на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Xcom 2: Игра сворачивается после запуска и баг шрифтов

Здравствуйте, возникла такая проблема: Запускаю игру, а она сворачивается, после разворачивания она конечно работает, но steam оверлей на проч отказывается работать, хотя приветственное сообщение есть. Та же беда WOTH. + В дефолтном Xcom 2 каракули в новостной строке, вместо нормального текста. Игра чистая, без модов. Никаких манипуляций с игрой не проводилось, 3 раза переустанавливал и чистил все хвосты. Эффекта никакого

Кто сталкивался с похожими проблемами?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если это та строка что в самом низу - то у меня так же, и играть это ну никак не мешает! Но вопросы по ней слегка остаются - должно же быть все совсем четко!!!
P.S. мне кажется это только у Россиян.

0

Iskander2015
Это да, но изрядно раздражает. А вот вторая проблема доставляет сильный дискомфорт, если кто то напишет, то приходится сворачиваться или выходить из игры для ответа, так же не воспользоваться внутри игровым браузером и не получить быстрый доступ к руководствам.

0

DarknessSpectre
alt+tab вышел зашел куда надо и все! Нет же ничего очень сложного! Да вы батенька прям педант во плоти!!!

0

Iskander2015
Это да, а отвалил за игру Нную сумму, и хочу чтоб она работала нормально, а не кое-как, иначе за что я плачу деньги? Я уже неделю долблю тех. поддержку, но у них советы уровня переустанови игру и загрузи комп в безопасном режиме. Написал сюда, может кто сталкивался с таким и нашел решения, а то компетентность службы поддержки под сомнением

0

Ну они на самом деле не знают чем помочь, вот и отписываются! Прости ты их сердечных.

0

Ну, первая проблема скорее всего вызвано именно русской локализацией, ибо на англ версии все нормально отображается. А вот вторая скорее всего вызвана некорректной работой драйверов. Второе можно проверить откатившись на 3 версии назад, но нет никакого желания сносить дрова и чистить хвосты, а потом ставить старую версию, а если дело не в дровах, то по новой ставить новую версию, для проверки догадки.

0