на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Вопрос насчет правителей

Никто случаем не подскажет как они "работают" вообще?
На какой стадии игры примерно появляются? дается ли им ход после каждого действия солдат до обнаружения или только после? Для их убийства выделяют отдельные задания или они могут появится случайно на любой миссии?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

дается ли им ход после каждого действия солдат - ДА (режим наблюдения, тоже считается ходом)
до обнаружения или только после - ПОСЛЕ
случайно на любой миссии - НА ЛЮБОЙ ИЗ МИССИЙ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАВАЛИШЬ! (будут появляться, но уже раненные на предыдущей миссии (миссиях))по одному на миссию, (т.е. пока не завалишь одного, другой не появится)
скрины:

Спойлер
2

Iskander2015

Хера у него здоровья,Сектопод и Андромедон отдыхают.

0

saa0891
В самую точку!!! Отдыхают по полной программе, + ход после каждого действия одного из солдат XCOM, + уникальные боевые способности!!! ЖЕСТЬ!

0

Iskander2015
А сколько примерно ходов дается до того как они свалят?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Дело в том, что они сами решают когда им пора сваливать!!! (скорее это зависит от того, какой урон получен правителем на текущей миссии), но если совсем честно, то урон твоим бойцам они наносят очень маленький. Короче только пугают вас своим XP! как то так! Прокачивайтесь перед первой встречей (королева вайперов) с ними! (магнитное оружие и броня вам в помощь)

0

Iskander2015
У меня уже броня 3 тира, плазменное оружие, 3 бойцов с броней призрака и 3 с тяжелой
играю с модами, так чт ов команде у меня ~12 человек
Думаю с ними проблем особых не будет, но уже миссий ~40 ни одного правителя так и не встретил

-3

Хех, веселуха.) Вот дождусь третье DLC и сразу приступлю к повторной зачистке Земли от инопланетной инвазии.

0

У меня сначала вроде оружие новое подкинули на найденном потерпевшим крушение самолете. А уже имея в подарок оружие, начали появляться Боссы. Это без новой игры.

0

andydron
Ну все правильно! и играешь без модов! ДА?

0

Iskander2015
Ну почему, играю с модами

Спойлер
0

andydron
Мод моду рознь, твои вероятно не конфликтуют с игрой + DLC, с чем и поздравляю!

0

Iskander2015
Начал игру заново, показаил какой-то разбившийся самолет, расследовал, захапал лут, бегаю жду пока начнут появляться правители, а как скоро с начала игры они появляются обычно? После вайперов/мэков/мутонов и т.д.?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Миссия по поиску Вален (сюжетная - после самолета), там будет первый (Королева-Вайперов), и будет выскакивать в других миссиях пока не завалишь, потом появится следующий правитель (Берсерк), его вальнешь и потом последний Король-Архонтов!

0