на главную
об игре
X Rebirth 15.11.2013

Вопросы по прохождениею

1. Можно ли отключить изображение кабины корабля? И оставить только интерфейс.
2. В игре есть радар?

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как купить 100 энергоэлементов по сюжету?

3

Varancov
вроде разобрался, нужно пристыковаться к кораблю, потом enter, экипаж, вызвать удаленно, и приказать капитану работать здесь, может и через задницу, но главное получилось

3

serial86
Пилоты заведуют мелкими кораблями (типа "Гигурум", "Катана" и т.п. , а вот те , которые покрупнее - там восседают капитаны . Так вот , что бы последние пошли на корабль , нужно состыковаться с этим кораблём ( если же он ВАШ и у вас на борту находится капитан ) и в меню диалога с этим капитаном предложить ему работать здесь .

3

SnowSmilic
Нужно ждать пока твоя махина(второй корабль) подлетит за покупкой. А потом нужно ждать пока эта дура его продаст. Идиотский гемор на мой взгляд. Причем может заглючить и не продать. Поэтому неплохо сохраняться в несколько слотов. Люди рекомендуют этот квест проходить так:
1. Всегда лететь на золотой маркер, брать батарейки только на тех терминалах, куда он указывает.
2. Когда купили 100 штук (там отдельная позиция со скидкой 20%) - Иша предложит поискать ещё миссий для большего дохода. Скажите ей "Иди ты на ..., пожалуйста" и продолжайте ждать погрузки. В этом случае она будет недолгой (корабль скриптом к станции телепортнёт, и он быстро пристыкуется).
3. Когда он погрузится - маркер миссии (золотой) сменится на "Лететь на..". Летите Улыбка Но сперва зайдите в инфо о собственности и проверьте, что у вас на корабле появилась позиция со 100 батарейками (там есть ещё тыщи полторы топляка для джампа ему - это не батарейки!).
4. По прилёту на место летим прямо на объект. При приближении к нему маркер миссии укажет на то место, куда батарейки сдавать.
Подлетаем и сдаём. Для этого раскройте крестиком пункт где батарейки и выберите позицию с призом в 20%. Эту партию в 100 штук и продавайте (только её, другое не зачтут).
5. Корабль так же быстро сдаст товар (у меня даже на стыковку не заходил).

2

Valsonos
да вот проблема в том, что я не могу купить. Открываю менюшку и выбираю 100 - кнопка "ок" заблочена и я не могу ее нажать. Если перейти в меню "к покупкам", то все можно сделать, но после нажатия кнопки "ок", сколько не ждал, так ничего и не произошло.

1

А кто-нибудь доходил уже до миссии, где надо рационы питания в кол-ве 300 штук доставить в Кантерскую Республику а именно на Solar Energetics.
сразу после того как захватили капшип "Таранис". мои корабли не хотят туда ничего везти.(

1

Купил корабль по сбору льда, надо перекинуть в другую систему, при назначения пути пишет недостаточно топлива, где взять?

1

Ребят помогите застрял почти в начале игры опишу ситуацию:
Короче мне выдали 2 вида оружия какой-то пулемёт и синий лазер,
потом я прилетел в сектор Замёршие схемы, там я защитил корабль Раханас от 2-х истребителей
потом мне дали задание нанять капитана, я слетал на станцию и нанял капитана Гил Спрингер за 10000 крд,
после получив задание доставить капитана, я прилетаю на уже мой корабль Раханас нажимаю стыковатся
но задание пишет по прежнему "доставить капитана" вот чё нужно делать?

1

на клаве нужно нажать на корабль и ткнуть кнопку F. как сдать этого чертого капитана кораблю, не могу сообразить

1

Seer_J
Есть мод, позволяющий на "Верфи гражданских судов" строить свои собственные "катера" . Именно при помощи этого мода и именно на этой верфи и можно производить ремонт истребителей и т.п.

1

Как хакнуть станцию по заданию. Сожусь в дрона подлетаю к месту жму F, а выплывающей менюшке Hack горит серым и не нажать!

0

Прошу прощения за такой вопрос, но как мне отдавать элементарные приказы дронам? Например, мне нужно чтобы они уничтожили двигатели крупного корабля, в то время как я буду заниматься другими делами.

0

Хочу купить корабль, но кнопка "Строить" горит серым - что делать?

0

lameridze
подлети ближе чем на 50 метров

0

Много же однако вопросов возникает. Вот и у меня тоже. Почти в самом начале нужно купить "ДУА Ассасин"... Понятия не имею что это такое и где это продают. Наведение вроде бы не отключено, но курсор не показывает.

0

Varancov
я еще в игру не играл... буду вечером устанавливать

0

Ппц :D Застрял в самом начале, где надо корабль к Badlands пристыковать, мне пишут - нажмите X и жму я его, но ничего не происходит, корабль не стыкуется, появляется только менюшка по выпуску каких-то дронов(если я правильно понял, играю в англ версии) и то не работет... Подскажите, да и еще играю на геймпаде, если знаете как это посадить, пишите.

0

что делать, если купил транспортник и посреди 2х секторов у него кончилось топливо. он никуда не едет, как его заправить?

0

Как руду добывать? Что для этого нужно?

0

Roman_Engine
нужен рудодобывающий корабль с дронами на борту

0

Народ, помогите плиз. Не могу купить 100 энергоэлементов (всю станцию вдоль и поперек исследовал): Во-первых нет скидки в 20%, Во-вторых, я просто не могу купить, кнопка "ОК" серая, не нажимается...

0

не ну каждому свое но по старому было лутче НАМНОГО!

0

Yiokio
Забудьте вы все игры серии Х!
Эта игра не имеет к прошлым играм серии ВООБЩЕ ни какого отношения.

0

Народ подскажите пожалуйста кто проходил место где нужно купить 100 батареек но перед покупкой насканить скидку в 20%.. Проблема в том что не покупались батарейки. Почитав фору подождал пока приедет на погрузку транспортный корабль и всё получилось. Но следующая проблема... Теперь они не сдаются по заданию... Пробовал всякое и перезаходил в систему несколько раз и ждал уже пока транспорт приедет с батарейками к месту.. Но тупо ничего не происходит а, где пробую сдать батарейки кнопка ок горит серым... Как бороться с этой фигнёй.???

0

FinistEG
сюжет продолжает историю вселенной. Это не ремейк, это продолжение.

Подскажите, что делать со строительством станции? Мне цену в 14.000k с лишним в выдает. Задалбаюсь копить столько ж.

0

SnowSmilic
копишь тыщ 800 - лям, закупаешь абордажную команду с командиром ( чем качественней тем лучше), затем едешь и забираешь себе 3 Тарантаса (один такой ты по сюжету захватил уже по идее, он стоит в районе 30 лямов) и продаешь их всех на верфи, итог около 100 лямов. В случае со станцией тебе будет сложнее найти для нее русурсы, обшивку например или термо реакторы) А с деньгами в игре проблем особых не заметно, особенно с такой "славной" системой абордажа)

0

А для чего в игре присутствуют пилоты,ведь они не идут на корабль?

0

runnsword
Спасибо!А то,я ломаю голову зачем они нужны,наберу пилотов а на предложение о работе на меня ответ (0)

0

На верфи продаются корабли-Лёгкий Сул и Тяжёлый Сул, как я понял они заправщики. Но как перегружать топливо с Сула на другие корабли я так и не понял , Может кто обьяснить?

0

Как станцию построить? Деньги есть, нахожусь в нужной системе, но кнопка строительства серая!

0

SnowSmilic
Та же проблема... Деньги есть, всю систему облетел, но строить не хочет. Может баг какой? Самое интересное, что в меню диалога с архитектором пункты 1, 4, 5... 2 и 3 нет.

0

How_to_zombie
Лёгкий и Тяжёлый Супы - это не заправщики , а боевые корабли с очень неплохим вооружением и могут с лёгкостью применяться как носители большого количества боевых дронов . Топливо для прыжковых двигателей продаётся на спецстанциях типа "Завод перезарядки элементов", где и заправляются ваши кораблики , если вы их сами туда направите . Называется этот ресурс - "Топливные Элементы" .

SnowSmilic
Для того , что бы построить станцию нужно иметь при себе "Корабль - застройщик" с архитектором на борту . Этот же кораблик должен быть у вас в звене , тогда в секторе , в котором вы находитесь , появляются специальные метки для постройки . А вообще эта тема уже поднималась на форуме .

0

byteme
Всё просто,в начале игры летишь по адресу Сектор:Господство.зона:теневая захоронка.На верфи строишь корабли!!!
Главное перед постройкой каждого корабля делаешь бекап...А потом уводишь их в пустоту за прыжковыми воротами
перед этим заправив их даёшь команду стоять на месте.И потом команду выйти из отряда.Теперь плутарх их не заберёт.
Т.к.,не увидит

0

Плутарх их и так не забирает . После миссии по захвату "Тараниса" все построенные тобою ранее корабли переходят под твоё командование .

0

Как захватить брошенный корабль???????????
Выбил пилота, а "захват" горит серым.....=(
HELP!!!!!

0

катер - типа корабль....который захватил......легкий...у него 0% щитов и 8% корпус.....
как его отремонтировать... или как поместить на него механика...или можно его посадить на грузовой ( там есть механик) для дальнейшего ремонта??

0

катер - АРТИО...но я его вижу только в меню собственности....(если грузовой светится зеленым треугольникм .. то зтот ваще невидимка)... хотя и связь есть и данные о нем .... (к стати ошибся.... щит!...100%)
так вот по ходу Х3 на много добнее в управлении ..на мой взгляд... короче.... мой "новый", так сказать ,катер меня сопровождает, но я его визуально , поймать не могу... и то же самое с ремоном((((

0

runnsword
спс.. конечно... попробую.... вроде бы поставил все последние моды....

0

а теперь ............. как отремонтировать захваченый катер

-1

ЗАБУДЬТЕ ЭТУ ИГРУ КАК СТРАШНЫЙ СОН
НИКАКИЕ ПАТЧИ И МОДЫ ЕЁ НЕ СПАСУТ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ
ЭТО КОНСОЛЬНЫЙ ОБРУБОК ОНА ДАЖЕ НА ПРЕ АЛЬФУ БЭТА ВЕРСИИ ДЭМКИ НЕ ТЯНЕТ

-4