на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Способы завербовать новых жнецов

И остальных товарищей. Кто знает?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ant240801
в штабе, где ты даёшь бойцам миссии фракций, иногда в качестве награды будут давать.

2

Mr.Caduceus
А если конкретно - появляется задание Вербовки.
"Вербовка: Жнец"
"Вербовка: Заступник"
"Вербовка: Чародей" и т.п

4

А как часто появляется?, а то у меня только после смерти жнеца можно завербовать нового.

0

Rinnar
Не самое частое событие. И максимум двух героев фракции можешь выбить за игру.
Но можно поставить эту пару модов, чтобы ускорить события

Спойлер

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1126788564&searchtext=HeroesFromAll
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1136550654&searchtext=recruit

и в документе по пути steamapps \common \XCOM 2\Xcom2-WarOfTheChosen \XcomGame\Config\DefaultGameData.ini, в строке "maxheroesperfaction" поменять двойку на любое число оперативников, какое захочешь.

2

Не совсем в тему, но по жнецам. Скажите, а на кой ляд в партизанской школе ему можно взлом увеличить? Я сначала подумал, что может быть при найме можно получить жнеца с изначально высоким взломом, но сразу понял, что это бред) Они наверняка одинаковые. Когда новобранец получает класс специалиста, ему автоматом дают много взлома и при новом звании он увеличивается, жнецу не догнать. Ну разве что если ему повышать взлом секретными операциями, но тоже непонятно зачем это делать?... Или я чего-то не понимаю или это самое бредовое улучшение в партизанской школе.

0

ganjin
Я, конечно, очень поздно, но улучшать взлом жнецам нужно, если ты хочешь проходить задания одним бойцом и по стелсу,)
Я, жнецовскими усилиями, проходил задания по краже важных объектов одним жнецом. Иногда есть при взломе вариант остаться незамеченным при взломе, если нет, просто дожидаешься конца хода противника, включаешь маскировку и валишь на другой конец карты, вызываешь рейнджер и домой,)

3

Bermag
Действительно, или к примеру когда ты играешь с модами на сложность, к примеру беттер адвент в сочетании с увеличением врагов в 2-3 раза + замедление лечения, строительства и исследований. Группа бойцов как в классике, жнец со взломом, зачастую единственный шанс не проиграть сценарий. А уж если учесть галочку события и эффекты становятся постоянными, то становиться сложновато)).

1

Bermag
А, примерно понял. Спасибо.

mefiro
Ну создатели игры вряд ли делали это с расчетом на моды.

0

Как то можно Драгуновой дополнительную ячейку получить? Ну для гранат или патронов?

0

Vitaliku76
Есть рандомный перк для ячейки

0

Vitaliku76
При получении жнеца он получает возможность получить рандомные перки других классов. Среди них бывает перк на доп. ячейку.

0

ant240801
понял, спасибо.
Получил ячейку в последнем звании, когда уже нафик не надо.

0