на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Пиратская версия игры

Ребят, такой вопрос. Эта игра будет взломана после релиза или у неё слишком навороченная защита?

Просто надо знать, стоит ли тратить 2К рублей (на предзаказ с дополнениями) или будет достаточно просто скачать Репак?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Эта игра стоит того,чтобы её купить. Да,2к это не маленькие деньги,но,Х СОМ 2 стоит того.

27

Pon4ik007
Я знаю, что она стоит того))) Но опять же, через месяц, может быть два на неё начнут выходить новые ДЛЦ и их по-любому придётся покупать(
У меня уже был такой опыт с Rome 2. Сначала купил игру за 2К, потом еще примерно столько (а может и больше) туда влил.

5

Dr_NooB
Есть несколько причин купить XCOM 2
1. Это PC- Эксклюзив( Пока что.)
2. Это старый добрый XCOM пусть и в другой оболочке.
3. 1499 мы получаем только игру а за 2199 мы получаем: Игру, Сезон пасс, бонус предзаказа, цифровой саундтрек.
4. Будет Steam Workshop
5. Будет очень хороший геймплей + интересный сюжет.
6. Хороший графон и прекрасная кастомизация.
И это я только перечислил малость плюсов.
Так что пиратить эту игру я считаю неправильно. Так как разработчики услышали все минусы первой части и большую часть исправили во второй.

11

Garris1992
Есть несколько причин купить XCOM 2
1. Это PC- Эксклюзив( Пока что.)
2. Это старый добрый XCOM пусть и в другой оболочке.
3. 1499 мы получаем только игру а за 2199 мы получаем: Игру, Сезон пасс, бонус предзаказа, цифровой саундтрек.
4. Будет Steam Workshop
5. Будет очень хороший геймплей + интересный сюжет.
6. Хороший графон и прекрасная кастомизация.
И это я только перечислил малость плюсов.


Полностью согласен с плюсами, но не забывайте про один, но очень жирный минус - это таймер. В этой части будет таймер, и лично для меня он перечеркивает все плюсы этой игры. Не люблю играть на время, куда то торопиться. Я хочу играть не спеша и столько, сколько мне хочется.
Я вот например играя в "Enemy Unknown" на любое задание, даже рандомное, вроде зачистки местности где упало НЛО тратил порядка два-два с половиной часа. Ну люблю я так играть, медленно и осторожно.

6

Podvipodvertov
Все таки соглашусь с вами уважаемый, в этом вы правы:)

5

Garris1992
За 2199 будет Сезон пасс??? Круть)

4

Podvipodvertov

Полностью согласен с плюсами, но не забывайте про один, но очень жирный минус - это таймер. В этой части будет таймер, и лично для меня он перечеркивает все плюсы этой игры. Не люблю играть на время, куда то торопиться. Я хочу играть не спеша и столько, сколько мне хочется.

Я полагаю что можно будет выбрать режим игры где таймера не будет,а даже если такого режима не будет,то наверняка его сразу же добавят модом.

Мне кстати тоже не нравятся игры на время,я понимаю сделать отдельные миссии,это интересно,да они и были в первой части,а когда вся игра ограничена таймером то это накладывает на тебя ограничения.
Помнится в Dead Rising 2 из-за таймера ты не мог даже нормально доп миссии выполнять и исследовать мир игры.

3

Podvipodvertov
А разве таймер будет на всех миссиях? По-моему его хотели добавить только для определённых заданий типа спасения ВИП персон и т.п.? Или у меня просто старая информация?__)))

4

Ладно, вы все меня убедили)
Я и правда балдел от первых частей и от Enemy Unknown. Да и эта (судя по трейлерам и геймплею) обещает быть не хуже))))

Я вот всё разрывался между решением её купить или просто скачать репак. Но действительно, такие игры стоит покупать)))
В принципе и на ДЛС потом можно разориться))

8

Dr_NooB
Аминь брат мой, ты понял истину))))))

7

Dr_NooB
Лучше скачать репак, дождаться когда выйдет готи со всем длс и купить на распродаже XD Надо отучать издатлей от жадности.

17

2K красавы, не поставили эту высерную защиту, которая только нагружает харды. Саму игру я не буду ни покупать, ни скачивать, не потому что игра плохая, просто не люблю этот жанр. Просто надеюсь, что и Мафию 3 эта недозащита обойдёт стороной.

8

еще один плюс к покупке: будет поддержка Стим Воркшоп

4

А что делать если я чертов школьник и как бы денег на игры нет ?

4

RefLeks3113
Пиратку ждать, что еще.

-2

BloodRaven1986
что то денуво ломается больно долго (

0
1

BloodRaven1986
Не знаю , сейчас большинство игр с денуво выходят

3

RefLeks3113
Ну вот видишь, пока еще рановато об этом волноваться.

5

Dr_NooB
День, максимум 2. А может и раньше, если у кого-то будет ранний доступ)))
P.S. Нет такой ВИДЕО ИГРЫ, которая стоила бы дороже 600 деревянных.

4

BIGB0Y
Все верно говоришь. Помню будучи еще студентом, у родителей деньги клянчил на игры которые тогда стоили по 350-550 рублей максимум, это лицензия на дисках. И то ругались, говорили что это дорого такие деньги тратить на игры. А было пару игрушек стоимостью около 1000 рублей, так их я только пиратские версии брал по 160 рублей за диск, а на лицензию мы со знакомыми бегали в магазин по глазеть словно в музей. Это был где то 2007-2008 год.
Сейчас я давно уже работаю сам, но цены на игры из тех далеких лет как были высокими для меня, так такими и остались, ничего не изменилось в материальном положении. Сейчас игра даже стоимостью в 500-600 рублей это для меня так же дорого как и тогда. А на игры стоимость 2К я вообще не смотрю, для меня это роскошь что бы тратить такие деньги на игру, я лучше на еду отложу эту сумму.
Есть конечно люди которые зарабатывают от 35000 и выше, но для меня это астрономические цифры, которые я никогда не видел. Я на антивирус который стоит 700 рублей в год начинаю откладывать где то за пол года. Так что выход для меня только торрент.
А вот "Ведьмак 3" я купил, очень люблю эту серию. На эту игру которая стоила где то 1199 рублей, я начал откладывать за год, каждый месяц по сотке клал на электронный кошелек. Такими темпами я буду проходить по одной игре в год.

13

Podvipodvertov
Буквально недавно ознакомился с ремейком первой части Enemy Unknown. Скачал пиратку от нечего делать и . . . залип на сутки. Для меня это реально новый опыт, считал всегда, что пошаговые игры скучны и нудны. Я так ошибался. Сражения напряженнее, чем в шутанах, к солдатам привязываешься очень сильно. А деление игры на две составляющие (экономика базы и сами сражения) очень удачное решение! Сразу же купил лицензию, начал заново вот проходить)) Надеюсь успею к выходу второй части пройти)) Вторую часть куплю обязательно. Уже лет пять, как меня так игры не цепляли)

6

ZaKTomSK
Были бы деньги я бы тоже купил. До кризиса денег то не было, а сейчас и подавно нет. Вот сегодня аванс получил, 5000 рублей, мне пол месяца на эти деньги жить надо как то, о какой игре может быть речь для меня? Так что для меня выход только торрент, как говорится "кто на что учился".
Не спорю, есть много людей которые более менее неплохо зарабатывают, молодцы, я уважаю таких. Но здесь я говорю за себя, выше головы мне не прыгнуть, так что моя зп это потолок для меня. А кому повезло больше, конечно, пускай покупают, это правильно. А у меня только такой "черный вход" в любимые игры.

9

Я помню время когда купил диск с Mass effect 3 он тогда стоил 1000р это была самая дорогая игра в магазе на то время . куда катится этот мир....

4

Это же эксклюзив на pc без вопросов буду брать)))

4

я купил обычное издание, если что то потом докуплю дополнения) Игра стоит 1.5к определенно.

3

Всетаки выделил на игру рубли на д-версию игры, вот только видеокарта сломалась ))

3

Processor Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz
Video Card 1 NVIDIA GeForce GT 740M
Memory 8.0 GB
Operating System Microsoft Windows 10 (build 10586), 64-bit

Потянет на мин?

3

Роман Л
хз,ну фпс 20 должно быть.хотя неизвестно как с оптимизоном

3

Роман Л
Думаю потянет, но скорее всего сначала будет небольшой фпс и как обычно патчами улучшат оптимизацию в следствии чего вам станет легче. Чудес не ждите, 740м это не то.

3

Всем от XATAB_а........
Добрый вечер ребята.
Вы все по своему правы...
Наверное заметили что таблетка не сценовая.
Она патчит экзешник под ваш процессор компьютера и дает возможность запустить игру.
И вероятно не у всех это проходит нормально.
Поэтому у кого хорошо а кого то сбои. Да и сама игра еще имеет нарекания.Требуются патчи.
Ребята у тех у кого проблемы вы пока не расстраивайтесь.
Главное контент игры вы основной скачали.Выйдет нормальная таблетка , ее заменим.А также если патчи будут. Обновлю с "минимальными" затратами для вас. Хешанетесь.
В софт релиза я не положил AMD Dual Core Optimizer (Для амдешников)
Он шел с релизом со стима.Можете скачать и установить

Спойлер

http://sendfile.su/1201278

Так же должен установлен как минимум Microsoft .NET Framework 4.5.1
В настройках графики игры отключайте вертикальную синхронизацию.

3

Такие игрушки надо покупать - они стоят своих денег. Ну это мое мнение.
Как фанат серии еще с самой первой версии (UFO: Enemy Unknown, 1994г) - забираю в коллекцию.

Ну а для любителей халявы - если защита будет Denuvo последней версии, то только покупать.

2

Денуво очень дорогая, и на сколько я помню первая часть вышла почти без защиты

2

если и будет денуво куплю активацию,ларку купил и уже прошел

2

Я сделал просто, купил Digital Deluxe, теперь сижу жду... Когда поиграть можно. И да!!!Игра стоит тех денег что за нее просят!!!!

2

Сразу в 2-х магазинах её можно купить за 1300 руб. - http://www.playground.ru/shop/xcom_2/
С другой стороны, покупка напрямую в "Стим" дороже, но позволяет вернуть деньги, если игра не понравится. Смотри сам.
Лично я бы дождался выхода, почитал отзывы и рецензии, а потом уже купил за 1300, если есть уверенность в игре.

2

Я прошел уже пару миссий никаких проблем с долгими ходами, сохранениями или настройкой бойцов нет, качал репак хатаба. Думаю у когото могут возникнуть проблемы у когото нет, нужно самому проверять.

2

Разработчики отмечали, что DLC для Xcom'а 2 созданы не путём разрезания игры на части, а с помощью добавления нового. Т.е., играть в Xcom 2 можно спокойно и без DLC. Если хочешь большего, надоело и т.д. - купи. Это твоё желание, да и дополнения принесут новое, а не вырезанное

1

Вроде как денуво в ней не будет, но странно что на фан сайтах скидроу нету даже темки с игрой.
Обычно создают темку и там выкладывают предзагрузку а потом и кряк

1

Argonaki
на фан сайтах скидроу нету даже темки с игрой.
фан сайтах скидроу

Вообще, в лицензионном договоре говорится, используется денуво или нет. Так для Лары новой о Денуво знали за 10 дней до релиза. В Икскоме новом ее нет, можете расслабить булки, через пару часов\суток после релиза получите свою копию.

3

Maklline66
Ухахах,какие такие фан сайты скидроу?)))))

2

на пират бее уже выложена стим предварительный и длс, кряки наверно завтра ))

1

Jura Be
увидел кряк, но где же саму игру скачать знаешь ?)

2

ArmyMan
Спасибо ! не заметил ссылку ранее

2

есть хоть один репак или хотя бы рип?

1

Ппц, уже на торренты залили репаки.

1

vladver01
а трейнера все нет)))

FOSTER_ok
2к это за делюх, с сезонпасом)

-1

XCOM 2 Digital Deluxe Edition [RePack] [xatab] [CODEX] (2016) PC

Не играбельно, кряк сырой, возможно майнер в довесок, игра долго стоит между ходами, просто ничего не происходит, и так после каждого действия.

1

SHAKER
А то! Вы пасаны сами-то посмотрите,только Хатаб и Сайтер всё, и никто больше не торопится,а уже много времени прошло!А все остальные рипероделы ждут, понимая,что -это вскрытое сырое мясо!

0

x[GAMER]x
Ога нашёл,ну эта может,с картинкой установки на весь экран,как сто лет назад делали!
А вся структура файлов опять тажа!Правда в кряке не подписано +СODEX Emu.)а только (sam2k8? Думаю просто не дописано!
Я очень скорблю,если реально вот такой посыл рипа и останется!

0

HoganHog
Да кто-нибудь обязательно сделает кряк, там же нет Denuvo. Я до сих пор удивлён, где RELOADED, ALI213, 3DM? Почему они бездействуют и своё мягкое место просиживают?

4

x[GAMER]x
3DM взяли отпуск если-что. но вот остальные да...

0
Комментарий удален

BlackNigerSofa
Последнее время обычные издания выходят не полными, не доработанными и ощущения от игры уже не те(
По-моему последняя игра, в которую было приятно играть и без всяких ДЛС - это Ведьмак 3.

9
Комментарий удален

Pon4ik007
Вот я к тому и веду. Стоит ли повторять опыт с Rome 2?

5

Ну за такую игру не жалко и заплатить,печально что с озвучкой прокатили,первая то часть была озвучена.

Кстати вспомнилось какие раньше крутые бонусы давали за пердзаказ,сама игра конечно вышла довольно слабая,но зато ты получал всю серию X-com на халяву,и ещё одну игру сверху.
http://www.playground.ru/blogs/bureau_xcom_declassified/predzakaz_xcom_declassified_prosto_dohrena_igr_na_halyavu-87771/

Спойлер
0

saa0891
Охренеть просто ещё одна полноценная игра и коллекция ХCOM

3

saa0891
Да, это реально круто)))

Помню я ещё те времена, когда за бета тест игр людям деньги платили, не то, что сейчас)))

3

Игру покупай а DLC скачаешь, я так с Europa universalis 4 делал

0

а я помню когда я покупал игры в стиме за валюту. и не жаловался. у нас все равно дешевле чем на Западе.

0

Таймер не минус. Наоборот, это вносит большую динамику.
PS если его нельзя будет изменить в настройках игры, то удивлюсь) Разрабы хвалили Лонг Вор и не могли не заметить гибкость настройки этого мода.

0

Да было бы круто скачать пиратскую версию через день или два но такую игру я все таки куплю, так как являюсь фанатом этой серии и 2к уже отложил на эту игру!

0

skitek_war
Лучше купить и наслаждаться тех поддержкой. Там будет Стим воркшоп, у двигла открытый код (для моддеров), всё это означает бесконечный халявный контент.

1

Эх, щас бы 1 из лучших игр последних лет, к тому же пока что пк экз спиратить.

0
Комментарий удален

EcsPro
нет еще таблетки нормальной, то что сейчас в сети гуляет это майнеры.

-2
Комментарий удален

HoganHog
Проблемы с игрой и на пиратках и на лицухе.

1
Комментарий удален

HoganHog
дак долго ждать пока разрабы патч сделают!

0

качаю репак хатаба там 47 коментов и не одного про майнер

0

Народ а почему игру не ломают нормальные группы типо RELOADED ? ))

0

Тормоза у всех, не в кряке дело. У знакомого на лицензии фреймрейт проседает до 20 FPS (GTX 980, 1280x1024).

0

warp 37
Не у всех, у меня дак без проблем тянет средне-высокие настройки

-2

Поиграл в пиратку, хочу купить лицензию, кто нибудь знает сейвы будут работать? :(

0

в стиме цена подскачила на игру

0

Очень жаль, но не думаю, что у игры крепкая защита:( Но как по мне, лучше купить, 30-40$ небольшие деньги за такую игру.

-1

febll
Я так понимаю, ты с Украины. В стиме она стоит 30$, в русских магаз и того дешевле (в пересчёте). А защита 99% будет обычный steam api. Но согласен, стоит того, чтобы купить игру (уже предзагрузка сделана ^_^)

4

Mercurionio
Да, как фанат уже сделал предзаказ на делюкс версию.

1

если встроят denuvo - подумаю о покупке только после спада ажиотажа и начала периода скидок 75% (терпения достаточно, дождусь)

если же без денуво будет сиё поделие, то 100% пираты шустро сделают полную версию и если будет без вирусни внутри, возможно и не буду брать совсем лицуху ...

И так буду делать до тех пор пока не введут штрафы на гос уровне на закачку пиратского контента.
(копейка рубль бережет, деньги надо вкладывать в то что приносит здоровье, знания или прибыль - к примеру подлечиться, прикупить золота или акций на эти деньги)

реальная цена игрушек - не более 1$, а уж если кто то просит за них 30-50 буржуйских баксов уж в России явно недополучат прибылей, пускай сначала выдаивают свою буржуинскую клиентуру и потом по баксу уже к нам идут. К примеру: на хамблебандле за 1 бакс буквально вчера ещё продавался бандл XCOM ENEMY UNKNOWN. Так что через год-два и эта часть будет стоить свою реальную цену

-3

IMMORTALx
ждем от вас игру уровня xcom ценой 1 доллар :)

2