на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Наша Вселенная Икс

Пишем в этой теме что нам нравилось в предидущих частях и что мы хотим увидеть в новом X Rebirth.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

вселенная Х это.... маленькая жизнь..

4

Свободы, торговли, боев, красивой графики и редактор скриптов.

2

Defender27
Думаю высадки на планету это здорово!

2

Mаster
От первого лица?!!! Да еще с перестрелками, незаконными сделками в темных отсеках, нештатными ситуациями как то внезапная невесомость или даже разгерметизация и чё уж мелочиться с возможностью наняться на станции для выполнения каких либо работ. Mаster не тереби душу и разум, будь человеком. Я лично максимум надеюсь увидить больше динамичных обьектов таких как системы двойных астероидов в движении, пусть и не больших, или там сектор в котором целиком поместится маленькая сферическая планета типа нашей Цереры или пролёт кометы через сектор ну хоть один. О-О Ого у меня тоже не хило фантазия разыгралась. Эх если это не сурогат из старых игор который просто разукрасили и и упростили для скармливания казуальщикам то КОМПАНИЯ EGOSOFT МОЖЕТ БЛАГОДАРИТЬ МЕНЯ ЗА ПОКУПКУ ЕЁ ПРОДУКТА :) Это если я вынесу еще с пол годика этой агонии в ожидании шедеврального чуда %)

2

Свершилось! Доступна для предзаказа за хорошую цену.

2

Капеллиместари
Это не в тот огород камешек вы кинули, вот про Half-Life 3 было бы уместно))))

2

Лихор
Думаю Ты высказал все основные чаянья фанатов этой серии, да и не только этой. Этого хотят, как минимум, 60% всех геймеров планеты. Я тоже поддерживаю все эти пожелания.

1

Высадки на станции хочу, управление персонажем от первого лица вне корабля. Больше спецэффектов, больше адреналина.

1

ФПС прогулки по станциям и отсекам больших кораблей, чтоб нужно было нанимать людей для обслуживания твоего корабля, механиков и т.д. Допусти после очередного боя корабль выходит из строя, и тебе нужно спуститься в технический отсек, поговорить с механиком, помочь ему в починке корабля. Для этого в скафандре выйти в открытый космос, и мутить что-нить с поврежденной обшивкой.
Чтоб на станциях можно было посещать бары и всякие места, подслушивать разговоры, и получать таким макаром случайные миссии.
Интересный сюжет, запоминающиеся ключевые персонажи и т.д.

1

K0MAH4
Вес зависит от всяких текстурок, моделек да звука.

1

Если есть новости которых тут нет выкладывайте.


Кста слыхал что можно будет только на 1 корабле летать, это правда? Если так то они загубят игру напрочь.
Блин, да там главный смысл был во множестве класов кораблей, на любой вкус, как счас вспоминаю, начинал на м5 потом м4 потом м3 потом корвет, фрегат, крейсер в конце концов купил!!! И на каждом корабле совершенно другие ощущения и тактика боя. А уж в самих классах какое множесво кораблей. Епть 1 корабль это МЕГОТУПОСТЬ.

1

И хааки с кионками стоят!!!

1

Мне бы хотелось чтобы раскрыли всю книжную вселенную X. Чтобы герой вступил в контакт с Древними, чтобы была раскрыта сущность Сонен, чтобы были рассказаны подробные истории Ксенонов и Хааков.
Если будет так то игра выйдет поэпичней всяких попсовых Mass Effect'ов.

С точки зрения геймплея хочется чтобы ничего не меняли. Пусть всё останется таким же, но в современной обёртке. И пусть вернут кокпит!

И музыку! Музыку пусть оставят старой.

1

Anderby
Воу воу полегче куда тебя понесло? Древние вообще пропали, о них известно лишь то что именно они построили Врата, а сами скорее всего либо где то прячутся либо вообще вымерил, а Сонены зачем тебе нужны? А насчёт Хааков и Ксенонов тебе в Википедию хотя про Хааков поменьше но и про ксенонов узнавать ничего не нужно итак всё понятно что это старые терраформеры.

1

Посещаемость тут не та, чтобы сказочный лес открывать.

0

had-95
Да в общем-то и не сезон ещё. Осенью посещаемость станет выше. И игра только в конце года будет. Но это не мешает людям общаться.

0

Высадок не будет, но будут станции, расположенные очень низко.

0

Все что хотелось бы увидеть в Rebirth, так это по-больше и по-красивее космоса да и оптимизации, а бои, торговля и прочее в Reunion u Terran Conflict уже было и наврятли их станут кардинально изменять. Ну и сюжетик интересный (можна нелинейный), расы какие-нибудь новые и само собой шипы прикольные.

0

В Х-3 не нравилось- когда товар в секторе валялся и некому не нужен был.

0

Сергг
Боюсь Твои мечты ближе к Mass Effect. Хотелось бы всего этого, но скорей всего таких глобальных изменений нам ещё долго ждать придется ( а может мы их и не дождемся).

0

Defender прав. Какой же это космосим если прийдется по станциям и кораблям шариться. Даже если и зделают такое, то игра весить хз сколько будит, т к кораблей и станций в космосе дохера

0

Сегодня как никак 2011 год и игры делаются в упор на графику, а потом на все остальное, хотя есть исключения...

0

Что то ничего нового не слышно о игре. Будет ли в ближайшее время какая нибудь egosoft.con или еще что нибудь где покажут игру по подробнее?

0

vital 2012
Ну, компания слишком маленькая для собственной выставки, но обещали новую инфу в июне-июле, короче летом.

0

даешь сетевую игру!!!!

0

Сетевуха и Х-Вселенная - две несовместимые вещи!!! А вообще было бы классно принимать непосредстенное участие в захвате кораблей. Типа высадился с десантом (или тупо сам) и бегаешь мочишь всех))) хотя наврятли такое сделают. Мечты...

0

Мечты... а как же eve? у них она правда платная, но я думаю сделают очень скоро.............ждем!

0

Сетевой игры не будет если в самой игре будет присутствовать ускоритель времени (в Х3 СУВ сингулярный уплотнитель времени)

0

да сетевая там и нафиг не надо, а вот если б сплавили космосим и шутер это было бы круто.

0

vital 2012 создадут очередного МахиМа и будешь ему с год реального времени ресурсы таскать, никакие сети не помогут.

0

Если так я ему этих ресурсов наскриптую))) за час

0

Что за махи ма? Это не про ту херотень, типо ксенонская заброшеная станция, на которую дохерища ресов таскать надо было?


з.ы. Если да, то там я скриптанул, потому что это издевательство...
з.ы.ы как то странно, игру обещают в 4 квартале 2011, а трейлеров и новостей про нее почти нет.

0

Скорей всего в 2012, а новостей куча, посмотри на илите или х3.ру, некоторые я тут выложил.

0

Хм, есть такие слухи (официально вроде не подтвердили), но кроме главного корабля можно пилотировать дроны, коих будет много видов, бигшипы пилотировать нельзя будет точно.

0

Да уж, про 1 корабль это они погорячились ((

0

Биг шипы это и был самый сахар...
А дроны это херь((

0

мне лично кроме новой графики, кокпитов, больше кораблей и рас и ещё оружия больше ни чёёёё не надо

0

как раньше говорил: космос красивый (типа Фрила), больше кораблей(хотя толку, если летать то на одном прийдется!!!), оружие (опять таки в Земном Конфликте его и так дох...я), расы 1-2 новые(больше и так некуда) и, самое главное, сюжет. Что до корабля ГГ, на элите читал, что так оно и будет, а там хз. Но вроде бы, как я понял, другими кораблями можна на автопилоте управлять или там будет что-то типа своей команды на борту. Кому интересно:
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=54800

0

жду выхода с нетерпением.. даже лицензию возьму(первую в своей жизни), однако не доброе чувство подкрадывается.. по некоторым видео, и скринам, очень похоже что они решили сделать из полноценного космосима со своей душой, атмосферой и какой то космической романтикой аркаду в космосе.. но посмотрим)) надеюсь что ошибаюсь)
п.с. посоветуйте плз, стоит ли земной конфликт ставить? в чем минусы перед х3: воссоединение)?

0

Павший в бездну
Более низкая производительность игры, а так одни плюсы.

0

В ЗК больше кораблей, больше оружия, немного больше секторов, лучше проработаны выборы заданий, торговля, бой тот же и еще куча мелочей. Минусом является, как сказал had-95, высокая производительность ЗК (чем дольше играешь, тем больше лагов). Ну и еще сюжет, хоть и состоит из нескольких кампаний, хреновый (мое мнение) по сравнению с реюнионом.

0

В процессе ожидания Перерождения можно чуть-чуть поубиваться в Albion Prelude

0

Вот вот... Все потихоньку и убиваются в нее... И я в том числе...=)))

0

Биржа чит, неинтересно стало как-то.

0

2 дня в Альбион играю (по игровому 17 часов), а еще ни одного хаака не увидел.

0

Хочу,чтобы там можно было грабить космические караваны!Больше ничего не надо!

0

ВЕРНИТЕ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

В принципе, все.

0

ВЕРНИТЕ ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ!

Напиши это на оф форуме.

0

had-95
Я по немецки не шарю, к тому же там такую тему уже поднимали. Я в этом уверен. Доска - вроде как далеко не самый важный элемент, зато всегда интересно почитать новости на станциях разных рас. Плохо, когда игру поэтапно превращают в чистый экономический симулятор. В ЗК даже бои уже не такие захватывающие.

0
Сергг написал:
7 июля 2011 в 02:56 #
ФПС прогулки по станциям и отсекам больших кораблей, чтоб нужно было нанимать людей для обслуживания твоего корабля, механиков и т.д. Допусти после очередного боя корабль выходит из строя, и тебе нужно спуститься в технический отсек, поговорить с механиком, помочь ему в починке корабля. Для этого в скафандре выйти в открытый космос, и мутить что-нить с поврежденной обшивкой.
Чтоб на станциях можно было посещать бары и всякие места, подслушивать разговоры, и получать таким макаром случайные миссии.
Интересный сюжет, запоминающиеся ключевые персонажи и т.д.

Как интересно, в том же году, когда мной было написано это сообщение, Крис Робертс начал разработку Стар Ситизен. Там все это есть и много больше.

0

Больше случайных событий.

-1

Мне жалко бедных товарищей, что не могут спать в ожидании игры аж с весны-лета 2011 года. В таком фиговом случае лучше вообще избегать игровых новостей о релизиках.

-1