на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Сундуки с лутом

Уже неоднократно слышал про какие-то "сундуки" с лутом, которые можно найти и взломать во время выполнения тактических миссий. Даже вроде в какой-то игровой подсказке было упоминание про них. Но уже 3-й игровой месяц идёт, кучу заданий выполнил, а эти сундуки так и не встречал ни разу. Они вообще существуют и как выглядят? Мб пропустил по незнанию.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В миссиях по захвату ресов.

3

Hirok
Ясно, спасибо. Такой тип заданий ещё не попадался. А то уже начал специально сохраняться перед окончанием миссий и просто на все оставшиеся ходы оббегать всю карту в поисках этих таинственных сундуков.

0

Valius
Вы скорее всего подумали, что эти сундуки находятся непосредственно на картах при выполнении миссий. Это не так. Эти сундуки просто появляются на ГЛОБАЛЬНОЙ карте. Их надо исследовать несколько дней и вы получите просто ресурсы или что нить в этом роде

3

Negih
Да не, с этими-то как раз всё понятно. Речь шла про некие объекты для взлома по типу терминалов или вышек. К сожалению, до сих пор ни разу не попадалась миссия на захват ресурсов, так что ещё не находил, чтобы сказать наверняка.

0

Valius
Ещё есть вышки - их можно взламывать. Есть на каждой миссии в городах

0

Negih
Да с вышками тоже всё понятно, всегда взламываю по возможности. Вот выше товарищ написал как раз про то, что меня интересовало - сейчас на миссиях высматриваю эти самые сундучки с жёлтыми полосками. Но пока не попадалось ничего.

0

Valius
Да не надо их искать, миссию пройдешь и получишь всё... вроде бы))!
P.S. Я видел один такой сундук, подошел вплотную к нему, крутился вертелся ниче не смог сделать). Потом в конце миссии много чего получил за прохождение.

0

Valius
Подтверждаю, в миссии освобождения ВИПа, в том же здании (в соседней комнате) встретился сундук. При наведении на него курсора, появилась иконка с замочной скважиной. Подошел, открыл, взял лут.

0

Я находил один такой в миссии с захватом вражеского ВИПа выглядит как обычный сундук с желтой полосой взламывать не нужно было, так открывался внутри вроде один планшет был

2