на главную
об игре
X4: Foundations 30.11.2018

Вылетает сразу после запуска

Скачал xatab версию. После запуска вылетает не выдавая ни каких ошибок.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Stiv3000
Может Vulkan не поддерживает?

4

Stiv3000
какая версия игры? какие характеристики ПК? драйвера обновляли?

1

Stiv3000
Возможна причина вылета в том, что игра не может загрузить интро, из-за отсутствия нужного кодека для видео. Вариантов решения проблемы 2 - обновить кодеки или поставить мод, для скипа интро, возможно поможет. Вот ссылка на нексус

Спойлер

https://www.nexusmods.com/x4foundations/mods/118

1

Stiv3000
GoG версия не требует таблетки, в отличии от Steam версии. Смотри не скушал ли таблетку антивирус.
Подходит ли игра под характеристики твоего железа - было бы не плохо указать сразу.

Стандартный виндовый "Event Viewer" покажет ошибки. Там должна быть хоть какая-то инфа по вылету игры.

1

Stiv3000
Слушай, ну тут-же не пророки сидят. Напиши характеристики железа, какая винда, ну.

0

Stiv3000
У меня такиеже пораметры и работает на ультра. Правда ОЗУ 16Гб
Оборудование другое у меня, а параметры такие же.

-2

nestormahno2018

Сам-то понял что написал? У тебя что, тоже видеокарта нвидия ГТ 730? И процессор ай5-2300? Только оперативы 16 гигов вместо 8 или что?

-2

Олег Белокриницкий
Я как раз понимаю, что основные параметры оборудования, которое в основном оказывает влияние на работоспособность игры и ПК в целом, могут совпадать у разных моделях оборудования. Да конечно тактовые частоты видеокарт у тебя со мной разные.
С твоими параметрами оборудования игра должна запуститься. Пусть ты не будеш играть на максимальных, но на средних сможеш поиграть. А может и на высоких сможеш поиграть. Попробуй проверить антивирусник. Многие таблетки попадают в карантин. Тогда нужно ставить папку с игрой в исключения антивирусника (но желательно убедиться, что действительно там нет вируса).

2

Проглатывани таблетки исключено...
Антивирус всегда предупреждает о своих действиях (всмысле если найдет угрозу)

0

А в зеркале я уверен на 99.99999%

0

не гоните ...добрые люди-видюха вулкан не тянет-прощай! Идиоты они и есть идиоты!

0