на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Не загружаются сохранения

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра сама стартует?
Ошибка при загрузке есть?
В общем нужно более детально описать проблему.

3

У меня бесконечная загрузка сохранений, не зависает не вылетает а просто бесконечно грузится и всё.

2

В окошко? Загрузи предыдущее, битый сейв, что не ясного?

1

Mercurionio
Так если бы это было один раз,я уже загружал предыдущий сейф и пол игры проходил(

2

убедись что у тебя не стоит на папке с игрой только чтение ;)
те 2 папки в корне где ехе это не те папки для сохранения
Saves пустая
Save там 4-5 дллки

1

Судя по отзывам, игра стабильно порет сейвы в миссиях когда:
1. Убиваешь кокон крисалида до рождения крисалидов, (варианты решения - ждать рождения в режиме наблюдения несколькими персонажами или проходить дальше миссию без загрузок).
2. Когда берешь под контроль разума некоторых пришельцев (вариант решения - или дать ему быстро умереть используя как свет, убить самому, не загружать сейв в котором висит контроль)
Отзывов что "порятся" сейвы вне миссий нет. Т.е сохраняйся до и после миссий - для контроля, в миссиях - когда нет контроля над пришельцем (не все виды пришельцев порят сейв).
Когда нет 1 или 2 случая - как правило помогает перезапуск игры.

0

_Salar_
У меня противник не реагирует на мои действия он просто стоит, выскакивает сообщения что я обнаружен но толку ноль, можно в упор подбегать и расстреливать его(

0

Skaimax
у меня такое было разок. Я загрузил сейв до того, как противник стал "стоять" и глюк прошел.

1

vidgin
Я тоже пере зашел в игру и глюк исчез....прям отлегло :) Зато воспользовавшись багом прошел сложную миссию с 4 бойцами, остальные с синяками были в бой не пошли:) подфартило)

2

убей графику в настройках и загрузится
если не грузятся предыдущие то точно виноваты настройки а не сейв

0

Бывает проблема, что при попытки загрузки на миссии процесс загрузки становится вечным. Просто показывает агитплакат адвента и ничего не происходит. У меня подобная проблема решается загрузкой сейва на базе, а уже когда сейв на базе нормально загрузился можно грузить сейв на миссии.

0

у меня все работает нормально только не пойму создал мир поиграл вышел захожу грузит до загрузки плагина доходит и стоит в чем дело ?

0

а я загружаю сохранение и игра перестаёт отвечать

0

игра несохраняется вообще в чем может быть причина. жму сохранения сохранить оно показывает что сохранил выходиш из игры заходиш сохранения нет. папка сейв пуста появляется при установке в папке с игрой в моих документах нет папки хсом.что делать как решить помогите?

-1

чувак121212212
Попробуй создать папку сам! Вот так выглядит путь у меня C:\Users\Djonnik\Documents\My Games\XCOM2\XComGame\SaveData
Кстати у меня игра стабильно стала вылетать, после последнего патча, когда я изменяю настройки теней и еще чето-то на максимум. Причем после этого даже старые сейвы не может загрузить, пока не снижены настройки!
P.S.: Лицензия, Steam.

1

папка Saves появляется в папке с игрой почемуто

-1

вот куда игра хранит сейвы
Documents\My Games\XCOM2\XComGame\SaveData
документы у всех свои особенно если переносил папки после установки винды
попробуй запустить игру от администратора (на ехе правая кнопка и запуск от админа)

-1