на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Надпись "Модифицировано" в меню

Мб кто знает - я в сохранке прописал себе 10 лямов для нормального старта, так теперь а меню есть небольшая надпись "модифицировано" - в целом на игру влияния я не увидел. Это плохо?? Или это просто напоминалка мне типа - ты читер))

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Remmo
Ачивки в стиме не должны зачисляться

0

Impetiu5
И все? Просто ачивки в стиме не будут работать? Ну тогда отлично если так! А патчи как пологаются ставиться будут? У меня стимовская лицуха.

0

Remmo
Никаких проблем не будет, читери на здоровье, оставь ачивки задротам 8-)

5

Remmo
А чем фаил сохраненки открывал?

0

GromAda37ru
А что артмани тут не конает? Я видел в модах есть мод на добавление денег. Я им конечно не пользовался так как это не интересно.

1

nestormahno2018
Я чисто из любопытства, пробовал открыть сейв фаил блокнотом , но нечего не нашел что указывало на размер кредитов . в Х3 кстати такое прокатывало.

0
GromAda37ru написал:
Я чисто из любопытства, пробовал открыть сейв фаил блокнотом , но нечего не нашел что указывало на размер кредитов

Там в самом начале слово "money"))

0
GromAda37ru написал:
Я чисто из любопытства, пробовал открыть сейв фаил блокнотом , но нечего не нашел что указывало на размер кредитов . в Х3 кстати такое прокатывало.

Там надо изменять 2 параметра. Если открывать не блокнотом а Notepad++, то надо изменять параметр money="хххххх" в строке 6, и параметр amount="хххххх" в какой-то из строк 220 - 232. Но менять надо именно 2 параметра, если поменять только money, то ничего не получится.

0

Открывать сейвы, через, notepad++ И редактируешь что надо. Но сохранка будет Модифицированной, не сможешь играть в сети.

0

Тут пока в нормальном понимании онлайн нету. Так что можно за нее и не переживать. Хотя я не сторонник накрутки денег. Интереснее их заработать. Тем более это не так и сложно сделать.

0

nestormahno2018
Уже ввели вроде , только видение на "нормальный онлайн" у Эгософт своё собственное . При надписи "модифицировано" в меню вы не сможете поучаствовать в "Эгософтовском онлайне" (режим Van что-то там) , запускается на вашей базе с астероидом при постройке специального модуля. Как избавиться от этой надписи не понятно ( модификация или редактирование сохраненки не помогают ) . Оно известно точно , начало новой игры избавляет от этой надписи , НО только до загрузки старой сахраненки. Проще говоря если начать новую игру - надпись пропадет. Загрузить старую игру - надпись появится , Загрузить новую игру - пропадет. Так и будет то появляться , то пропадать в зависимости от того какую сохраненную игру загружаете. Так что это точно где-то в сохраненках отмечается, модифицирована игра или нет. Вопрос в том как это исправить ?

0

Граждане, товарищи! Замучился с Зеленой Чешуйкой - у всех репа поднимается - у нее никак - может кто-нить подскажет?

0