на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Не создаются экспериментальные боеприпасы

Господа и дамы, приветствую.
случилась какая-то странная вещь. Перестали создаваться экспериментальные боеприпасы. Т.е. проходит исследование, потом экран, что исследование завершено, но ничего не создаётся (ниже скриншоты). Затем, какую бы кнопку не нажал, перехожу в Исследовательский отсек, но отображается он как-то странно (тоже внизу скриншотом).
Отключил моды - не помогает.
Переустановил игру (средствами Steam) - не помогает. А нет. После переустановки первое исследование даровало мне патроны Дракон, а затем такой же глюк - постоянно пустота.
Гранаты, экзокостюм, паук - всё ок. Броню не пробовал ещё...

И меня смущает, что после переустановки в меню запуска всё равно список доступных модов, которые можно включить. Я просто не включаю их.. хз, может как-то некорректно удалилось, но как это сделать корректно..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Знакомая проблема, всё дело в забастовке лодыри не хотят работать. (прост взорви базу и отстрой новую)

1

Обновление.
В настройках отключил субтитры. Боеприпас создался. На дальнейшие исследования пока нет Ядер.
Буду тестировать дальше, но вопрос не снимается. Может кто-то уже с этим сталкивался, может есть идеи какие-нибудь ещё?
Да и если виноваты субтитры, то это ппц.. как играть-то...

0

Обновление 2.
Нет. всё равно пустые исследования.
Что делать - хз. В инете ничего про это не нашёл. Походу, у меня единственного такая проблема...

0

Перед переустановкой папку Х:\Users\ИМЯЮЗЕР\Documents\My Games\XCOM2\ чистил?

0

Luk-Wiktor
Неа. сейчас удалил этот каталог и ставлю заново.. Посмотрим.

0

После удаления каталога: С:\Users\%username%\Documents\My Games\XCOM2\ и переустановки игры первые два эксперимента успешны. ядра опять закончились. Ну, буду надеяться, что починилось.

0

После постройки "Зоны испытаний" и производства экспериментальных боеприпасов первые добавляются в инвентарь, а остальные пропадают по завершению проекта. Как это можно исправить?

0