на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Верфь Ксенонов

Находил ли кто то в Х3 (свободная игра) именно верфь ксенонов? Не торговую станцию, а верфь?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ее там нет,только скриптом можно ее установить.

0

ксенонам верфь не нужна, они и без неё хорошо респанятся =)

0

Спасибо за инфу ребята, хоть она мну и не радует... Получаеться, что ни пиратов, ни ксенонов вынести нельзя? Ну пираты то хрен с ними - наставил 12 гиперов в ключевых секторах что бы не мешали торговым летать, да и леший с ними, но ксеноны - они же ведь враги! Их же надо поубивать всех, а получаеться что нельзя... Во втором Иксе, как я слышал, была верфь ксенонов и после её уничтожения ксенонов становилось по меньше. Надеялся, что в Х3 такая же тема.
Зачистил два ксенонских сектора (опять же для торговли) - проблемм нет, но когда начинаешь зачищать третий - вот тут начинаеться ксенонское востание имени Че Гивары, не меньше! Хочешь не хочешь начнёшь задумываться как бы их всех под корень жахнуть!
Могу один секрет открыть. Не знаю правда, насколько это секрет, но для меня это было открытие :)
Вообщем все наверняка брали квесты про защиту какого-нибудь сектора от ксенонов, так? И чем дальше, тем больше кораблей ксеноны присылают и больше времяни уходит на их уничтожение. У меня уходило часа по два на тотал дестрой этих милашек, а два часа этож срок! :) Так вот, зачистив сектор 472 (над сектором Чёрное Солнце) и взяв такой квест я заметил, что оба J прыгают в этот сектор перед тем, как снова привести ЭЛек и ЭМок в обороняемый сектор. Вырубив ксенонские авианосцы в 472ом и вернувшись в защищаемый сектор, я получил ВСЕ деньги по квесту за пять минут игрового времяни!
Во как.
Вопрос: а как Вы справляетесь с ксенонами?

0

Самое долгое сражение у меня длилось 4 часа 197 кораблей сбил Ронкар разорилось тогда на 34 лимона. Весело тогда было.

0

Стабильно поставить по нескольку М2 в каждом секторе, со своим флотом. Но на них копить надо.

0

Мафиозо - а по несколько М2 в каждом освобождённом от ксенонов секторе - это по сколько? Вернее так - три баронских эсминца хватит для охраны сектора без потерь?
Три-четыре я могу себе позволить купить и полностью вооружить без особых проблемм, вот если больше, тогда придёться подкопить.

0

В принципе да, в проходных секторах с двумя воротами штуки 3 - по одному на ворота и один чтобы курсировал. Там, где одни ворота - штуки две. В самые крупные сектора побольше сил вкачать :) Только боронские эсминцы не советую - лучше сплитские брать, хоть они и некрасивые.

0

Мафиозо - спасибо за совет! Обязательно прикуплю сплитских эсминцев!

0

Параниды в удаленном бою рулят однако. Достаточно 3 М2.

0

respect_ok не спеши. Параниды в удаленном бою рулят однако. Достаточно одного патруля из 3-х М2 и можешь спать спокойно.

0

Дело в том, что сплитские корабли хоть и не рулят в плане защиты, но совместимость оружия у них самая высокая - наибольшее количество гнёзд, приспособленных для ФП-3 (у боронского столько же, но меньше огневая мощь), единственный корабль (не учитывая ксенонского К), способный носить ЗЛК-2.

0

ДААА!!!!!! Сплитские Хищники красавцы!!! Аргонский Титан нервно курит в углу... И зачем я их, Титанов, только покупал?!

0

Мечь правосудия(питон) рулит.

0

Хорош Аргонский Цербер. Кстати, на ксенонском Q на корму установил ЗЛК-2. Сейчас на Q буду летать - опробую эту громадину.

0

Заметил такую особенность у сплитских М1 и М2 - лни не всегда стреляют по ксенонам. Может, конечно, это только у меня такое "счастье", но всё может быть.

0

видимо разрабы так пошутили, ведь в описании рас можно заметить такой факт: сплиты и ксеноны одинаково сильны, поэтому у них нейтралетет

0

Верфь ксенонов в конфликте есть...
Да, я в курсе, я кэп...

0