на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Авто-торговля, или что с ней не так?

Почему в 80% случаев торговец грузит свой трюм на 20-20% от общего объёма трюма? Торгует мелочью одним словом!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

да что-то я смотрю - чем дальше тем хуже. Раньше хотя бы майнеры более или менее майнили и продавали.. сейчас вот начал с обновой и ваще ахренел. То все трое стоят, то крутятся на месте, но майнить не хотят. Раз в час может один начнет майнить и всё, потом ещё и продавать не хочет. стёр я это убожество. Отстой полный а не игра... думал с патчами лучше станет, а оказывается даже хуже и намного. За год они смогли игру только переломать)))

1

А у некоторых так вообще не торгует, хотя есть предложение в системе и спрос, и спутники, что обновляют информацию, и тип хранилища подходит, и навыков хватает... баги-баги-баги...

0

Remmo
Cложно сказать, возможно всё зависит от текущего спроса/предложения. У меня вот 3 торгаша мотаются по галактике, и бывают абсурдные ситуации. К примеру в галактике жесткий дефицит суперкомпозитов, я загрузил своих торгашей покупать их и продавать нуждающимся + производственные ресурсы к ним для фабрик. И вот, абсурд вот в чём - один торгаш продал суперкомозитов на применрно 180к а второй на 1,3кк, что вообще бред, когда спрос просто аховый.

0

у меня станция ШК зарабатывает за раз 17-20 лямов с автоторговли.

0

Remmo
Играть можно спокойно и без торговли. Выпрямляй свои клешни и торговля не понадобится.

-2

GG4
В сериях игр X играть без торговли это как conuter strike без оружия - вроде можно но получается какая то хрень.

3