на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Как получить штаб квартиру?

Исследования проводить как я понял можно только в штаб квартире - а как ее получить ? Или её построить можно обычным застройщиком?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Remmo
Штаб квартиру получишь по сюжету (очень быстро) и почти сразу же откроется меню исследований.

2

Game of Blog
Какому сюжету?? у меня вообще нет никакого сюжета

0

Remmo
имеется ввиду квест от боронидов или как их там, в разделе видео есть о том как начать

1

Уже даже начал новую игру и прям сразу искать начал. Но все тщетно - всем фейвеоки это какие то левые миски.

1

Ребята проблема решена! Те кто менял настройки управления в игре - сбросьте настройки к стандартным. Скорее всего проблема была в кнопке F которая по умолчанию отвечает за взаимодействие с чем либо. Когда появится фейверки и чья то рожа на связи просто прожать F. Я видел это в видео но не думал что проблема тупо в раскладке Клавы , ёпт твою дивизию эти танцы с бубном меня утомили.. мб поможет кому.

1

Что то я насканил то место что по видео ничего не вышло(

0

Remmo
там не обязательно сканить всю базу, просто этот феерверк можно увидеть только в режиме сканирования - у меня сюжетка появилась возле самой первой базы, сразу как вылетел из ангара висела

0

Да что то ни в какую у меня нет миссий, новую игру начинать жуть как не охота(

0

Ребят искал но устал уже эту миссию искать. Есть у кого сохранка с шк?? Можно прям начальную. Просто устал уже искать.

0