на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Миссия по уничтожению башни вещания

Играю на легенде, есть несколько вопросов:
1. Почему на одной и той же сложности у всех такая большая разница в сложности самих противников на этой миссии? Я на миссию могу взять 3 человека, при этом мне в 1-м и 2-м паке дают сразу по 2 и 3 архонта, у других тут же ресаются паки по 1 архонту в каждом паке, остальные противники - изи.
2. Смотрел видео, где можно взять 4 бойца на эту миссию, это как-то возможно?
3. Кто вообще как проходил эту миссию? Я после прокачки последней брони и плазмы проходил каждую миссию вообще на изи, что не сказать о начале игры, но это... 3 человека в скваде и по 3 архонта в паке... Такой пак не всегда получается слить и 6-ю бойцами, ибо многие знают, как они любят доджить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прошел миссию на изи. Несмотря на Легенду и Терминатора
1) Потому что гладиолус.
2)Возможно поменял конфиг.
3)Взял снайпера, рэнджара и псионика.
Все прокаченны в макс: Снайпер - Серия, Рэнджер - Жнец, Псионик - Разрыв пустоты и Доминатор.
Снаряжение: Броня - Призрак, на всех. Из гранат: Плазма. АР-патроны, только у снайпера. И рэнджер с адским узором.
И вообще пофиг на 7 кодексов, 4 архоно ( одного взял под контроль) и Мэков 2.0)

1

smaizy
Cyclik_
1) Потому что гладиолус=)) и рендом он и в Африке рендом, бог рендома везде один
2) Не в конфиге дело, случайным образом перед миссией можно за разведданные получить разные бонусы солдатам и +1 боец это один из них.(у самого при первом прохождении был)
3) Рейндж, Псионик, Гренадер, хотя можно и другими сетапами проходить, на самом то деле миссия не особо сложная! Прошел дважды на легенде-терминаторе и 2 раза ветеран.

1

Прошел игру довольно быстро именно это и расстроило, маловато миссий....

1

Вячеслав Чудинов
Поиграй на легенде. Там значительно больше миссий

1

здесь описано какие бонусы могут выпасть перед началом миссии
http://www.playground.ru/wiki/xcom_2/walkthrough/main_quests/
у самого при прохождении была возможность взять 4-ёх оперативников: пси-агент, рейнджер, гренадёр и специалист. В каждой пачке врагов было по несколько архонтов. Проходил на "Профессионале" правда.

0

hedgehogeSV
В той статье указанны не все бонусы. У меня была еще уменьшенная в % пси защита у противников (2 психа были очень рады).

0

CorsAir23
Спасибо за дополнение - в скором времени Wiki будет обновлена.

0

hedgehoge
Вот переустановил игру и сделал скрины:
Видеоканал отряда - зрение отряда увеличивается на 2
Гипнография - сила воли врага снижена на 50%

Спойлер
1

CorsAir23
обновлено и спасибо за дополнение)
http://www.playground.ru/wiki/xcom_2/walkthrough/main_quests/#wiki-33333

0

А на сложности Легенда открываются новые оружия или умения у бойцов, которых нет на сложности легкой?

0

Вангел Аналгин
На сложности Легенда ты начинаешь играть по другому и то что могло показаться бестолковым, становиться очень юзабельно. Больше миссий и игра тебе не даст расслабиться до самого конца. Но конечно если ее не превращать в бесконечный сейв/лоад, а играть на одном дыхании.

0

XCOM вообще НУЖНО играть на терминаторе, иначе теряется смысл многих ее возможностей и функций. Ну и эта игра далеко не доя всех, но это другой разговор уже о любителях жанра

0