на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Новый вид подкрепления

Вот так выглядит! Появляется портал и оттуда через ход появляется подкрепление ,но не в виде Адвента, а виде пришельцев. По началу было прикольно но потом заметил одну хохму, перестали появляться обычные подкрепления, но да фиг бы с ним, чот очень часто начали появляться именно Элитные Вайперы (это мод на новых пришельцев). Почитал в описание мода, нифига не появилось инфы о нем. Тестить ща моды влом. Вопрос, этот тип подкрепления появился после обновы Дети Анархии или это у меня мод какой-то?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня лицуха и моды обновляются сами. Мод на вайперов обновлялся последний раз 18 марта, а Дети анархии вышли вроде 17 марта! Как раз я и начал новую игру! В описании моды ничего об этом не написано! В общем если у кого есть такой вид подкрепления, подскажите! Интересно что внесло подобные изменения

1

скорее всего мод потому что на детях анархии чистых у меня ничего подобного пока не было. Хотя может просто не далеко от начала ушел

0

wirbelwind707
Ну по началу все как обычно было, потом уже где-то ближе к плазме начали.

0

Дети анархии только шмотье для кастомизации добавляет

0

Garry3Fingers
Не только шмот, иам были небольшие фиксы, ошибки поправили, некоторым пришельцам чуток статы подкорректировали. У того же тяж мэка стало 4 брони вместо 3, поэтому вполне возможно и это.

0

Сергей Бувака
Фиксы это просто патч на 143мб который вышел одновременно с длс. В длс только шмотки были.

0

Garry3Fingers
Не суть в общем, мне пофигу. Вопрос в том это официальная хрень или мод

0

Сергей Бувака
Как не получается у меня дальше июня уйти, но до него такой дичи нет

0

Cyclik_
Спасибо, зная мод по всей вероятности. На самом деле неплохой момент, но как-то однообразные подкрепления нарисовуются. А так было бы не плохо если бы оттуда какие-нибудь берсерки лезли☺

0