на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Вопрос ?

Скажите а почему в X3: Terran Conflict за разных персонажей разная сложность я думал она ставится только в меню запуска игры, или это тока из-за условий начала ну там количества денег и репутации и еще сильно я потеряю если буду играть в свою игру?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Своя игра-это отсутствие сюжетной линии.Лично для меня сюжет достаточно интересен.

0

я на сюжет чихал!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ составляющая игры!
жалко что в земном конфликте нет ни чего кроме новых миссий

0

Подскажите как использовать маскировочное устройство,можт оно только на определённый корабль ставится????Заранее благодарю!

0

-> Watar каждый создатель игры старается ввести что-то своё, у Х3 вот такая особенность, профиль персонажа нельзя задать самостоятельно. Вот такой вот баг, в коем роде;-)

кстати, сюжетная линия иногда помогает...
например: в Х3 Восоединение в пиратской системе была ферфь "Мородёр" (пир. версия) очень помогала, просторное пространство, есть где развернуться большим короблям (это если без модов играть) и так где нибудь, благодаря сюжетной линии можно воспользоваться как стратегически так и финансово. В Х3 Земной конфликт вам дают на халяву истребители и т.д. и т.п.
В теране попробовал играть в свою игру и первая проблемма - это не могу попасть в сектор землян, начинают атаковать.

0

ВОПРОС МЕНЯ МУЧАЕТ И НЕ ОДИН ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ????? может стоит открыть на форуме тему предложения и туда собирать толковые идей по улучшениям игру и заодно создадим пищу для ума скриптерам?????

0

Я уже создовал подобную тему и она не нашла одобрения. Она сейчас странице на третей где то называется "Для скриптописателей"

0

всмысле скриптописатели не хотят воплощать идеи???

0