на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Можно ли вернуть пленных бойцов?

Тут у меня глюк был,эвакуировал всех бойцов,а один застрял-стоит ничего не делает и дрон был не помог.Короче пропустил оставшиеся ходы,вернулся на базу и тут про бойца который остался пишут что он в плену.Зашел в зал памяти в списках погибших нет.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

S.V.A.E.I.G.
Ты был прав,вернул я его.Только теперь по званию от своих сослуживцев сильно отстает.Только пришел его сразу в больничку отправили на 8 дней,хотя во время миссии по нему никто не попал.Наверно натерпелся в плену бедолага :) похудел, ослабел :)

7

Есть миссии по спасению пленных солдат, сделаны по типу спасения ВИПа. Насколько я понял, активируется, когда корабль будет в том районе, в котором бойца схватили

6

ого, прикольно) не знал, что в игре такое реализовано)

6

Ясно.Теперь беднягу мучают там :(

5

Я думаю можно,зря бы не делали "В плену")

5

Так может нубов специально оставлять по одному в таких миссиях, с эвакуацией, если простаивают бойцы? Считай дополнительная миссия – дополнительные экспа и лут.

3

Вытащил пленного бойца, он у меня теперь сидст с постоянным стрессом, не могу ни взять его на задание ни переучить в партизанской школе. Это только у меня тпкой глюк или что то еще с ним сделать надо? В таком состоянии стресса он уже больше месяца

0

miheich82
Госпитал исправит расстройства

0

Я тоже офигел когда мой прокачанный в потолок инженер в плену оказался :( Как без него теперь брать контроль над роботами врага хз конкретно. Стоит ли ждать вообще миссию по спасению или миссию переиграть.

0