на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Трупы инопланетян

В первой миссии, где появляется Архонт, не собрались трупы после выполнения задания, теперь после каждой миссии на базу попадает все, кроме трупов, в чем проблема?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В миссиях, где происходит эвакуация, трофеи не собираются. Что тупость.

0

Hirok
зато логично, когда все с криками и улюлюканием убегают от врагом не до трофеев

6

Brashnashla
Ну да, только вот почти все миссии сопровождаются заданием "убей их всех".

0

Hirok
в миссиях с эвакуацией можно собирать трофеи, что выпадают из убитых врагов (те трофеи, что можно поднять с земли). Или вы предлагаете эвакуироваться с трупами?

5

vidgin
На примере: убей или захвати ВИПа. Убираешь всех, включая подкрепление. Врагов нет, собирай-нехочу. Другое дело, что из-за потерь, либо по какой-другой причине идёт умышленная эвакуация, а не предусмотренная заданием.

-2

Hirok
Эм, в игре же логически обоснована эвакуация. Там говорится, что воздушный коридор щас закроется и рейнджер не сможет вас забрать. Воздушный коридор - это свободный пролет. Прилетят истребители инопланетян или подключат ПВО, и всё, рейнджера собьют как нефиг делать. Или ты предлагаешь оставить отряд ХСОМ на месте, чтобы они продолжили там отстреливать инопланетян, истребители до бесконечности? Типо патроны бесконечные, че бы бесконечно не остреливаться)

5

Вот теперь до меня допёрло почему я меха вскрыть не могу! Это ж все миссии с мехами Адвента были эвакуационными. Они бы хоть предупредили.

0

А я всё голову ломал что за хня(трофеи не собираются) думал из за модов баг удалял его игру переустанавливал всё бестолку, а это оказывается так задумано БРЕД ПРОСТО!

0

Томас Севченко
а в чем интересно бред? мне просто интересно очень как бы ты собирал трупы инопланетян когда тебе надо срочно эвакуироваться с ВИПом когда на подходе подкрепление врага

1