

agu) Почитай раньше, это обговаривалось. Лучше не ставь ШК далеко от доков оборудования (корабли же апгрейдить надо после постройки), ну или на худой конец от Храма гонеров, где можно ставить на них прыжковый двигатель.

0

Крутой такой ДА-А.Сплитов и Теллади гонять. Устроил бы лучше контр-террористическую зачистку 347, 472, 592 ну и пожалуй 101 ксенонких секторов. И оставил бы там флот на охрану а затем поставил бы ХТендед.

Штаб без разницы где ставить если у тебя есть скрипт с установкой оборудования прямо в штабе. К примеру сегодня я в своем штабе прокачал 4-х новеньких Дельфина Супертяжа каждый по 1 400 000. И летать не куда не надо.

0

Barlog pas))
Если у него стоит Xtended, то 347, 472, 592 по сравненнию с внутренними и 2-мя центральными ксенонскими секторами - эти сектора просто прогулка на свежем воздухе. Для разминки, можно "освободить" от хаакских захватчиков сектор Ошибка Као.А восточнее - хаакский сектор - так это вооще для экстрималов.

0

люди скажить плиз а что дает эта штаб квартира, я вот немогу пройти миссию для получения этой хаты, мне нужно было полететь в сектор и помочь с патрулированием, но получилась проблемка я там уже летал и оставил маленькую патрульную группу которая мочит всех нежелательных вот када я прилетел то ничего непроизошло, всмысле даже меседж непришел что вот с этими чуваками нужно осмотреть сектор и помоч :( теперь незнаю как получить хату :( кстате для защиты хаты и комплекса от балбесов хорошо использовать оружейную платформу, и необязательно тогда патрули оставлять :) еще удобно её зачищать ксенонские сектора и вообще любой сектор(2-3 платформы и немного караблей и все...)
если кому нужны скрипты на корабли то обращайтесь могу написать впринцепе любой :)

0

Zeus кидани мне скрипт плизз) А на счет прохождения, на этом сайте оно есть http://www.elite-games.ru/

0

Помогите!!!
Непонятный глюк с моей штаб-квартирой! Она нормально разбирает корабли, появляются чертежи, но как дело доходит до сборки -- не хочет собирать корабли и все! Интересно то, что для любых кораблей выдает время операционного цикла выдает равным 26 минут 09 секунд, дудь-то Коршун, Охотник или хаакский разведчик. Если надо скачать какие-то патчи - скажите --- какой(-ие).

0

Разобрался с прошлыми глюками, но появился новый: иногда некоторые построенные на штабе корабли не хотят взлетать, какие бы комманды я не давал. Если пересажываюсь на вновь собранный корабль, то внизу экрана исчезает все кнопки комманд (личное, станция, навигация и прочее). Ни отстыковаться, ни пересесть на другой корабль. Уставовка модулей не влияет на это. Помогаем только загрузка автосохранения.

0

У меня был такой глюк. Корабль отстыковывался от ШК, когда я подавал команду из другого сектора, сначала с некоторой задержкой, а потом все наладилось само-сабой.

0

Так гдеже лучше всего разместить свою штабквартиру? Может в поясе руды?:)

0

Что интересно, если давать комманду на взлет вновь собранному кораблю из другого сектора то они взлетают "чаще" - 8 из 10.

0

В Поясе руды астероиды будут мешаться!

0

В поясе руды можно сначала занять шахтами самые богатые астероиды, затем снабдить пару транспортов мобильными буровыми установками и дать команду сбор астероидов в секторе. Еще несколько транспортов с большими трюмами послать собирать освобождаемую руду и креномий. По идеи может сработать сам не пробовал, свою блатхату уже давно поставил в мемориале антигона.

0

А в "своей игре" после установки доп. стартовых позиций, за землян есть такое как "Торговец" уже со штаб-квартирой игрока кто нибудь пробровал играть???

0

Здравствуйте все!
Поставил свою Штаб-квартиру,такой вопрос:как ограничить обьем закупаемых ресурсов?Есть команда-предел товаров на складе,но она не действует.Версия игры 2.02 Xtended.Help!

0

А снабжать из своих источников не пробывал?

0

Нет, не пробовал.Я подумал, нельзя ли поставить ШК на автомат,чтоб на складе ресурсов было ровно столько, сколько нужно.А ограничить не получается.

0

А какие особенности у штабквартиры?

0

Сам строишь корабли а так же можеш торговать товарами.
Если поставишь Скрипты то можно будет строить корабли 10 раз быстрее и бесплатно (HQ-Optimal), сможешь ставить апгрейды на корабли (HQ upgrade service).
в своем штабе сделал себе Службу безопасности 37 LX, 12 Дельфинов и около 20 TL на продажу.
Слышал что прикрепленные к штабу торгаши типо торгуют лучше и не летают через пиратские сектора. Сам не проверял.

0

Пригоняеш корабль в штаб(можно даже с одним хелсом) и приказываешь его разобрать. Он разбирается определенное время. В это же время можно строить или ремонтировать другой корабль эти процессы друг другу не мешают.

0

Ну ето я знаю, но не могу понять в какой менюшке приказывать разобрать корабль.

0

В консоли разбираемого корабля в "пользовательских" или "специальных", не помню уж.

0

В меню станции - "Обратая инженерия" - есть такая команда. После чего и будет корабль разбираться.

0

Ха, у меня нету на станции пункта "Обратая инженерия"

0

Загони (пристыкуй) на штаб любой корабль, после этого появиться "очередь на обратную инженерию" со списком пристыкованных кораблей!!!

0

А как скоро приходит сообщение от Бала Ги? Просто я на чистую 2.5 поставил XTended, сюжет не проходил, начал свою игру. Так у меня уже больше 18 часов налёта, около 14 млн на счету, рейтинг у всех расс +3, +4, в распоряжении солнечная электростанция XL... а сообщения уже часов 5-6 игрового времени нет. Из-за чего такое быть может?

0

рейтинг у всех расс +3, +4, а точнее у боронов +4, аргон +5, остальные +3

0

Я получил сообщение когда сел на станцию(комплекс).

0

А у меня вот нифига... попробую наверно снова сюжетку пройти, однако обидно

0

зачем же сначала начинать? у тебя вроде все условия для начала миссии БалаГи соблюдены, полетай еще пару деньков игрового времени, может придет сообщение...

0

я не проходил сюжет, сообщение пришло почти сразу после покупки первой станции (я даже её не запустил). некогда было - не полетел. (сообщение не в новостях станции а в менюшке сообщения) как только собрался полетел куда было велено а там всё... проехали. через сколько-то времени опять пришло. полетел сразу. прошёл и т.д.

0

Я поставил Штаб в красном сиянии. Там очень много плюсов.
1. Сектор патрулируется аргонскими войсками
2. Рядом Аргонская верфь и док, недалеко есть еще паранидские
3. Рядом Терракорп - Прыжковый двигатель! (а в том секторе у меня еще электростанция стоит)
4. Рядом пояс руды, можно ставить шахты.
5. Много места в секторе.
6. Незнаю как у остальных, а уменя в обоих южных базах есть очень актуальные фабрики легких, средних щитов, ВРАСов
7. Рядом Храм гонеров - я ставлю всем важным кораблям транспортеры

Да и везти от конца королевства недалеко, кстати.

0

Мне больше нравится ставить в пиратских секторах , т к использую как базу капшипов. А в случае чего гружу ШК в трюм и переезжаю (скрипт стоит на перемещение станций)- удобно. Да и места там больше и цивилы не летают а ресурсы на ремонт вытрясаются с пролетающих паранидов например... А то задалбывает , когда какой нибудь Феникс ухитряется полсектора передавить а потом еще и разбивается о врата.

0

Кажется, разобрался в чём дело. Стартовая позиция у меня была не "родная" от XTended, а от пилота Yaki.. и на элите прочитал, что вроде как на них миссии БалаГи не приходят почтой, а нужно лететь в Королевский Тупик и там будет некая Штаб Квартира БалаГи, в которой можно купить себе ШК. Только вот и станции там тоже нет :( Облетел весь сектор во всех направлениях.
Пройти заново - не сложно, только вот обидно терять время, начиная с нуля.
Titanus полетаю ещё чуток. Не напишут - я не из обидчивых)))

З.Ы. Всё, нашёл) Есть такая станция) Осталось только оооочень много денежек накопить))

0

Может я чего не понимаю, но что все говорят о близости ШК к докам для абгрейдов? Вроде как их ставят торговые станции. Что есть в любом обжитом секторе.

0

Мужики, как зарядить транспорт чтобы сам обслуживал комплекс. Есть команды "продавать по лучшей цене", "покупать по лучшей цене", но они не активны. Что надо сделать или может купить еще. Вроде все что бывает поставил. Все торговые модули до 3-го, и боевые, короче все. зае....т постоянно через консоль командовать. Учитывая что транспортов 5, времени на "леталку" почти не остается. Подсобите плиз.

0

По-моему, ещё есть ограничение по щитам - не менее 25 МДж должно быть на транспортнике.

0

А корабли к станции приписаны?

0

А как получить Штаб-квартиру в Терран-конфликт ? Имеется ввиду свободная игра, без сюжета ? Что-то нет сообщений, как в Воссоединении.

0

Есть ли здесь Штаб-Квартира (HQ) игрока? Если есть, то как её получить?
Необходимо поднять свой рейтинг у Боронов до +8 и прилететь в их сектор, после чего из ближайших врат вылетит боронский TS со значком лампочки. Выполните его задание, подождите пару часов, получите вторую часть задания, выполните её (здесь есть баг - вам понадобятся читы, т.к. без них прохождение этой миссии займёт очень много времени - вам потребуется привезти 750000 crystals, 250000 microchips, 500 nividium, 450000 ore, 200000 silicon wafers и некоторых других видов ресурсов), после чего дадут миссии на Штаб-Квартиру.
http://www.elite-games.ru/x3tc/faq.shtml

0

Спасибо...Интересно, какой-такой умный разработчик это придумал? В этой игре, наверно, штаб с какими-то супер-пупер возможностями?

0

А-га, тут только читами и добывать это все барахло :( Иначе моск рванет! На корню рубят азарт этой бесконечной рутиной, то СКВОШИ собирай то кристалы... Неужели что-то более оригинальное нелязя было сварганить?
Типа, завалить на Охотнике М1 :)))

0

Подскажите, а какая станция нужна по условиям начала миссий Бала Ги?

0

сначала основную миссию надо закончитьюКаие у тебя уже есть?DimonFido

0

Я закончил 5 миссий основной компании, есть пара транспортов с автоторговлей, один M3 и 6 лимонов на счету. Рейтинги у всех рас высокие. Налетал 6-16:01. И я где-то видел, что миссии Бала Ги можно не проходя основную кампанию открыть. Буду очень благодарен за подказку, что надо для этого построить

0

попробуй купить торговую станцию

0

Спс. Блин, я надеялся, что можно что-нибудь подешевле) Целый день опять курить, пока мои чуваки 30 лямов наторгуют) Ну, думаю, Химера с Гиперионом того стоят. Щас на Персее воюю, довольно успешно, но у него багажник маловат, на 30-ти батарейках далеко не улетишь. А у Новы мне вид из кокпита не нравится)

0

да ты попробуй миссию за защиту фабрики найти там не плохо платят

0

Что за миссия? В объявлениях на станциях? Просматриваю часто, ниче такого не попадалось

0

ты в X3 Terran Conflict играешь?

0

Да не, пока в Reunion. Форум вроде "PlayGround.ru > Форумы > X3: Reunion > Штаб-квартира" называется

0

Я играю X3 Terran Conflict. Почему у меня неоткрывается боронская линейка? Статус у баронов :защитник короля.Когда появится этот сран.... дельфин?Кто-нибудь подскажите.

0

Если не ошибаюсь, то нужна своя (любая) станция, несколько лямов на счету и како-то там торговый рейтинг

0

в земном конфликте вообще есть возможность штаб-квартиру получить?

0

Через выполнение миссий, как и во всех частях Х3

0

Не. Не как в других - отличие в том, что в земном конфликте просто тупо долго и нудно. Наверно, разработчики создали эту миссию для даунов (которые сидят и гвоздики из одной коробочки в другую перекладывают) или для зэков, чтобы хоть как-то скрасить их быт. Я кристальниц построил штук 12-14, и то медленно идет сбор необходимого количества, скупаю кристаллы, где можно..., а еще микросхемы впереди!

0

12-14 комплексов по три кристальных фабрики-L в каждом! (добавка к предыд. абз.)

0

Ну почему долго и нудно,если ты пройдешь Х3 например за неделю а то и быстрее,то она тебе быстро надоест,смысл играть тогда.

0

Ну почему долго и нудно,если ты пройдешь Х3 например за неделю а то и быстрее,то она тебе быстро надоест,смысл играть тогда.

Мне не надоело) тк эксплуататора я взломал. А моя шк стоит в неизв секторе провей и ниже звезды гай. Врата на пояс руды, свой сектор и на на альдрин 1. Шк снабжают оружием ракетами и тд 2 комплекса и 1 достроить лень

0

Что-то не хочет садиться в корабль "Отоманкчстрат" на помощь "Маха-Ми" Версия игры - 2-7.1 Система жизнеобеспечения установлена, 15 лямов он взял. А со станции не слазит. Почему? Заранее спасибо! Всех с праздником! :-)

0

Идика ты на элиту, тут врядли кто поможет)

0

Самое нудное было это собирать ресы на Штаб-Квартиру...
А вот когда собрал тут уже началось. Быстренько разобрал Гиперион на чертежи и сделал со временем еще 4 штучки. Теперь на одном летаю, второй охраняет "почти мой" сектор, третий торгует а четвертый мучает пиратские сектора...

0