на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Проблемы с установкой модов, X2WOTCCommunityHighlander

В общем столкнулся с проблемой. И проблемы эти были на пиратке, хотя как я понял у лицушников так же.
Самые простые моды на всякую броню или голосовые линии работали без проблем, но вот что-то посерьезнее типа новых классов уже требовали тот самый X2WOTCCommunityHighlander , который заменяет часть кода. А нужен он для интересовавших меня Jedi Class Revised,[WOTC] Bayonetta Squadmate и Black Legion.
Я менял репаки, пытался ставить другие лаунчеры, лез в код самого мода и ничего - игра вылетала именно из-за Highlander даже не запустившись.
Но спустя долгое время наткнулся на непримечательный совет.
Надо было всего-то зайти в папку с модами и в названии этой папки убрать цифры чтобы осталось просто название - X2WOTCCommunityHighlander и все. На всякий случай сделал так со всеми модами и первые буквы сделал большими. Вуаля, все работает и я наконец счастлив.

Не знаю наверняка что еще надо, но игру я скачал с https://i.itorrents-igruha.org/482-1-x-com-2-1.html и там репак от Механиков - у них лаунчер есть. Если кто не знает как ставить моды на пиратку и без лаунчера могу отдельно написать, хотя наверное и так все могут найти.

Если хоть одному человеку это поможет, то уже хорошо.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Цифры виноваты? Странная фигня. Такой проблемы не возникало, ставил на пиратку без лаунчера.

0

Инал Эльмесов
не знаю что за магия, но именно правка названия папки все починило

0