на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Дошел до первой Избранной..В ее цитадель!.А ее нету !

Появляется 2 стражника и все! Их убил а дальше ничего-скрипт не срабатывает! Думал чтото не так делаю-нет все так-в видео на ютубе она сразу вылазит!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

да какой саркофаг--тварь вообче не появляется! Отгул у нее или внезапные роды!!!!

1

osdf
А до саркафога бойцом доходил?

0

Народ! Проблема решилась так...Стояло у меня разрешение оказывается не родное-1280х720 вместо 1280х1024..поменял.его, загрузился......и скрипт сработал даже раньше чем должен--я только этих 2 несчастных адвентистов убивать начал...народ от точки входа растащил.Она и вылезла! Чудеса какие то с игрой! Казалось бы причем тут разрешение...Видать причем!

1

В общем всем, кому не помогло. Столкнулся с той-же проблемой, делал все что можно, и игру переустанавливал и доп компоненты переустанавливал - ничего не помогало. И не помогало до тех пор, пока я не залез на саму платформу вознесения, СОХРАНИЛСЯ на ней не активируя её, назвал сейв английским именем и не запустил игру с чистого ярлыка. Ну там с красными экранами и всем таким. Прорвался через кучу красных экранов, загрузился, перешел в саму цитадель, начал двигать группу к саркофагу и вот только ТОГДА Убийца появилась. ПОТОМ лучше сохранить и запустить игру с нормального ярлыка ибо потом её не дает убить красный экран. И больше проблем с избранными у меня не было.

1

Defrost1990
Спасибо тебе добрый человек,всё работает. Уже думал удалять игру но есть справедливость в этом мире.

2

osdf
А монолит(или саркофаг) становится неуязвимым ?

0

dagdag
Да. Побеждаешь избранного и быстренько сносишь саркофаг. Пока они в 4-5 ходов опять не возродились. Если избранный жив, то саркофаг атаковать не можешь.

0

Мне всё равно не помогает

0

А у меня вообще хрень какая то. Первый бой с избранным мне явился чародей, ну я думал что так и должно быть. Я его естественно убил, дохожу до второго избранного, а там опять чародей, ну я опять не чего не ладного не заподозрил, убил его. А потом смотрю я уже и убийцу убил и чародея. Расстроился.

0