на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Не могу продать ракеты

Привет всем!
Не знаю играет в эту игру ктото еще или нет, но у меня есть вопрос. Взял на станции задание на доставку 267 ракет V-дробилки. Стал собирать в округе, набрал 170 ракет, а дальше купить не могу, видимо трюм Скунса маленький))) Решил частями сдавать заказчику, облетел все порты станции и везде список покупок по заказам пустой, пишет нет заказов. Стыковался везде, искал NPC который это задание выдал, тоже не нашел никого (они со знаком "!"). У самого на борту дурь, менты кругом шмонают, особо не полетаешь, постоянно срываться в глубокий космос приходится, чтоб отвязались))) А валить их не хочется, сильно репу снесет, потом ее восстанавливай Почитал форум, везде заказы все с грузовиком делают, а у меня только Скунс пока. Может можно как то без грузовика заказ закрыть или грузовик надо покупать? Подскажите кто знает.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отмени задание да и всего делов.

0

FinistEG
ну отменить то это понятно, я хотел узнать можно ли без грузовика его выполнить; и самое главное, почему в списках покупаемых станцией товаров пустой список заказов, когда миссия согласована, я стыковался со станцией, и на борту Скунса есть часть необходимого товара? лишь потому, что сверху списка нет ни одного подходящего грузового судна?

0

ant.ares
Часть товара в таких миссиях не прокатывает. Нужно сразу полное количество.
Скунс это не корабль, это типа командирского катера, т.ч. при взятии миссии лучше сделать сохранку.

0

в итоге ракеты сдал, с небольшим убытком; сейчас уже есть Раханас, наверно можно на нем выполнить квест, но пока не тороплюсь; обвешиваю Скунса и решаю сюжетные задачки, остальное пока ждет удобного случая
кстати, попытался выполнить одно стандартное задание в несколько этапов на 6млн, чтото связанное с дипломатией между фракциями, после доставки одного перса в нужное место задание вдруг стало проваленным; хотя сначала высветило зеленым задание выполнено и после несколько раз на площадке стыковки мне предложили вернуться на корабль, если я возвращался от меня требовалось стыковаться назад с площадкой, на все это давалось до отмены задания несколько секунд и я так и не понял почему оно сбрасывалось; пытался после этого связаться с персом кто мне дал это задание, обновить брифинг, появлялся новый список пунктов задания, но даже если я там чтото выбирал задание все равно пропадало в списке заданий навсегда; короче либо я чегото не догонял, либо это глюк в алгоритме задания; вобщем потратил на эксперименты 4 часа, в конце со злости вынес пол станции им, и улетел; трупов вокруг было много))
а еще был случай, когда только я взял стандартное задание на доставку груза, как тут же мне ктото чтото сказал по связи и станция рядом стала враждебной по непонятной причине; субтитры слетают с экрана очень быстро, не успевал читать, сейчас тупо ставлю на паузу и разбираюсь кому чего надо)) так то игра неплохая, но местами помоему сыровата и на любителя

0