на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Вылет игры на стратегической карте

Дважды проходил игру. Проблем не было. В третий раз стал проходить, идет все нормально, но через определенное количество игрового времени, при переходе к глобусу, игра зависает, а потом вылетает.
Если кто сталкивался, поможет ли банальное удаление и переустановка?
Игра обычная без приложений и модификаций.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

После вылета выдавало такое сообщение - pure virtual function being called while application was running ==1
Короче понял, у меня была модификация на возможность производить предметы в мастерской после их изучения в зоне испытания. Исследовал плазменную гранату и за 2 дня до изучения, начинался вылет. Мод отключил - пошло дальше. В общем нужно сначала изучить предметы, которые потом свободно производятся в мастерской и только потом включить данный мод. Пока такая версия. Посмотрим, так или нет. До этого проходил без этого мода или ставил его под конец игры, когда большая часть предметов была открыта.

1
Calibr-10 написал:
До этого проходил без этого мода или ставил его под конец игры, когда большая часть предметов была открыта.

Насколько я помню сама игра предупреждает (если у Вас лицензия) о том что может быть краш из-за модов (перед запуском идёт анализ модов на совместимость). Не говоря уже про то что в испытание и прочее с модами вас не пустят.

1

-Dismal-
У меня только одна модификация. На эту предупреждений не было. По всей видимости, так и есть, мод отключил, вылетов пока нет. Как исследуют в зоне испытаний наноаптечку, черепной бур, плазменную гранату и синий экран, мод можно снова включить.

0