на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Где брать ученых и инженеров?

Подскажите пожалуйста где брать ученых и инженеров, если в каком-то меню, то где оно находится? А то затупил я что-то, не могу разобраться. Заранее спасибо за ответ.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

fantom33
Выполни миссии с наградой " ученых и инженеров" или купи на чёрном рынке и ещё иногда появляются для покупки на самой базе - тогда обычно оповещают.

3

Раза 2-3 в месяц выскакивают миссии,там определенную награду можно выбрать:ученого,инженера или ресурсы в зависимости от сложности.Черный рынок в помощь,но там мне кажется дороговато и по моему в конце месяца на своей базе можно кого либо купить.

2

Инженеров нужно отбивать у врага потом и кровью

1

Тоже интересует этот вопрос. На черном рынке были 1 раз, миссий с инженерами или учеными вообще не было.

1

Ученые нахрен не нужны. Достаточно 1, от силы 2. А вот инженеров нужно много.

0

serg5555555
Ученых нужно минимум 5, иначе не продвинуться по сюжету.

1

serg5555555
Учёных действительно нужно достаточно много. Пока столкнулся с 4мя необходимыми учёными, иначе "Кодекс" не изучить в зале теней

0

Negih
Это уже конец игры. А до этого 1-2 ученых.

0

serg5555555
Значит я за 10 часов дошёл до конца игры... Печаль (( я думал о более длинной игре за 1,5к

0

Negih
А с чего ты взял что для изучения кодекса вообще нужны ученые? В лиге теней вообще нет слотов под ученых. И информация про это не проскакивала в игре.

0

Инженеры на базе ==> Штаб сопротивления. Как правило 1 раз в месяц вместе с ресурсами обновляет черный рынок и добавляет в штаб 1 инженера и 1 солдата (уже в звании).

0

Люди в одну и ту же игру играют?)

0