на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

В каком сектаре можно понармальному воевать???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

где можно скачать карту Х3

0

ГДЕ НЕЛЕТАЛ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛОХИ ХОЧУ ХОРОШЕЙ БОЙНИ

0

карту скачивай от сюда - http://www.playground.ru/files/6856/

0

Садись на М3+ и вали к Какам! Если для тебя пара эсминцев Хаакских "ЛОХИ" , то попробуй вынуть провод из моска и поиграть клавой и мыщкой. Впринципе если одну игру мусолить месяц-другой все лохи станут. )))

0

Snaip-oN где можно скачать карту Х3
Вот еще. X3 map by Scorp.rar

0

Садись на м3+ и лети в сектор Мальстрим, там очень много пиратов!

0

Вот еще тема. Скачай скрипт Improved Khaak или вот этот Improved Xenon. Мне больше понравился второй:)

0

да где угодно маньяк несчастный, если есть Хтендед лети в мальстрим, если нет, то лучше к ксенонам, если и это не прет, то к хаакам, ну уж если они не нравятся, то пересядь сосвоих х***вых Линкоров М-1 и М-0 на НОРМАЛЬНЫЕ корабли (начни с М7,а потом попробуй снарядить штук 70-100 М4 и к Хаакам - то еще месево буит(Если ОЗУ выдержит конечно)) есл и этого не достаточно возьми 1(!) М4 и лети к Хаакам. Земляне даже меня не прут мне их жалко. Если ХТендед есть возьми свои Линкоры и лети в секторы, где есть хоть 1 сонен, напеди на него, пересядь на М5 (Дротик) и с большого расстояния наблюдай за гибелью своего Флота

0

для войны я рукомендую Президентский рубеж!
у меня там 3 ХААКСКИХ кластера и авианосец(тоже ХААКСКИЙ)

0

Ну, про Президентский рубеж это рандом решает. У меня там после последней миссии появился Земной линкор с прикрытием и выносит все что движется, а меня в упор не видит. Периодически Аргон присылает на него свои кораблики, после чего я присылаю туда свои транспорты и собраю их останки и лута на 1-1.5 кк

0

1-1,5 кк )))))))))))))))
так эт же копейки

0

Вопрос: "где можно нормально повоевать"?
Всмысле, нормально? Чтобы без лагов, или побольше мяса?

Без лагов - то в секторах где меньше всего туманностей!
Мясо - залетай к пиратам (юго-восток галактики),
5 секторов Хааков, ксенонские сектора, или же
со своим флотом вторгаешься в любую систему
и начинаешь бойню (желательно в Паранидских
секторах) главное не забыть про политику отношений.

0

Самое мясо-----Это Ксен.Сект. 596! Но главное туда долететь!

0

А надо лететь на нормальном корабле или с флотом, а не на сраном истребителе или корвете, ТЕМБОЛЕЕ если идешь устраивать армагеддон. Я не знаю как вы, но я в случае если меня обижают зову Валгаллу и всем устраиваю сеанс стоматолога. И никакого флота не надо! :))) А если у кого проблемы с такими кораблями то "он просто не умеет их готовить".

0

Договор Оманчеклата, там пиратский монархический порт и просто немерянно пиратов.

0

Аргон прайм - просто титана атакуй - ох*енеть как повоевать можно

0