на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Долгая загрузка миссий

можно но ли исправить это??????

Комментарии: 14
Ваш комментарий

casteel
Т.к. ты не удосужился написать конфиг компа в профиле я буду угадывать. И почти на 146% уверен что у тебя память HDD. Установи на SSD если есть, а если нету, то терпи. У меня на HDD загрузки по 2 минуты где-то. Хотя как-то от миссии тоже зависит. Каждый раз по разному, но согласен, что долго...

2

GAMER_UKRAINE
ssd у меня. hdd старый век хоть и нужен

-2

Делал под себя, поочередно изменяя параметры, чтобы играть в шахматы, а не смотреть на какой-то волшебный рассвет.

нахрен всё

Побочным эффектом стала загрузка секунд 5, удаление сейвов мгновенно. Как все эти графические настройки могут влиять на процесс загрузки вообще, а уж тем более на удаление, и которые из них как именно, мне по-барабану.
В любой игре всё удовольствие убивается о втыкание в тягомотную загрузку, потому так.

2

Для нестандартных миссий идет процедурная генерация. Ускорить никак.
Хотя в LW можно было 2 раза "Капс" жмякнуть и вперед сразу.
Надеюсь поправят с патчами.

1

у тебя память HDD? может всё таки жесткий диск уверен на 1000% )))))))) что по поводу долгой загрузки если пиратка то попробуй стим поставить и запустить что бы он у тебя был в запущенных процессах

1

casteel
"caps lock" нажимай. некоторые товарищи безусловно будут настаивать на том что оно ничего не даёт и прочее, но когда команда летит на задание и нажимаешь эту клавишу, то экран немного замирает, а потом начинается миссия, ну а если ничего не нажимать, то как ты пишешь, приходится долго ждать - пока оно там "надумает". и эта проблема была и в предыдущем XCOM

1

все выкючено не помогает

0

casteel
Конфу бы хоть написал. Ты думаешь тут телепаты сидят?

4

Biboras
такая же ситуация...8 гб оперативки...fx6300...видяха gtx 560...я так понял нужно патч ждать

0

mrKaktak
Пробовал без русификатора запускать?

0

перекачай репак на стим рип, сам маялся с долгими загрузками, помогло и таблетку юзал другую, может в этом причина

0

комп в норме. нет мыслей молчи

-12

casteel
Раз скрываешь, значит не все в норме.

1

Впрочем у тебя видео слабое скорей всего, либо оперативка нагружена по выключай лишние программы
Кому не жалко + ставьте вам не сложно а мне приятно :P

-27