на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

Вопросы начинающего

как и где можно поиграть в покер ??
как можно повысить рейтинг??
как можно заработать деньги???

Комментарии: 166
Ваш комментарий

рейтинг повышаешь выполнением заданий и уничтожением пиратов в секторах рас.
Покупаешь дешевле - продаёшь дороже - элементарная модель зарабатывания денег. Плюс ещё за миссии дают бабло.

0

я поиграл 3 часа примерно и набрал 15к у меня возник вопрос где лудше всего торговать??

0

а это уже сам изучай, когда накопишь денег - ставь в сектора спутники, они покажут положение дел в реальном времени и увидишь куда что надо лететь продавать. На первых порах надо изучить хотябы секторов двадцать, открой все станции на карте, купи Сканер 3 (у Телади) и прыжковый двигатель, намного легче будет. Дальше просто торгуй. Я торговал кремниевой рудой, неплохой навар в первое время. Но нужно обязательно открыть штук 5-10 шахт и 10-15 станций, которым эта руда нужна, и поставить в их секторах сканеры, иначе вслепую летать будешь. Всё это справедливо если ты начал играть на нормальной сложности и у тебя есть транспортный корабль. Если же у тебя только истребитель - то выполняй миссии на станциях, торговать с таким трюмом - неблагодарное дело.

0

я начинал льдом торговать в секторе Юпитер 2 тоже доход не плохой :))) но защита станций это то что надо

0

сейчас я 120к набрал и незнаю чем дальше торговать ((
помогите пожалуйста

0

zhenjok20
за кого ты играешь за землян??? какое оружие и ракеты ???

0

хех, всего 120 штук =) тебе надо минимум лимонов десять накопить, чтобы продвинуться дальше по космо-социальной лестнице =) Потом купишь хороший вместительный транспортник, Торговый модуль №3, прыжковый двигатель, и выпустишь своего торговца в свободное плавание и он будет тебе бабки приносить сам, пока ты будешь своими делами заниматься.

0

я начал играть торговцом аргонцом на средней сложности у меня сейчас меркурий

0

zhenjok20
а оружие можешь покупать???
я бы продал эту развалюху и купил бы какой нибудь быстрый и вместительный с учётом что можна купить оружие для него миссии какие выполнял те что без сюжета?

0

или лети в сектор круг труда батарейками поторгуй пока накапает а потом купишь военный корабль типа истребитель вобщем придётся попотеть не забывай про ускоритель чтобы долго не ждать :)))

0

сейчас в аддон играю, главное отличие - за миссии зарабатываю, как в оригинале на торговле) если используешь истребитель, то торгуй техникой(читай "оружие, щиты"), техника может немного весить, но навар с 10 пушек может составлять 10к-1кк(все примерно и относительно)поэтому в оригинале торгуй чем можешь(по возможности транспортники найми и торговцев запусти, лучше 1 танкер, чем несколько "мелких", т.е. TP), я пока ничего строить не собираюсь: мне корабли оснащать надо, а денег с миссий хватает(к примеру просканируй 10 астероидов и за каждый получишь 50к, поэтому на миссиях я зарабатываю и вооружаюсь) а главное надо рейтинги и у рас набивать, у землян только малый ассортимент, т.к. пиратов, хааков и ксенонов нет, поэтому части миссий у них тоже нет(
для рейтингов надо выполнять миссии(желательно сюжет, там быстро можно прокачать их), а также самому торговать и истреблять всеобщих врагов
насчет покера не знаю, но в "очко" можно на любой станции сыграть, если в новостях повезет увидеть такое сообщение, я 1 раз играл, а потом их игнорил

насчет нубских вопросов: если пройти сюжет, то игру можно будет продолжить или "двери закрываются"???

0

мне надо минимум 300к накопить штобы купить хорошый корабль и увеличить скорость и трюм

кстати сейчас у меня 200к я с кремнем торговал у аргонцов,прыжковый двигатель куплен чем мне сейчас лудше торговать??

0

Смотри по секторам!Торгуй чем можешь главный принцип (купи по дешевле-продай по дороже).И я бы тебе советовал пока не гнаться за крутыми истребителями,развивай торговлю.Будет бабло будет и слава!С аргонского меркурия и я начинал постав на него торговый модуль мк3,начинай развивать торговца ,чем выше у него рейтинг тем больше бабла он тебе заработает.Таких транспортов хотя бы штук 5 для начала.

0

спасибо

сейчас у меня пол миллиона )) скоро я куплю себе второй корабль

я разобрался в экономике

0

И кстати в боронском секторе Граница минелай есть ничейный транспортник чуть выше от восточных врат сразу за астероидом если я не ошибаюсь.

0

у меня мой меркурий изчез просто так ((

0

Просто так не может быть!Посмотри в меню сообщений,если ты конечно ставил в его настройках(Доложить о выполнении задания),там должно быть что с ним случилось.Либо открой консоль твое имущество.

0

там никакой информацыи небыло

я игру стёр сайв файлы сохранил но они были не те

теперь надо с начала начинать (((

0

zhenjok20 начинай за землян не пожалеешь я тебе потом свои сохранения скину!!!

0

asid78
я в х3 воссоденение 2.0 играю мне земной конфликт непонравился

Валера.в
спасибо за предложение но я сам хочу в этой игре столько заработать без сейфоф и читов

0

zhenjok20.Я с тобой согласен земной конфликт мракота по сравнению с воссоединением в свое время я ее прешел даже сейвы остались где то на компе.

0

ура первый миллион ))

всё разобрался нанял ТЛ и купил руднию шахту поставил её и загрузил и загрузил старый сейф ге у меня 1 лимон )) мне надо ешо 1 или 2 лимона штоб нормально содержать шахту ))

0

zhenjok20.Поздравляю с 1 лимоном.Ниже Аргон Прайма в секторе Обитель Света можешь построить солнечную электростанцию так как в этом секторе фабрики кристалов есть в (Земном конфликте)их 2, а в (воссоединении)их по моему 3 точно уже и не вспомню,далеко за кристаллами гонять не надо,руду ты не везде продать можешь,а батареи на каждой станции требуются по 18-19к продавать можно.

0

солнечная станция стоит 4.8 миллиона

0

Ты же шахту купил,бабло на ней подымешь.

0

я свою станцию взорву мало толку от неё никто кремень непокупает продаю за хорошую цену 400кредитов

я её построил эё в туманности херона 25 км оз западных ворот на астероиде с 25% эсли я сейчас продам мои транспортеры дельфин и меркурий оба я улудшил я получу 1.8 миллиона

0

от неё строй комплекс так бабло и выручишь.рядом строй солнечную станцию и фабрику кристалов соедени в комплекс а потом может ещё чё добавишь так и наваришся :)

0

поздно уже взорвал ))

лудше куплю себе меркурий

увеличу отсек,скорост,маневреност и буду торговать дальше пока ненаберу 4-5 миллионов

0

зря я у себя ни чего не взрывал у меня фабрика ракет молот стояла без дела очень долго а в конце пригодилась тоже хотел рвануть ещё и навар имею

0

Перед тем как что то строить сохраняться надо,что бы не взрывать потом...!

0

будем шитать это моей первой попыткой ))

у меня сейчас 1.1мио буду торговать пока 4-5миллионов несоберу

0

Может это уже писали здесь, но советую торговать оружием. На нем столько денег можно заработать.

0

1)Чтоб оружием торговать надо хотя бы рейтинг соответствующий у всех рас иметь!2)Покупать станции по производству оружия для начинающих это дорого, зарабатывать очень долго прийдется!3)Выбивать фотонки или другое оружие с ксенонских Q-K-J надо тоже рейтинг боевой соответствующий,хотя бы не ниже (рубаки-воина) и корабль не ниже фрегата!Для начинающего подходит больше всего: станции которые меньше всего требуют вторичного ресурса!Из этого исходим Теладианевый завод цена 325,008: вторичный ресурс(требует только батареи)всем естественно понятно размещать его надо в секторе где по больше электростанций,так как вылетать за пределы сектора в поисках батарей ненужно.Еще повторюсь Солнечные электростанции(требуют кристаллы)пускай доход небольшой,но стабильный(батареи на любом заводе нужны)естественно размещать надо в секторе где больше кристалловых заводов.Ну и когда на собираете денег по больше и начнете комплексы собирать ( там где много астероидов )советую включить в комплекс фабрики 1МЖД щитов,и 5 МЖД,для быстрого обогащения ну и т .д и т.п. P.S Так я делал,в последствие имею больше 1 миллиарда кредитов,для Земного конфликта,в принципе в Воссоединение так же делал.

0

Самый норм это у паранидов комплекс соевых бобов и фабрика для муки, потребление батареи, миллион за 5 игровых часов обеспечен,
как я просчитал в среднем каждая фабрика приносит от 100, до 300 тасяч за пять часов так что 1 лимон это неплохо, оружие я не затрагиваю там чуть больше но не комплекс аи фабрика

0

Согласен!Просто все сразу не опишешь.Это я единицы в пример поставил,так сказать как я делал.Ну а там каждый на свое усмотрение действует.

0

проблема в том что я с парамидами недружу у меня нейтральный рейтинг

у меня с бороновцами н аргонацами отличное отношение

0

Язык сломаешь от твоих словечек (ПараНиды, БороНЫ и АргоНЦЫ).
Так как нейтральный рейтинг, то постреляй пиратов в их секторах, пару аргонцев можешь завалить если рейт позволяет к снижению, а вообще достаточно у них плюсик получить (да впринципе у кого угодно так) и на станциях оказывать материальную помощь если запросят (в новостях), так люди в большинстве своем свой рейт и покупали ))

0

я один халявый корабль нашол и продал за 800к немного поторговал, сейчас у меня 2 миллиона кто нибудь нашел Iguana Vanguard координаты 0 0 40 но я немогу попасть на эти координаты помогите пожалуста
кстати у меня сейчас кремнивая мина построил на 64% астероиде

0

А необязательно точно попадать ты корабль должен на радаре увидеть задолго до того как глазами ну и потом выделяй целью. тем более координаты вообще простые.

0

у меня сейчас кремнивая шахта (я кремень продаю по 291 кредитов)прибыль 200-250 Тысяч за час но я немогу следушию фирму выбрать у меня 2.5 миллиона подскажиде какую

0

Найди жирный астероид и поставь там еще одну кремниевую шахту. На эти деньги особо не расстроишься. Поднакопи, что бы можно было строить комплексы станций

0

в поясе руды есть два хороших астероида 64% но! моя шахта на астроиде с 64% находитса в фортуна елены там остался толко 2 астероида с 26% процентами как вы думаете пойдёт???

0

zhenjok20
ПОДСОБЕРИ БАБЛА КУПИ фабрику кристалов и солнечную станцию соедини это всё в комплекс но я думаю ты знаешь что расстояние имеет значение и поочерёдность!Гланое с фарикой кристалов определится у кого ты будешь покупать я думаю лучше Аргонскую таким оразом ты замкнёшь первую цепь после покупай фабрику Бюштексы кахуно и ранчё там где мясо аргну делают постепенно этот комплекс начнёт сам себя поддерживать я так у себя делал ну и купи завод микрочипов или такой завод котрый использует кремний и бюштексы кахуно и денги потекут :))) конечно первое время прийдётся потдержать этот комплес типа кристалами или бюштексами но батареи это самое первое!!!!!!

0

26%-й астероид не рентабелен для добычи сырья - много батарей будет расходоваться для добычи.

0

я начал с торговлей оружия прибыль неплохая

и вчера построил 2 фермы пшеницы 1ну в тумманосте херрона у другую в облике свеата я буду копить на перегоный завод :)) и на фабрику ткани раймс

0

Как изменить рассу?????????

0

сейчас у меня 1 комплекс фабрика раймс+пшеничная ферма

я столько станций настроил что пришлось три взорвать денег нехватало чтоб эти грёбаные батарейки покупать.....сейчас у меня две мины и один комплекс

0

zhenjok20 почему так мало ????Суть комплекса чтоб он работал автономно расположи последовательно например кремневая шахта+фабрика кристалов+солнечная станция:))) а потом можешь на эту структуру лепить фабрики но например к пшеничной прибавь фабрике по производству водки или что пожелаешь на твой выбор главное чтоб было взаимосвязано поверь мне бабло потечёт и ты уже не будешь на этот комплекс отвлекаться займёшься накапливанием своей мощи!!! удачи :)))))

0

штобы вложить деньги надо их иметь :D

0

Ну тогда включи СУВ и посиди на нем недели две ,может и заимеешь денег!!!

0

люди помогите мне я сейчас начал игру заново с историей (в экономике я разобрался :))
и дошёл до мисси ге кристал найти надо но в ксенонском секторе нет ни кристала ни яшиков

0

Можно ли сделать так, чтобы транспортный корабль бесконечно покупал и продавал товар? На корабле есть ТМП-2, спутник весит. Или это только с ТПМ-3 доступно (такой еще не покупал, поэтому не знаю его возможности)? Неудобно постоянно приказы отдавать :)

Есть "Покупать/Продавать по лучшей цене..." но они не активны.

0

у меня просьба к админам а стерите мой старый аккоунт zhenjok20 у меня email закрыли и я немог посмотреть мой пассворд пришлось зделат новый аккоунт


у кого нибудъ естъ сохранение после сюжетной линий я хп переинсталировал

0

Задавайте вопросы мож помогу чем то))

0

какой самый лудшый м4 и где его можно достать

0

Смотря для чего он тебе нужен?Самых лучших М4 нет на мой взгляд ,каждый хорош по своему своими характеристиками ну типа вместимость трюма больше,может у него скорость меньше,скорость меньше щитов больше,ну и т.д и т.п ,все пилоты выбирают на свой вкус,удобство и дизайн, и т.д .

0

я прохожу историю и там дошёл до места где мне надо шиты коготя сбить но пушки у охотника слишком слабые для этого у меня стоят Уч2

кстати я когда первый раз прошол игру както умудрился захватить сокол и поставить плазменые пушки на него и тогда я быстро снял шиты у когтя а сейчас почемуто неполучаетса захватить корабль

0

Народ, скажите пожалуйста, где купить оружие "Зенитный кассетный комплекс"? В каком секторе?

0

www.elite-games.ru тебе в помош ))

0

Там не написано...Мне нужен конкретный сектор где продают эту пуху.

0

Хочу заняться торговлей есть ли какое нибудь оборудование показывающие на карте какие товары есть на станция, и вообще посоветуйте что нибудь а то летаю по системам как амёба ничего не понимаю.
X3 TC

В elite-games.ru ничего для новичков что-то не найду.

0

Хочу заняться торговлей есть ли какое нибудь оборудование показывающие на карте какие товары есть на станция, и вообще посоветуйте что нибудь а то летаю по системам как амёба ничего не понимаю.

На карте вселенной или сектора? Нет, но есть определитель лучшего продавца/покупателя.

Народ, скажите пожалуйста, где купить оружие "Зенитный кассетный комплекс"? В каком секторе?

Карта скорпа тебе в помош)

0

А где купить определитель и сколько он стоит?

0

А где купить определитель и сколько он стоит?

Ты в зк играешь?

0

Да.
Как контейнеры от сбитых кораблей подбирать?

0

Как контейнеры от сбитых кораблей подбирать?

Смотря какие, вот прога оч полезная: http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=47974

0

Ну например с ракетами.

Я иногда подбираю, но тк летаю на м7 грузоотсек большой, а вообще сам думай нужно или нет.

0

Нард, может я невтему но подскажите.
Думаю начять играть в Х3 Reunion.
Что для этого надо?
1. Игра идёт без диска (если с образа поставить)?
2. Какой последний актуальный патч?
3. Самый главный вопрос который меня беспокоит. В неё можно играть без джойстика?? а то у меня пока только клава и мыш.

Говорят игра враждебна к новичкам. Есть гденибуть инструкция для ПОЛНЫХ чяйников?

0

1.Насколько я помню защиту с патчами сняли
2. последний 2.5
3. я спокойно играл
4. илите геймс тебе в помощь

0

Порекомендуйте, какой мод лучсше поставить на версию 2.5?
Или лучше начять пока играть без мода?

0

А как вобще картой пользоварся? непонятная нефига.
Как заставить автопилота лететь к заданным в ручную коардинатам? И где их вводить? (Чтоб к примеру корабли найти)

0

Порекомендуйте, какой мод лучсше поставить на версию 2.5?
Или лучше начять пока играть без мода?

Пока можно и без больших модов, а можно и нет, ибо большие моды требуют новой игры и русских таких нет пока не считая одной альфы
Ещё есть скрипты, они оч полезны и советую накачать на элите гэймс (вбей в гугл)

Как заставить автопилота лететь к заданным в ручную коардинатам?
Чтоб летел сам, то модом, можно смотреть свои координаты и орейнтироваться

0

Блин, сбил пирата а из него контейнер вывалился. Я думал ракеты и сразу схватил, а оказался "неизвестный груз", контейнер "м" весит дофига (точно непомню) промисался в трюме к ракетам и за него бароны дают 80 тыс.
Что это такое, и что с ним делоть?
Летаю пока на бастере, версия reuniun 2.5
А как перекидывать товар с корадля на корабль (не выкидывая его в космос)? Или на станции както можно?

0

Блин, сбил пирата а из него контейнер вывалился. Я думал ракеты и сразу схватил, а оказался "неизвестный груз", контейнер "м" весит дофига (точно непомню) промисался в трюме к ракетам и за него бароны дают 80 тыс.

Не помню я что это, но продовай наверно, есть вероятность что это редкие земные ракеты

А как перекидывать товар с корадля на корабль (не выкидывая его в космос)? Или на станции както можно?.

На станции или спец девайсом: телепортером.

0

А что нужно чтоды Дистанционно узнавать цены в разных секторах? какое оборудование нужно купить, и где оно продаётся? (обычные спутники подойдут, или надо улучшенные?).
При дистанционном управлении моим 2-ым кораблём при нажатии "состыковатся с ..." открывается почемуто карта вселенной. Как заставить транспорт сесть на удалённую станцию?

0

При дистанционном управлении моим 2-ым кораблём при нажатии "состыковатся с ..." открывается почемуто карта вселенной. Как заставить транспорт сесть на удалённую станцию?

Ну так, выбираешь сектор, а потом станцию...

А что нужно чтоды Дистанционно узнавать цены в разных секторах? какое оборудование нужно купить, и где оно продаётся? (обычные спутники подойдут, или надо улучшенные?).

Анализатор лучшего продовца/покупателя и любой спутник.

0

Помогите пожалуста я поставил плагин менеджер, так вот у меня после его установки изменяется язык игры на англ. что делать ?

0

Открой блокнотом файл lang в папке с игрой и напиши цифру 7 вместо той которая там

0

Gon4ar
В этом контейнере находится земная ЭМП -1 пушка своего рода фотонка самая маленькая, впринципе ее только продавать, применение можно найти только если есть земные корабли, больше никуда ее не поставить.

0

я уже забросил эту игру както надоело )))

подожду полгода и начну снова

0

А как заброать нову из неизвестного сектора (18;10)?
Меня в мальстриме постоянно пираты сбивают. Уж больно у етой новы скорость маленькая, гдето 45.
Что за баг с джампдайвом, и как им пользоваться?
Подскажите где можно взять сейв для 2.5 с пройденой сюжеткой? Ябы сам прошол, но у меня комп нетянет; немогу сбить пиратов при полёте в городе (мисия доставки кристаллов), сплошное слайд-шоу.

0

У меня Аспид щас 6 пушек 2 щита и 2 ляма денег, и это я с миссий по защите станций

0

Что за мисии по защите станций? Где взять?
У меня щас Аспид рейдор (нашол в луманчек-старе). Деньги вытресаю из контрабандистов, сканирую их а потом вежлево прошу их поделиться нелегалом.

0

Ктонибуть знает как на М-3 вынести Хаакскии авианосец (пустой)? Где у этой скатины жукастой мёртвая зона видемости туреллей? От лазеров уклонится неполучяется.

0

Привет.
Я в игре денег заработал нормально так.
А как свои коробли чтоб сами летали по галактикам?
И как прокачивать их?
скажите пожалуйста

0

Кто нибудь, пожалуйста, скиньте сохранение с деньгами для Земного конфликта 2.7.1. Система рухнула, по новой так в лом копить. За ранее благодарен!!!

0

Не все сохраненки тебе помогут,может у кого то сторонние скрипты или моды стоят c твоей игрой сохраненки могут быть несовместимы,или ты на чисто установленную игру сохраненки хочешь поставить? У меня стоит бонус пак и гала дипломат и больше ничего я не ставил.

0

Я видел на форуме создают начало миссии и денег 99.999.999!!!

0

Это скорей всего для чистой(оригинальной) игры без скриптов и модов.

0

А для воссоединения 2.5 с пройденой сюжетной линеей у когонибуть есть сейв?

0

Я скачал с сайта сохранёнку 1.4 установил к себе на версию 2.7.1. Запустил и сохранился, теперь у меня сейв 2.7.1. Прикольно?

0

Зря лучше артмани взломай, ибо для патча 2.0 нужно новую игру.

0

кстати мой совет начинаюшим

пройдите историю после историй будет хорошое отношение к аргонцам


пс кто пользуетса читами в этой игре тому лудше и неиграть ...

0

zhenjok21
ПОльзовался только 1 раз арт-мани чтобы проверить, можно ли купить сектор и что при этом будет...
Дают просто сектор, позволяют выбрать заранее подготовленное название... и всё. Больше ничего интересного.

0

Выручайте,как построить спутник на"СЕМЬЯ ЗИРТ"в миссии за Землян????????

0

mitists
Для начала-этот спутник нужно купить.Точнее-четыре спутника,если не ошибаюсь.Брать надо самый дешевый и где подешевле. Что бы его "построить"-достаточно просто выкинуть 1шт из трюма. Иногда это нужно сделать по указанным координатам (ищи маркер на карте,лети в эту точку и выбрасывай спутник).После того,как квест будет закончен-спутники можно собрать и сложить в трюме. Делается это так же, как подбор контейнера - методом тупого наезда.В дальнейшем эти спутники можно будет использовать по своему усмотрению.

0

А че обязательно в трех темах спрашивать один и тот же вопрос? Если люди есть на сайте то обязательно ответят че толку плодить сообщения?

0

у меня возник вопрос я скачал сейф где история 100% пройдина гиперион (полностью вооружен) нова райдер и пару хаакских емисмицев и ксенонских к и л , без станций и 800к кредитов
а стоит ли оставлят эти хаакские и ксенонские корабли или лудше продать и построит комплекс и начать торговлю с оружием



пс гиперион монстр сейчас зашитил теритиорию боронов и получил 1кк кредитов

0

zhenjok21
Эти корабли захватить сложно, лучше оставь для коллекции.

0

я имел в виду не все а 2 3 штуки для того чтоб пополнить кассу

0

zhenjok21
Ну продавай, если так хочешь, в игре деньги легко набить, а вот корабли такие захватить сложно, особенно хаакские.
Да и не сильно они счет пополнят, каждый лямов на 100 максимум потянет.

0

да я три хаакских охотника продал (у меня их штук 10 было) а есминцы (8штук) и ксенонские к (7 штук) остались пока оставлю
сейчас у меня комплект фабрики раймс с фабрикой пшеницы + 2меркурия танкера и простого меркурия прокаченые
меркурию закупают батарейки

без понятия как тот чувак столько кораблей без скриптов насобирал )))

0

А че тут понимать читеров на свете много(не в обиду читерам)ниче против них не имею,сам когда то немного этим занимался.

0

в каком смысле?? если он скриптами не пользывался значит артмоней или другой программой
пофиг сейчас продам все корабли ксенонские и хааков всеравно непользуюсь и пойду деньги тратить ))

0

люди помогите вложить деньги у меня 320 миллионов
продал почти все ксенонские и хаакские корабли

0

Замкнутые комплексы на ракеты строй.

0

спасибо
у меня есть идея в секторе мемориал антигона построю две мины (руда 90% астероид ,кремень 61 % астероид) потом перенесу их в одно место и зделаю там большой комплекс

0

А кто-нибудь пробовал протащить сквозь врата астероидную шахту? У меня чего-то не получается...

0

у меня проблема купил силовой луч тяну шахту а она тупо крутитса но не сдвигаетса с места

0

Аргонец
Низя, но есть скрипты.
zhenjok21
А ты точно тянешь? Вруби сету(сув) и подожди.

0

всё разобрался

сейчас комплех произдвоства плазменых пушек зделал

0

я переделал комплех убрал завод плазмы и добавил ракет и космотопливо проблема только в батареях станция неуспивает столько батарей произвести поставил 2 танкера они закупают батарей по дешёвки



у меня такой вопрос в каких секторах много фабрик оружия (для начатия торговли оружия)

0

zhenjok21
Плазму покупают не очень,я уже писал добавь в комплекс фабрики по производству щитов 1 мжд и 5 мжд ,ракеты москит например их будут раскупать быстрее чем твой комплекс сможет сделать,а насчет батарей что твоя фабрика не успевает их делать то;покупай электростанции L и фабрики кристаллов L,но тут и так понятно что кристалловых фабрик должно быть больше,так как цикл производства кристаллов дольше чем батарей,а уж сколько их строить тебе решать (чтоб баланс был).

0

Валера.в
Одна элка батреек эквивалентна одной элке кристаллов.

0

Может и эквивалентна если больше ничего не производить кроме батарей и кристаллов,батарейки всем фабрикам нужны а вот кристаллы увы не всем.

0

Валера.в
Я в том смысле, что если кристальная фабрика работает беспрерывно, то и электростанция будет производить беспрерывно, для наглядности могу привести хар-ки фабрик.
ПС Там анонс новой части сделали.

0

Ну да спора нет!!!Тут как говорится замкнутая цепь:одно-другого тянет!А на счет характеристик спасибо, я и так их знаю, не новичек уже вроде, где то 2,5 года играю в нее.Да анонс я глядел только на Эгософте,по отрывкам не плохо.

0

Пираты в начале с двух залпов убивают ,проходу не дают ,как с ними быть ?
(постоянно у врат торчат и по 2 звена бывает практически во всех секторах)

0

А по подробней ?
Что за игра? Какие скрипты-моды ставил (у меня такого нет)? На чём летаеш?

Прям сходу могу дать пока только два совета:
1) Убей их (два звена это не так много как кажется), если летаеш на М-3, М-4.
2) Убеги от них, если на М-5.
P.S. Купи себе прыг-двиг, и во время боя АКТИВНО ползуйся стрейфом (W,A,S,D.). Как только освоиш стейф, сразу жить легче станет.

0

Gon4ar
Да, стрейф тот ещё чит.

0

люди помогите пожалуйста разобраться в экономике в других играх я в основном накапливал деньги убивая и подбирая остатки... а тут хрен знает как контейнер подобрать=(

0

играю пять дней ну немогу понять где тут моно за дёшево купить?!

0

и как тут на пухах то накопить? где-то купишь в другом месте либо за столько же либо за меньши продашь

0

зарабатываю талько захватом и продажей миссии иногда выполняю

0

почитал тут коменты... аж голова взрывается столько накапливаете...

0

в этой игре по ходу дела мон глобальный кризис устроить)

0

Инфернальный мультипостинг.

0

да и ещё... где взять кв на защиты и тд и тп?

0

Deragon
Ты в какую игру играешь?

0

а как сделать чтоб батареи автамотически привозили?

0

Дай транспортам приказ привозить батарейки по n-ой цене. Сначала поставь на них торговые модули.

0

играю я в воссоединение, ТМП 3?

0

Второго хватит. ТМП 3 - это транспорт сам летает и торгует без твоего участия.

0

а то этот 3-тий 501 к стоит

0

У меня летают штук пять такихс ТМП3. Иногда отслюнявливают денюжку, короче, с фабрик доход куда выше.

0

хм... а где эт эту команду искать?

0

там у мя всё не доступно

0

Так поставь модули на транспортники.

0

приказал покупать он купит и на базу сдаст?

0

Да, он так и будет закупать, пока склад не забьет.

0

у мя руду какого-то зрена станция не делает

0

Батарейки нужны и станцию надо ставить на насыщеный астероид. Чем в нем больше руды, тем больше выход продукции.

0

батареек у мя 57 где-то а у астероида содержание руды 90

0

Оно и ясно. У астеройда склад на 5 тысяч батареек, заполняй. К тому же, ты нашел точки сбыта продукции? В моем варианте во вселенной перепроизводство руды и ее хер продашь. Шахты я делал только для нужд своего производства.

0

терь у мя с какогото батарейки не покупает

0

Утанови цены покупки и дальность на которую транспорт будет летать за батарейками. Прикрепи транспорт к станции в консоли.

0

где команды паписано: покупаит товар по лучшей цене батареи: 0

0

а может лучше мне лучше на солнечную копить а?

0

опять проблема блин не устанавливаеться мобильная буровая установка на меркурий=((((чё делать?!

0

ну всё пипец я банкрот на станцию меркурий батареи не возит да и денег для покупки то не хватает...

0

Солнечная станция для начала - неподъемная по цене и содержанию. Самый лучший выход - фабрика "космического топлива" (он же самогон). Цепляешь к фабрике КТ две фабрики пшеницы и возишь на нее батарейки. На всю операцию уйдет 6 миллионов, а часа через 4 она себя окупит и ты сможешь поставить еще одну. Я свои самогонки ставил в центральных и крупных промышленных секторах, товар скупали моментально.

Чтобы поднять контейнер нажми О.

Мобильная буровая установка ставится далеко не на все транвпорты.

Кончились деньги? повыполняй миссии или поторгуй. Полным банкротом в игре стать трудно.

0

ещё вопрос... как разобраться в этом редакторе скрипсов?)

0

Там простейший синтаксис. Имел дело с языками программирования?

0