на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Одиссей-агрессор

Как стрелять с него(Одиссей-агрессор),а то могу только в ответ огонь открыть.Атаковать им не могу,только при защите.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

как на турелях переключить пассивный режим ведения боя,у меня нет никаких переключений,ни щитов.

1

Drongo414
Никак, только с главных орудий. Ждем патчей, может поправят. А пока капшипы здесь то еще днище. Турелей кот наплакал, да и стреляют они косо. Меня на этом одиссее разобрала кучка вонючих дронов, при том, что он был увешан антимоскитным вооружением.

0

У меня с Одиссеем какая-то проблема захватил после просмотра гайда незнаю есть на него особая миссия или нет но суть такая он переодически останавливается сам по себе и ему наносится урон по щитам и по магистрали не разгоняется так же предельная скорость 3600 м/с хотя в статистике двигателей указана 5000+ сталкивался кто с такой проблемой?

0

HoRRoRcn6
Обслуживающий персонал нужен, а его нет вот он и тупит

0

Seraphimus
В ксенонском секторе VII Что примыкает к паранидам. В левой верхней четверти сектора.

0

И не забывайте что на него надо посадить для начала хотя бы капитана.

0

Капитан есть и полная команда,всё равно не атакует.

0

Drongo414
Там над иконками турелей стоит щит по тыкай по нему, будут различные режимы стрельбы, выбери режим стрельба по цели

0

Elankan
не вижу щита....где он там

0

Drongo414
потому что на турелях стоит пассивный режим ведения боя. потому и не атакует первым

0