на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Как продать корабль?

Народ кто подскажет :
как продать корабль

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Raxm
1 как продать корабль пока не разобрался,
2-3 открываешь карту левой кнопкой мыши по тому короблю который хочешь отправить куда-нибудь затем правой кнопкой просто рядом с кораблем и там есть список возможных команд торговли,добычи и исследования
4 не знаю, не добрался пока

2

Raxm
ответ на первый вопрос случайно обнаружил. Выходишь из корабля,назначаешь туда пилота,далее на карте его выбираешь левой кнопкой мыши,и щелкаешь правой кнопкой мыши по Верфи(именно по ней где корабли класса L
и XL) там будет пункт продать корабль,щелкаешь по нему и все деньги упадут на счет,а корабль улетит.

2

нужна тема для вопросов, откройте закрытую тему (вопрос-ответ) а эту удалите

0

Продажу можно и самому сделать без назначения пилота. Прилетаешь на верфь, вылезаешь из корабля, потом на карте ЛКМ на корабле, ПКМ на верфи и "продать".

0

Всё-равно - не получается, Отправлял корабли на верфи паранидов, аргона и телади. Кнопка - купить корабли есть, а продать нет. Не могу понять как их продать??? Рейтинг нужен для продажи?

0

valegorr
Ничего не нужно. Просто выделяешь корабль, а потом правой на верфи или порте и там будет команда продать корабль. У меня такая команда есть. Главное что бы не был ты врагом для той фракции.

0