на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Где взять модификации хсом из стима для пиратки?

Всем привет, друзья. Мне нужна ваша помощь. Не судите строго, но я до сих пор не раскошелился на покупку игры, поэтому всё ещё пользуюсь пираткой. Несколько раз прошёл игру вдоль и поперёк и теперь очень захотелось разнообразить игру модификациями.

Собственно в чём заключается суть темы. Я зашёл в стим мастерскую и увидел там огромное количество модификаций, которые тут же захотел протестировать, но беда в том, что нет сайтов на которых эти модификации были бы в свободном доступе, или я таких сайтов просто не знаю. Плейграунд не считается просто потому, что скорость скачивания здесь такая, что пока я скачаю хотя бы 10 модов.... Я рискую состариться.

Что я предлагаю? 1) Покидайте сюда сайты с модификациями к хсом (желательно к Xcom 2 WotC) 2) Буду очень признателен, если какой-то хороший человек скнинет свои моды в папку на гугл диск и даст мне ссылочку))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Артур Тахриров
Спасибо. Там, к слову, далеко не все модификации.

2

обычно тут у лицушников просят чтобы они им скачали какой нибудь мод

0

Mortaliss
Вот от этого я бы не отказался, но и наглеть ведь тоже не хочется.

2

walkris
Спасибо, но там как-то всё уж совсем бедно...

1

Дима Бабин
Тебе уже назвали два основных источника (сам пользуюсь ими): nexusmods и xcom2smodsru, больше серьезных источников нет на данный момент. Если какой-то мод не можешь найти на эти двух источниках, то погугли "название мода + скачать" (на английском слово скачать - Download). Бывает и так что ссылку на какой-то мод можно найти в комментариях под роликом на youtube (то есть там тоже по названию стоит поискать).
Также мод Celatid Alien LW2 уже могли изъять из свободного доступа - пишите мне в личку для получения ссылки (он добавляет несколько разновидностей нового пришельца похожего на червяка)

2

Игорь Остапенко спасибо за развёрнутый ответ. Очень признателен за доступное разъяснение, тогда буду искать человека с лицензией на этом сайте. А дальше уже отталкиваться от модификаций, которые я хочу установить. В любом случае спасибо.

"Также мод Celatid Alien LW2 уже могли изъять из свободного доступа - пишите мне в личку для получения ссылки (он добавляет несколько разновидностей нового пришельца похожего на червяка)"
А что собственно за червь такой? Есть скрины?

2