на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Нужна помощь по Храмовнику

Всем привет, недавно начал играть в xcom 2 со всеми дополнениями, и очень зашли храмовники но вот в чем вопрос, можно ли на них одеть броню из боссов дополнения охотники за пришельцами? Или нет?и броня для них какая то особенная или можно то же самое одеть что и всем? Заранее спасибо за ответ)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И какой боец сопротивления вообще хорош?)лучше всего?

1

RuslanVenge
Вроде бы нет. У бойцов из дополнения одна броня и она меняется только с улучшением стандартной брони (или же отдельно, я давненько проходил).

1

Jeckicoder
Спасибо) жаль что ты не можешь точно сказать) а то надо наперед знать если совместимость или же нет.

-1

RuslanVenge
На солдат сопротивления нельзя одеть броню боссов из дополнения "Охотники за пришельцами". Я тоже хотел это сделать, но там на такой броне пишет: "недоступно для класса ..." (вместо ... написан класс бойца сопротивления). А бойцы сопротивления по-своему каждый хорош, но мне больше нравится заступник, потому что он может 2 раза за ход стрелять, может после выстрела бежать (если осталось 1 очко действия), может разными способами использовать рукопашную (подбежать и ударить, подтянуть врага и ударить, либо самому подтянуться на крюке к врагу и ударить его). Если бы можно было сравнить с обычными классами бойцов, то я бы сказал, что он похож на рейнджеров.

3

kaitan010512
Спасибо за полный ответ)

1

А мне храмовники нравятся, правда они раскрываются не сразу, но как только прокачаются - ууух...) Но и остальные классы хороши, жнецы правда в конце концов становятся не столь полезными. А по поводу брони - увы, эти ребята ходят в своем, но оно апается наряду со стандартной броней стандартных бойцов: купишь броню хищник - все апнутся.)

0

u3epJlu
Спасибо, вот думаю с кем лучше начать новую игру, с заступниками или храмовниками)

0

RuslanVenge
с модами все хотелки можно
если еще нужно могу ссылки дать

0

Все охрененные, может только снайпер самый специфический. Любимый класс - рейнджер. При полной прокачке машинка лютая.

0