на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Гранаты

Что то я не понял на счёт гранат,например кислотные гранаты,их можно произвести только в одном экземпляре или я туплю,намудрили по моему,с оружием наоборот,провёл исследования,изготовил один экземпляр и оно у всех магическим образом поменялось.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Можно посмотреть в нашей wiki: http://www.playground.ru/wiki/xcom_2/researches/
То, что помечено, как "единожды", производится однократно

1

saa0891
Они производятся только в зоне испытаний в единичном экземпляре и каждый раз это случайная граната, тоже самое касается боеприпасов, тяжелого оружия и брони.

1

Сергей Бувака
Был где-то мод позволявший в мастерской обычной после открывания какого-то типа патронов или гранат в зоне испытаний производить их мнгновенно, подобно обычным гранатам например.

0

Сергей Бувака

На счёт гранат я понял.

Видимо ты уже прошёл игру,подскажи можно ли будить уничтожить проект Аватар не продвигаясь далеко по сюжету (или всё равно понадобятся сюжетные исследования что бы его уничтожить) и сколько примерно заводов надо взорвать,или будут постоянно появляться новые.Просто хочется неспешно исследовать всю карту и проходить доп миссии.

-1

[A.S.A.S.I.N.]
Меня устраивает то как оно есть в оригинале! Я вообще противник любых модов, меняющих баланс игры, а тем более в сторону облегчения, игра достаточно сбалансирована чтоб ее еще облегчать можно было.
saa0891
Аватар можно уничтожить только при выполнении всех сюжетных заданий, а для их выполнения требуется провести все сюжетные исследования в Зале теней. Заводы будут появляться бесконечно, в некоторых периодически будет просто повышаться прогресс Аватара. Я конечно бесконечно играть не пробовал, но сделал все задания и исследования и для ачив еще открывал несколько континентов, что заняло 2-3 месяца, поэтому я думаю наиграться ты успеешь, главное потихоньку уничтожать их чтоб не давать Аватару расти.

0

Сергей Бувака

Спасибо за развёрнутый ответ,а то я зал теней даже ещё не начал строить.

-1