на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Где найти эксклюзивный дроп. для крафта

Где найти эксклюзивный дроп. для крафта, чтобы улучшать шиты - шасси - оружие - двигатели. На просторах интернета нет ни какой информации., по данному вопросу.

Вырезаю всех хаков - ксенонов, выпадает только базовое. нано волокно ,и тд. всё базовое.
Играю без модов, для запуска венчюры,
Прошу подскажите. где найти. улучшенный эксклюзивный, дроп.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Что правда ни кто, не знает, где улучшенный эксклюзивный, дроп. найти.
И если кому нужно. ВСЕ 28 ХРАНИЛИЩ ДАННЫХ.
https://www.ruhot.net/video/LFpElrRvU_g/x4-foundati.html

1

венчура бесконечна. Точнее пока не надоест!

1

nestormahno2018
Я понимаю про венчюру, А вот про задания группировок - аргона - паранидов - телади, Вроде тех как у паранидов, Священный орден понтифика.

0

onill2009
Тут особого сюжета нет. Разве что снести противодействующую фракцию. И то я думаю появится другой враг. Если кто то делал это, то напишите пожалуйста.

1

nestormahno2018
Ясно спасибо. Я думаю что снести конкурентов не возможно ибо это сломает игру, она ведь под торговлю заточена.

0

onill2009
Игру не сломает. Потому как в игре можно отигривать разные направления (добыча, торговля, война). Просто станет не интересно играть самому. Да и на это нужно очень много времени. Ведь заявляли раньше что в игре можно влиять на все.

0

nestormahno2018
Ну не знаю, я отбил сектор, у ксенонов, так они стали строить станции прям под носом. В аргон прайм пропал менеджер, перестали развиваться - торговать - стоить корабли. И ещё теперь они стали нападать на любого, как пираты. версия 2.20

0

Кто знает как споять два док модуля.

1
Комментарий удален

Hattack
Ты ошибся , много контрабанды , и всё. Много торгашей допрашивал с пристрастием.
Владимир Суханов
Извини у меня такого нет, может настойки графики по ниже сделать, может поможет.

0

Вопрос снимаю, эксклюзивный, дроп, завезли, с вечюрки. Скажите у всех только три задания венчюры.
И Задания фракций , они конечны, или нет, у меня они повторяются без конца.

0

Не в тему,простите,но народ,у меня что то с квестами стало,они пропали с карты! На радаре видны желтенькие значки,на карте нет,пробовал взять искрящийся на станции,нажал F,и ничего не случилось,брифинг не открылся,зато при открытии карты фоном стал квестодатель,пришлось перезагружаться.Это что такое вообще?Может я что не то нажал? Кто знает?

-2

Владимир Суханов
Такого у меня нет, но это явно какие-то файлы игры забаговали. Попробуй переждать до обновления или оно само исправится. Либо переустанови игру (сделав сохранение сохранений игры). Попробуй начать новую игру вдруг проканает. Ты моды ставил? Попробуй их удалить. Мод может конфликтовать с игрой через криворукость мододела.

1