на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Можно ли освободить плененных солдат

Можно ли вернуть плененных солдат?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, дальше будут операции по освобождению.

6

я и не знал что солдат могут взять в плен

2

walkris
В миссиях на время, когда солдату не хватает ходов, чтобы добежать до точки эвакуации, он попадает в плен.

0

Calibr-10
Не только так: при сражении с Избранным, он может оглушить солдата и исчезнуть вместе с ним - солдат попадает в плен.
А так согласен с R 25: у меня за компанию похитили то ли 3-х, то ли 4-х бойцов, в итоге освободил я только 1-го, и то в финальной части игры. До этого задания на освобождение просто не появлялись.

0

Calibr-10
у меня такого ни разу не было, вот и не знал.

0

Dark_ArX
У меня нет дополнения - ничего про это сказать не могу.

0

walkris
У меня было. Но решил миссию переиграть, не хотелось шибко с хорошим бойцом расставаться.

0

Paсman
Игра не продуманна. За 60+ часов кампании мой солдат, которого забрал первый же Избранный, был освобождён только к концу игры, когда уже были убиты все избранные и я был готов штурмовать финальную миссию. Случай освобождения зависит полностью от рандома, и не зависит от того кто его забрал и когда. Может быть так что вам вообще никогда не дадут эту миссию, просто потому что. По этому в мастерской есть моды позволяющие выбрать эти случайные миссии и иметь возможность вызволить своих солдат.

0

R 25
Прошел два раза игру, и миссии по освобождению всегда довались после того, как солдата брали в плен. Может мне прост так везло, не знаю.

0

gmh4589
Очень повезло. Откройте форум стима, и забейте в поиск. Куча игроков не могут вызволить, и даже понять как вызволить своих солдат, даже когда по логике вещей убили Избранного который его утащил. Миссия на спасение тупо не появляется.

0