на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Long War 2 слишком много подкреплений

Играю на легенде. Все нравится кроме одного момента.
В регионах где сила Адвента 7 и более, стало нереально выполнять многие миссии. В миссиях где могут прилетать подкрепления к врагу, они стали это делать через ход или каждый ход! Даже с хорошим проникновением в это не возможно играть! А что будет когда сила Адвента будет равна 20?
Вообщем слишком перемудрили с подкреплениями врага.

У кого есть информация какие файлы нужно поправить (и какие строки менять) чтобы не прилетали подкрепления каждый ход в регионах где сила Адвента 7 и более? Буду очень благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Помойму это баг а не фича и надо переустанавливать игру или чистить папку config

2

Капец ещё комп зависать начинает посреди такого поля мехов распластанных))))

1
Комментарий удален

Garris1992
Мод для гиков от гиков,ежу понятно что он не для всех,а сложность понятие субьектмвное

1

Была подобная проблема, но лишь на одной миссии. Те восемь ходов до отхода показались мне вечностью. На каждом ходу появлялись новые войска противника. Дальше бывало что противников дофига, но не настолько же.

0

Dragon2055
Есть разновидность террора на которой подкрепы приходят каждый ход

0

Mortaliss
Это специальные миссии по защите колонны ресов или защите сопротивления. Я не об этом.
Я пишу про обычные миссии, украсть кэш, уничтожить передатчик, спасти ВИПА и т.п.

Выяснил одну вещь. Начал новую игру. В регионе сила адвентов = 2. Спасти ВИПА до начала миссии 9 часов. Взял тиму, поехал, проник всего на 4%, т.е. проникновения никакого, врагов 30 штук убил. Так вот, за время этой миссии подкрепление прилетело всего 1 раз!
Из этого следует что уровень проникновения никак не влияет на кол-во подкреплений врага, только на их кол-во и крутость в самих миссиях.
Получается что на кол-во подкреплений влияет только Сила Адвента.

0

У меня в регионе сила Адвента= 5, при выполнение миссии было только 1 подкрепление.
Так что сила Адвента навряд ли влияет на подкрепление

0

jsilverst
Как раз таки именно только она и влияет. Я же привел пример. Сила адвента = 2, при этом проникновение сделал на 4%. И было 1 подкрепление. Т.е. я совсем никак не приник, и если бы проникновение влияло по подкреплений должно было быть много, а их небыло. Значит влияет только сила, т.к. она была 2 поэтому и покреплений было мало.
Я выше писал что пока сила Адвента не будет = 7 и более проблем с подкрепами нет.
Пройди миссии где сила 7 или больше, а потом пиши.

0

Если кто разберётся как подкрутить частоту подкреплений или вообще их выключить пишите, пожалуйста

0

Народ я нашел настройки подкреплений


0

предпоследний номер папки может меняться, но вы поймёте по картинке Лонг вар в ней так как это папка мода

0

Путь: Папка с модами - мод. LW_Overhaul - папка: Config - файл: XComLW_Overhaul (предварительно сделать копию файла, перед различными изменениями в нём)
дальше строка 1147-1152 читаем и все ,что до этой строки :
; This is the baseline distance from the EVAC point (not squad centerpoint) that reinforcements will arrive on the defend mission
либо корректируем, либо удаляем. Я удалил, подкрепления Адвента не появляются

0