на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Нужна помощь\совет со сборкой модов для XCOM 2 WotC

Добрый вечер всем! Хочу попросить у вас помощи, думаю многие моддят икском, т.к. он всё таки относительно легко моддится, и никаких дополнительных патчей-совместимости на XCOM обычно не клепают. Собственно..проблема в том, что я имею огромное кол-во модов, а именно 283 штуки. Они все работают стабильно, да есть мелкие недочёты-баги, но они совсем не критичные, от слова совсем, КРОМЕ!!! Игра почему-то напрочь отказывается грузить миссии.

Т.е. если я загружаюсь на базе, захожу на миссию и прохожу её - всё окей. Если у меня кто-то умирает и я гружу сейв на миссии - игра просто бесконечно грузится, тоже самое если грузить сейв на миссию из меню. По факту просто игра бесконечно грузится на миссии. SSD грузит какое-то кол-во данных, после чего простаивает и появляется вечная загрузка. И я не понимаю из-за чего это может быть. Понятное дело что скорее что-то вызывает конфликт.

Есть люди которые разбираются в этом? Я готов даже предоставить полностью сборку и логи!

Есть ли какая-то возможность дать приоритет модам? Буду рад любым фишкам-советам)

Логи: https://cloud.mail.ru/public/2zJf/jjJ6QjcEa
Сборка: https://cloud.mail.ru/public/3Gum/3JuaQZARP

P.s. Просто наконец-то удалось собрать что-то интересное для себя в плане геймплея и хочет залипнуть, но невозможность загрузиться на миссию - удручает.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

283 - это конечно дохерише, братан) У тебе, наверняка, куча дублирующих. Сам недавно хотел залипнуть, но столкнулся с проблемой, что на последнюю версию WoC большинство любимых модов уже не пашет.

DRENOYT написал:
Есть ли какая-то возможность дать приоритет модам? Буду рад любым фишкам-советам)

Насколько я знаю приоритет идет по алфавиту в названиях папок. А перед буквами знаки и цифры. Короче, везде ! ставь)

0