на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Не могу вызвать ренджер

Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался.
X-com 2 war of the chosen
Миссия - убить вражеского vip, эвакуировать всех бойцов. И при этом идёт отсчёт ходов до эвакуации.
Я Випа убил, нажинаю на иконку вызова рейнджера, но не появляется прямоугольник, для выбока зоны эвакуации. Так же на карте зоны эвакуации в принципе нет. Если счётчик ходов доходит до 0 - всех бойцов берут в плен. Как быть?

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Johny-usa написал:
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался.
X-com 2 war of the chosen
Миссия - убить вражеского vip, эвакуировать всех бойцов. И при этом идёт отсчёт ходов до эвакуации.
Я Випа убил, нажинаю на иконку вызова рейнджера, но не появляется прямоугольник, для выбока зоны эвакуации. Так же на карте зоны эвакуации в принципе нет. Если счётчик ходов доходит до 0 - всех бойцов берут в плен. Как быть?

Загрузить автосейв до миссии и проигнорировать её. X-com 2 war of the chosen ОЧЕНЬ СИЛЬНО БАГНУТАЯ игра,я очень много багов встречал,даже бывало приходилось начинать игру заново,если появляются баги на миссии,лучше их игнорить(так как она уже с генерировала баг в миссию)
Да,можно попытаться исправить,но тогда тебе нужен сейв до того как эта миссия появиться,и до её появления,сделать что нибудь,купить,продать,перелететь на другую зону и т.д. и т.п. и чем больше изменений(причем изменения делай в разном порядке,если не помогло с1го раза),тем больше шанс что бага не будет и может даже случиться так,что вместо этой миссии,будет другая..
Удачи..

5

Johny-usa
Anklava
А у меня не вызывается рейнжер,говорит типо: нужно очистить место эвакуации. Но прикол в том,что я всех не могу убить в этой локации,так как каждый ход появляются зомбаки(странники),а мне нужно эвакуировать ВИПа и эвакуировать всех своих солдат,и мне этот чувак по рации уже задолбал повторять: быстрее эвакуируйтесь! Капец бредятина... Как завершить эту миссию?! Может чит какой есть на завершение?

0