на главную
об игре
X3: Reunion 27.10.2005

X3AP билд на Kyoto

Уважаемые, подскажите, плиз, годный билд на Киото у терранов (какое вооружение и щиты лучше брать) чтобы разнести Аргонов. знаю, что лучшим выбором будет проектор сингулярных точек, но его фиг достанешь(((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это что, мод какой-то к АР?
Так как у обычного Киото вариантов вооружения всего-ничего(точки и световухи), но основное оружие Киото - М6-е с бомбометами в ангаре.

1

думаю ответ стоит поискать на elite-games

0

было бы... там про Киото ни слова не нашел..

0

Ренат Маликов
а фабрику не построить ?? .......я давно не играл..........((

0

Чтобы строить функциональную фабрику нужно много места (систем), если не ошибаюсь. А у меня фронт в системе Пояс Астероидов. Далеко не улететь, чтобы денег заработать

0

Ренат Маликов
это как посмотреть........))
я могу быть не прав конечно, но я думаю вось як:
фабрику можно построить где угодно, отлетел на суве (по сектору) подальше от вргов и построил фабрику, завёз туда ресы, и пусть производит пушки, а как сделает, чего надо, поставил на паузу производственный цикл или взорви, на выбор.........)) я так хотел не помню уж чего получить, а купить не мог, т.к. не было ни где. то ли мины, то ли ещё чего , построил фабрику просто в каком то секторе, где не было врагов, дал ресы, подождал, взял товар и фиг с ней, со станцией, пусть стоит.......
я привык строить автономные комплексы, но это жуть как дорого и времени на сбор денег надо о-го-го сколько..... это я сча не про АР, а про ТС......)) автономный - не нуждающийся в помощи, работающий сам по себе, сам производит ресы, батарейки, мясо, кахуны, чипы и комп детали, кремний, руду ит.д. ....... можно конечно строить и комплексы без производства батареек, за такими правда присматривать надо, что бы не встали, и они окупаются дольше, но строить раза в два дешевле и место искать не надо так долго........))
........)) от это я написал.........)) петиция прям..........)) мне аж самому ух как захотелось за штурвал сесть........))
правда пока не получится.......(( занят ковырянием сталкера....... делаю маленький модик для себя....... но как сделаю, обязательно сяду в пилотское кресло и отправлюсь на покорение вселенной Х.........))

0

а ещё я тут вспомнил........ можно купить станцию, не важно какую, построить её около врат, очень близко , и кораблики, летящие из врат будут в эту фабрику врезаться и терять оборудование (при взрыве конечно), может и земные кораблики попадутся, а из них могут сингулярки твои заветные выпасть....... тут свои нюансы есть конечно, но это вариант, хоть и не совсем честный......... вроде при убийстве твоей фабрикой кого нить репутация не падает........

0

zwweerr
Разве что репу будут снижать, а лут так хорошо не сыпется.
Зы. Объясните что за мод такой, что дали Киото и крутись как хочешь а из сектора ни-ни???
На верфи пушки еще с XR размножаются, оборудуя корабли. Ну, с наценкой, зато сразу. У фабы цикл несколько часов на каждую пушку.
Уж если бы мне срочно потребовался комплект тяжелых пушек, то я бы сэкономил, абордажем шипа с оными.

0

harryz
даааааа.....про абордаж я и позабыл совсем......((
.......а ещё станции можно как щит использовать...........))
помню в реюнион на мамбе сектора чистил , выносил все корабли, станции........ самое трудное - это эсминцы и авианосцы выносить...... на м3 то...)) собираешь всех биг шипов в кучу и знай уворачивайся, пока они друг друга разберут, а потом последнего добей и сё...... можно станцией прикываться, как щитом........
......думаю, что это не мод, а фишка такая, чтобы игру усложнить, типа не просто лети туда то и замочи всех, а попробуй продержись тут один без подмоги , собственными силами............
.......хм.....думаю не помог я тебе в твоём вопросе.........((

0

Киото как М2 неудобен, уж больно морда у него длинная, а значит и 14 гигов щита его не спасут. В общем легкая мишень, а с тонущего корабля лучше бежать пока не поздно ;)
Он прекрасен как шип поддержки, так как в АР к нему стыкуются M6, TS, TP, притом в отличие от Ариадны и Гуппи не в единичном экземпляре, а можно забить весь ангар. Также, он призраки(на Гипер они тоже ставятся) может использовать, которые лучшее средство от ракетного шквала.
Кстати, по теме:
Звеном каких М6 лучше комплектовать Киото? Цветки с их защитой световухами и скоростью или Видары с 10 бомбометами и маневренностью?

0