на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Вопрос о кастомизации агентов

Будет ли возможность изменить страну агента и класс?Например Бразильского снайпера на Американского "грендера" с екзоскилетом?Или пси оперативник с экзоскелетом и генными модификациями и огромным ружьем.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Jormungand211
Страну/имя точно можно менять. В роликах есть.
Насчет класса не уверен, но там есть тренировочный ангар на корабле-носителе для солдат. Опять же в роликах есть.

2

Менять можно всё, что душе угодно. Класс меняется в спец. постройке (по виду - качалка). Смена класса идёт 10 игровых дней. В том же центре можно усилить бойца, т.е. повысить ему ранг. Повышается ранг те же 10 дней. Судя по геймплейным роликам, эти смены/ улучшения довольно дорогостоящие, новичкам не подойдут. Также, если играть аккуратно, солдат туда следует отправлять тогда, когда уверен в других (есть смена): 10 дней - это не день-два. Если рискнуть, то волей случая можно как и выиграть, так и пролететь как фанера над Парижем.
Всё остальное - когда хочешь. Сменить пол - пожалуйста; поставить тату/раскраску - разрешено; прическу укоротить, цвет кожи/брони - изменить - балуйся на здоровье и т.д. т.п. Как говориться, ничто не истина, всё дозволено.
P.S.: при желании измени видок своего меча, покрась в красный, назови "Люси" и иди рубить пришельцев.
P.S.S.: С псиониками не уверен. Как-никак, для них нужна пси-лаборатория.

1

Freakymelon
во имя борьбы с пришельцами, наверное, и пол сменить не грех
аэродинамика там всякая...

2

Jormungand211

Журналюги уже написали что кастомизации даже больше чем нужно,так что страну скорее всего можно.
На счёт смены класса вряд ли,хотя может будет что то типа возможности переподготовки бойцов и распределения очков по новой.

0

страну, имя ,фамилию ,кличку(позывной) ,лицо ,причёску,цвет глаз ,расу, нрав(настроение), татуировки,головные уборы,маски на лицо(платки) меняются и переписываются, но ,я так понял ,не всё сразу...

0

Остается еще добавить, количество пунктов кастомизации зависит от звания. Чем выше звание - тем больше пунктов открывается для изменения.

0

andydron
Вообще просто таки вовремя всем сообщил новость 😉 как раз когда даже самые яростные фанаты как я перестали в нее играть

0

Сергей Бувака
Форум это не только агенство свежих новостей, а еще информация. Люди поиском найдут "кастомизацию", почитают, и будут иметь более полное представление. Да даже я лично, как только игра вышла не играл, знал о куче багов в свежевышедшей игре. А вот после паре тройке патчей, можно уже и поиграть. И таких не мало людей, вот для таких и информация. Главное чтоб инфа была пополней. :)

0

Смысл заморачиваться с кастомизацией если бойцов ты видишь далеко сверху ?
Сюжет надо поитнтересней, миссий побольше, а не красивые мордашки

-1